Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Если коммунисты получат большинство на выборах. 

Создана: 19 Июля 2011 Втр 16:32:43.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 265, просмотров: 37539

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. cccs54


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    19 Июля 2011 Втр 16:32:43
    Если в думе, в связи с голосованием, больше станет коммунистов, чем ЕдРо – дерьма, через совсем маленький промежуток времени произойдут большие изменения в руководстве нашей страной.
    Во первых будет объявлен импичмент президенту с дальнейшим устранением его из власти.
    Второе, если заменят Медведева, заменят и Путина.
    Диктатуре Путина придет конец.
    Без Путина, ЕдРо – дерьму придет пипец, кирдык, капут. Им больше никогда не подняться.
    И никакие ухищрения тогда уже не помогут. Закончится 20-летнее ограбление и страдание страны и народа.

    …….Гражданин России!
    Если ты, не пришёл на выборы,
    …………….знай,
    ….Победят воры и негодяи!
    ...Долой захватчиков власти!
    ……..Голосуй за КПРФ!
  2. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 7:57:28
    ЕДРО - в помойное ВЕДРО!!!!

    Голосуйте за КПРФ и ЯБЛОКО!

    НЕ нужно ОТСИЖИВАТЬСЯ по домам, иначе опять 5 лет дерьма в жизни и по ТВ! Заставим власть себя уважать, проявим сознательность и начнём строить нашу "Россию", в которой хочется жить!
  3. cccs54


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    21 Июля 2011 Чтв 7:58:16
    Бур 85 писал : Не хочу коммунистов!:) Расстреляют они меня, если к ним в руки личное дело полицаевское попадет. Расстреляют за борьбу с черными оккупантами! Прискорбно, как поменялись понятия: дед воевал за Родину,против оккупантов, я тоже, только его красные награждали, а меня расстреляют...


    Настоящие и главные оккупанты это ЕдРо – дерьмо. Вот с ними бы и воевал.
    Или с ними слабо?
  4. 21 Июля 2011 Чтв 8:24:50
    [quote="cccs54"]
    Boyarin_law писал:
    cccs54 писал(а):


    Я жил при коммунистах и точно знаю что социализм это не сказки, а настоящая быль. И знаею не по словам,что было там хорошего больше чем плохого. Ну например уверенность в завтрашнем дне, что будут точно у тебя деньги на жизнь, где жить и работать. Что всегда поможет государство в трудную минуту. Ну скажи это разве плохо?

    Все там хорошо, вот только излишняя угодливость для нацменов от коренного населения требуется-большая даже чем сейчас...
  5. 21 Июля 2011 Чтв 8:44:20
    Да успокойтесь Вы, лучше порассуждать, что будет, если Едро и Ко останется в большенстве благодаря тупости отдельных особо одорённых избирателей. Кстати так оно и будет.
  6. 21 Июля 2011 Чтв 10:04:19
    21.07.2011 08:03 : «Единая Россия» и «Справедливая Россия» теряют свои позиции, а рейтинги КПРФ и ЛДПР, напротив, растут

    Такие данные привел накануне генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров.

    Реальный рейтинг партий не соответствует результатам социологического исследования ВЦИОМ, считает председатель партии «Справедливая Россия» Николай Левичев.
    Он также полагает, что популярность «Единой России» намного меньше, чем об этом свидетельствуют данные опроса.
    Левичев добавил, что обычно партия «Справедливая Россия» на выборах набирает в два-три раза больше голосов избирателей, чем прогнозируют опросы общественного мнения.
    [внешняя ссылка]
  7. 21 Июля 2011 Чтв 10:16:49
    greeet_t писал(а) : 21.07.2011 08:03 : «Единая Россия» и «Справедливая Россия» теряют свои позиции, а рейтинги КПРФ и ЛДПР, напротив, растут


    Рейтинг это фигня. КПРФ, как кость в горле у олигархов. И если есть люди, которые верят, что Прохоров, Дерипаска, Абрамович, Алекперов, Фридман, Потанин дадут вот так просто себя раскулачить, вот так просто, путём выборов в парламент и победы неЕдра, ну это очень смелые мечтатели. Ну и так для информации, состояние
    $млрд и динамика за год.
    1 Владимир Лисин 28,3 +9,5
    2 Михаил Прохоров 22,7 +4,85 (Правое дело)
    3 Алишер Усманов 19,9 +7,5
    4 Олег Дерипаска 19 +5,2
    5 Роман Абрамович 17,1 +0,1
    6 Алексей Мордашов 17,05 +7,05
    7 Сулейман Керимов 16,9 +2,4
    8 Михаил Фридман 16 +1,7
    9 Владимир Потанин 14,3 +4,35
    10 Вагит Алекперов 10,9 +0,25.
  8. 21 Июля 2011 Чтв 10:28:52
    Boyarin_law писал :

    Я таких объяснений, причем правдоподобных, могу за 5 минут с десяток придумать. И документов нашлепать не проблема.


