Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Глава таджикской диаспоры торгует героином в особо крупных.. 

Создана: 23 Июля 2011 Суб 8:27:39.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1472

  1. 23 Июля 2011 Суб 8:27:39
    г.Пермь.

    Глава таджикской диаспоры Пермского края занимается сбытом героина большими объемами


    По словам начальника управления ФСКН РФ по краю Ивана Шаталова, наркополицейские знают о распространенной в СМИ информации о том, что глава таджикской диаспоры региона Сайфиддин Одинаев якобы торгует наркотиками, и проверяют эти сообщения.

    По информации журналистов программы «Суть дела» телеканала «Рифей», Сайфиддин Одинаев несколько лет занимается сбытом героина большими объемами. По словам источников программы, Одинаев – один из крупнейших поставщиков героина в Прикамье и фактически контролирует весь оборот наркотика в краевой столице.

    «(Телевезионный) сюжет нами рассмотрен, мы сейчас проводим проверку по этому факту. Это для нас уже было не ново…, мы ситуацией владеем. Каждый из фактов, который был опубликован в СМИ, нами проверяется. И по каждому отдельному факту нами будет принято решение в соответствии с законом», – сказал журналистам в пятницу Шаталов.

    Помимо этого, Шаталов опроверг информацию о «крышевании» наркобаронов в крае и соседних регионах.

    Источник: Пермский мост
    [внешняя ссылка]
    —-
    Люди сами заявляют на преступников, в отделы милиции, если видите подобный разгул криминал то пишите заявляение и несите в полицию, пусть они работают! С такими лозунгами жители Перми стараются очистить свой город от наркоторговцев.
  2. 23 Июля 2011 Суб 8:33:59
    Лордман, у меня уже начинает складываться впечатление что в канве вашего бреда исключительно люди муслимской веры.. почему то цыгане также торгующие наркотой прям у вас под носом, а не в Перми вас не взволновали .... бе-бе-бе
  3. 23 Июля 2011 Суб 9:13:47
    Brungilda писала : Лордман, у меня уже начинает складываться впечатление что в канве вашего бреда исключительно люди муслимской веры.. почему то цыгане также торгующие наркотой прям у вас под носом, а не в Перми вас не взволновали ... бе-бе-бе


    Я на ОФ уже бренд, наверное. Very Happy

    Но я и дальше будут писать правду.
    Тем более все мои темы о настоящем. В хардлинии событий так сказать.
  4. 23 Июля 2011 Суб 9:31:53
    Lоrdmаn писал :
    Я на ОФ уже бренд, наверное. Very Happy

    одержимость этому название
  5. 23 Июля 2011 Суб 9:39:52
    Верую в Бога, Отца Всемогущего, Творца неба и земли,
    И в Иисуса Христа, Единственного Его Сына, Господа нашего, Который был зачат Святым Духом, рождён Девой Марией, страдал при Понтии Пилате, был распят, умер и погребён, сошёл в ад, в третий день воскрес из мертвых, восшёл на небеса и восседает одесную Бога Отца Всемогущего, оттуда придёт судить живых и мертвых.
    Верую в Святого Духа, Святую Вселенскую Церковь, общение святых, прощение грехов, воскресение тела, жизнь вечную. Аминь.


    Я обычный христианин, со своей гражданской позицией.

    И если глава таджикской диаспоры в Перми торгует героином, то он должен понести наказание в соответствии с УК РФ. А то, что все улики против него предоставлены обычными гражданами, а не собраны УВД этого города уже другой вопрос.
  6. 23 Июля 2011 Суб 13:19:39
    Лордман, а что ты хотя бы вот об этом не написал????
    Или вера не позволяет?
  7. 23 Июля 2011 Суб 17:10:35
    Инженер писал : Лордман, а что ты хотя бы вот об этом не написал????
    Или вера не позволяет?

    Иисус разве этим занимался?

    Впрочем отвечу цитатой, разъясняющей это:

    Евангелие от Матфея
    Глава 7
    23. И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.