 Грушу ? мешок? или эспандер)
 Грушу ? мешок? или эспандер) 
Создана: 13 Мая 2011 Птн 16:24:49.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3330
- 
twoumatb.Такое не занято? писал(а) :  Занимаюсь кик-боксингом.Летом возможности заниматься в зале нету.Хочу купить себе снаряд для работы самостоятельно.Мне важно отрабатывать силу удара , точность и скорость.Подскажите что лучше приобрести. :  Занимаюсь кик-боксингом.Летом возможности заниматься в зале нету.Хочу купить себе снаряд для работы самостоятельно.Мне важно отрабатывать силу удара , точность и скорость.Подскажите что лучше приобрести.
 По моему, скромному мнению, лучше мешок. Да потяжелее. А то я в своё время взял на 20 кг. так её мотыляет сильно, нормально не поработаешь.
- 
- 
- 
- 
- 
- 
АВН2121 писал :  Приветствую! Если я ничего не путаю, сила удара - мешок, точность -груша, скорость - эспандр. Так что сначало расставь приоритеты, а потом выбирай. Кстати лучше вообще приобрети товарища с лапами :) или обращайся помогу :  Приветствую! Если я ничего не путаю, сила удара - мешок, точность -груша, скорость - эспандр. Так что сначало расставь приоритеты, а потом выбирай. Кстати лучше вообще приобрети товарища с лапами :) или обращайся помогу . .
 Тема раскрыта полностью, тему закрыть.

 Спорт
 Спорт


