    во, во! а потом ваши внуки будут заливать форумчанам будущего, что мол их деда незаконно раскулачили-посадили. причем искренне так.
    гены - великая сила!
  9. 21 Июля 2011 Чтв 10:31:25
    MAKKKSIMUS999 писал : а где гарантии того. что кпрф так же не выполнит свои обещание.

    "гарантии" нужно требовать от действующей власти. если она не оправдывает чаяний народа, то народ должен ее поменять.
  10. 21 Июля 2011 Чтв 11:04:16
    cccs54 писал(а) : Если ты не смог доказать откуда у дедушки деньги значит ты вор. Этот закон хочешь или нет во всех цивилизованных странах действует.


    Какбе во всех цивилизованных странах действует презумпция невиновности. И не владелец капитала должен доказывать, откуда деньги, а обвинители должны доказать, что они криминальные. Нет данных, однозначно подтверждающих криминал - значит все нормально.

    cccs54 писал(а) : А еще у нас царизм был. Может оттуда начать.


    Кто вырос и жил при царизме - сейчас не во власти, умерли уже. А вот те, кто при социализме - во всех более-менее высоких кабинетах. Не нравится это красным, но это правда. Сами породили, а признавать это ой как неприятно.

    cccs54 писал(а) :Ну например уверенность в завтрашнем дне, что будут точно у тебя деньги на жизнь, где жить и работать.


    Мне и сейчас прекрасно, всегда смогу заработать, не правом, так торговлей, не торговлей, так еще чем-нибудь... не привык на диване валяться да пиво пить на лавке, и, как следствие - без денег никогда со школы не сидел. А вот родственник мой один все ностальгирует по совку. Предлагал ему бросить копеечную работу и пойти к одному с моих клиентов водителем на очень неплохие условия - не хочет, западло, видите ли баранку крутить. Ему лучше 250 баксов получать, ничего не делать для изменения ситуации и ныть о том, как все сейчас плохо.

    Я могу много чего сказать, что у меня есть сейчас, и чего бы с гарантией не было в совке. И мне все это очень нравится, так что менять сегодняшние возможности на совковую "уверенность" мне не хочется. Один только пример - отдых в капстранах и регулярные полеты на концерты исполнителей, которых при красных близко бы не пустили в союз (тяжелячники всякие).

    Roman! писал : Однако базы данных сохранились.


    Возможно. Но наличные обороты отследить практически невозможно, это факт. Потом, как известно, в МММ и прочих РДСах тоже хорошая часть архивов была утеряна. Скажу я, что в МММ вкладывал, и успел снять вовремя (у нас, к слову, так и получилось, смогли соскочить с этого развеселого поезда в нужное время - за две недели до начала краха)... доказать обратное нереально))

    Nizami писал : во, во! а потом ваши внуки будут заливать форумчанам будущего, что мол их деда незаконно раскулачили-посадили. причем искренне так. гены - великая сила!


    Мой прадед был посмертно реабилитирован в 90-м году перед самым развалом союза, а дед официально признан жертвой репрессий, так что тут все документами подтверждено. Захотите убедиться - можете посмотреть. Толку правда от этой реабилитации прадеду уже не было, никто имущество потомкам, естественно, не возвращал и не компенсировал. Потому шпилька пролетела мимо. Ну и потом, я надеюсь, что мои внуки будут жить не в России, как и я сам лет через 10.

    Майор Чингачгук писал : Кстати так оно и будет.


    Да конечно так и будет, абсолютно согласен. Пенсионерам кинут 300 рублей надбавки к пенсии, они и пойдут строем голосовать. Народ они аккуратный, все на выборах будут. Плюс армия чиновников. Плюс приписки. Порогов явки, как известно, нет, как и графы "против всех".

