Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу в области IT 

Создана: 18 Июля 2005 Пон 10:35:35.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 862

  1. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2005 Пон 10:35:35
    Рассмотрю различные предложения по работе связаной с компьютерами. Есть не большой опыт администрирования Window 2000 Server и Linux RedHat 7.2. Разбираюсь в сетевых технологиях, протягивал с другом сеть на витой паре для двух компьютеров, перед этим вычитал массу теории :) . Если нужно, могу быстро разобраться, что к чему в современном железе(с 2003 года как-то пропал интерес к железякам, и естно я не знаю некоторые моменты в новых железяках, но про сайт [внешняя ссылка] в курсе :) ).

    Помимо основной работы могу сделать, и поддерживать сайт компании, выкладывать новости и прайс-листы. Для этого у меня есть большой опыт в программировании(если нужно, портфолио могу показать на своем ноутбуке) на php4, mysql, html, javascript, flash(не большие навыки в анимации). Возможно будет интересно принять участие в разработке или поддержке ПО на языках С++, object pascal(ide delphi).

    Да, еще могу 1С поднять под MSSQL, а также поддерживать в рабочем состоянии все это дело. Программировать под 1С не умею.

    Зарплаты желательно больше 6 000 руб. в месяц. Если у кого-то есть предложения, то свяжитесь со мной через foror@mail.ru.

    21 год отроду.
    в августе политеховский диплом баккалавра, по вычислительным машинам, получу. И на этом поставлю точку в вузовском образовании.
  2. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2005 Пон 10:53:10
    А лет то тебе сколько?
    а образование?