    У нас не "выборы в думу", а "выборы в думу такой-то партии" и не "выборы президента", а "выборы президента такого-то". Поэтому я и не участвую в этом фарсе с подсчетом голосов, а порчу бюллетень или упру его домой на память.
  11. 21 Июля 2011 Чтв 12:11:48
    cccs54 писал(а) : ...Насчет дедушки, А где дедушка взял деньги. Ведь таких деньжищь тогда не было...


    "Рабиновича вызывают в ОБХСС:
    - Где вы взяли деньги на автомобиль "Волга" ?
    - У меня был "Москвич". Я его продал, добавил чуть-чуть
    и приобрел "Волгу".
    - А где вы взяли деньги на "Москвич"?
    - Был у меня мотоцикл "ИЖ", я его продал, чуть добавил и купил "Москвич".
    - А где вы взяли деньги на "ИЖ"?
    - А за велосипед я еще при Сталине отсидел!!!"


    Смайлик :-)
  12. 21 Июля 2011 Чтв 12:35:38
    Boyarin_law писал : Ну и потом, я надеюсь, что мои внуки будут жить не в России, как и я сам лет через 10.


    не, ну тогда вам точно надо за едро голосовать. им запрещать выезд уж точно не с руки.

    а по поводу бумажек - честному человеку документально подтвердить капитал не составит труда, ибо он в этом заинтересован и скрывать ему нечего. а такие безусловно есть, конечно не миллиардеры, но достаточно богатые. и ежели у него случится пожар-потоп, он и об этом позаботится, чтобы все задокументировать и восстановить утраченные "справки".
  13. 21 Июля 2011 Чтв 12:52:52


    Кашмарный сон Дерипаски
  14. 21 Июля 2011 Чтв 12:55:17
    Nizami писал : и ежели у него случится пожар-потоп, он и об этом позаботится, чтобы все задокументировать и восстановить утраченные "справки".


    Ага. Прямо так возьмет и будет хранить грузовик бумаги по бизнесу 90-х. Смешно))

    Даже если хранилось. Допустим, с какой-то дури всю эту макулатуру хранили. Допустим, с 93 по 98 год за период развития какой-нибудь фирмы и крупных ее заработков все документы остались. В 2003-м происходит пожар. Или затопление. Или бомжары на макулатуру сперли, всякое бывает (к слову, заявление писать тут бесполезно, сумму ущерба не установишь). Где будете искать ТОО, с которыми были например бартерные отношения в середине 90-х и документы восстанавливать? Их тоже уже давно нет в 99% случаев, сколько их брошенных отсеяла обязательная перерегистрация... Получите справку, что контрагент по сделке давно ликвидирован. Вызовете учредителя и будете у него спрашивать? Вы всерьез думаете, что он вспомнит все детали сделок, названия компаний и суммы при 15-20 летней давности, особенно если у него был активный бизнес и таких сделок были сотни?

    Да что там далеко ходить, блин... я не вспомню сумму требований, которую писал в претензии полгода назад, если ее саму не посмотрю, в лучшем случае порядок цифр смогу назвать. Потому что пишу таких бумаг кучу постоянно.

    А Вы хотите проверять сделки 15-20 летней давности, сколько кто тогда по ним получил. Это утопия в чистом виде или массовые репрессии на каждого, кто не сохранил документы - а таких абсолютное большинство, особенно если брать не самых крупных предпринимателей.

    И каким образом отличить, правда это было утрачено или грамотно подстроено? Акт о пожаре или затоплении есть, сделать его не проблема. Что там было, проверить тоже уже невозможно, элементарные причины я уже описал выше.

    Слава Богу, никто в желании "проверить и выявить" еще не дошел до такого маразма, который предлагается Вами или сссs54.

    Вот забавненько читать мнение от людей, которые не работали никогда со старой коммерческой документацией и думают, что она хранится вечно.

    Nizami писал : не, ну тогда вам точно надо за едро голосовать


    Я уж как-нибудь сам разберусь, за кого мне голосовать голосовать ли вообще.
  15. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 13:01:18
    Зачем ворошить бумаги по давно украденному и разваленному? Давайте отфигачим ручонки разворовывающие нашу страну сегодня!!! Сейчас мы теряем настоящее и будущее из-за 5% олигархов-казнокрадов! Пусть КПРФ выдаст билеты в Воркуту всему списку ФОРБС!
  16. 21 Июля 2011 Чтв 13:03:28
    Зю такой же "возвращатель", как я балерина. Повторюсь, все нынешние чиновники более-менее высокого ранга вышли из КПСС и прочих комсомолов. Ворон ворону глаза не клюет.

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд