Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему я проголосую за Правое Дело. 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 23:38:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 9606

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 16 Июля 2011 Суб 23:38:12
    К сожалению, партии которая бы мне нравилась на выборах нет.

    Бойкот - абсолютно не эффективен. Сегодня только Навальный об этом писал. На выборы надо идти.

    ЕдРо - жулики и воры. Тут даже обсуждать нечего.
    КПРФ - ну там сплошной маразм. Их время прошло. Уже и в современной России.
    Партия жирика страдает политической импотенцией. Их время тоже прошло. Да и их теперешняя обстановка устраивает, так же как и коммунистов.
    Справедливороссы - очень странная организация. Абсолютно невнятная.

    Ну правое дело, так правое дело. Меньшая куча дерьма с полным осознанием того, откуда растут у этого зайца уши. Тем более, что именно правых идей в нашей стране и не хватает как воздуха.

    З.Ы. К Прохорову отношусь на данный момент скорее плохо, чем хорошо, по ряду объективных и субъективных причин (хотя идеи о раздаче земли - ой как хороши!). Но стоит признать, что в приватизации и залоговых аукционах он не участвовал. То что Прохоров собственник предприятий, которые когда-то принадлежали государству - не его вина. Он-то получал свою долю на абсолютно рыночных условиях.
    Многие из нас покупали собственность у других частных лиц, которая ранее принадлежала государству (квартиры, например) - легитимность этой собственности даже идиот не подвергает сомнению.

    З.Ы.Ы. 60-часовая рабочая неделя, Прохоров - олигарх, кремлевский проект. Интересно даже, будет что-нибудь новенькое? :)
  2. 16 Июля 2011 Суб 23:46:23
    потому что дебил (это ответ на название темы)
  3. 17 Июля 2011 Вск 0:03:54
    Ваш ответ отлично показывает Ваш интеллектуальный уровень и добавляет плюсик в карму Правому делу.
  4. 17 Июля 2011 Вск 0:06:12
    Воланд писал : потому что дебил (это ответ на название темы)


    в точку,

    время есть до выборов, подлечись и проголосуй как нормальные люди за КПРФ
  5. 17 Июля 2011 Вск 0:11:29
    greeet_t писал(а) :
    Воланд писал ... : потому что дебил (это ответ на название темы)


    в точку,

    время есть до выборов, подлечись и проголосуй как нормальные люди за КПРФ


    У вас странные представления о нормальности :) А кто он - нормальный человек? Что его характеризует, кроме голосования за КПРФ? И это достаточная или необходимая характеристика нормальности?

    Мой сосед - тоже голосует за КПРФ, но постоянно ходит в буденовке и читает плохо. Попадает ли он под Вашу характеристику нормальности?
  6. 17 Июля 2011 Вск 0:14:28
    greeet_t писал(а) :
    Воланд писал ... : потому что дебил (это ответ на название темы)


    в точку,

    время есть до выборов, подлечись и проголосуй как нормальные люди за КПРФ

    +1
    именно за них буду голосовать))
  7. 17 Июля 2011 Вск 0:21:28
    ЕдРо - самая мерзкая партия, а КПРФ - самая смешная партия в думе. Отжигают просто. Я думал про национализацию природных богатств - это шутка. Ан нет - правда Very Happy Отжиг конца 19-го века.
  8. 17 Июля 2011 Вск 0:25:02
    Носорог писал :
    КПРФ - ну там сплошной маразм. Их время прошло. Уже и в современной России.

    поясни плиз
    Носорог писал :
    Прохоров - олигарх, кремлевский проект.

    ты с этим согласен или где?
    З.Ы. до этого не было времени особо вдаваться в подробности и аргументировать т з
  9. 17 Июля 2011 Вск 0:25:30
    Носорог писал : Я думал про национализацию природных богатств - это шутка. Ан нет - правда Very Happy Отжиг конца 19-го века.

    А чего смешного-то?
  10. 17 Июля 2011 Вск 0:31:17
    Носорог писал : Я думал про национализацию природных богатств - это шутка. Ан нет - правда Very Happy Отжиг конца 19-го века.

    поясни. Я за то, что каждый гражданин РФ будет получать прибыль от природных ресурсов своего государства
    Норвегия писал(а):Углеводороды — достояние нации
    к примеру
  11. 17 Июля 2011 Вск 0:38:58
    кстати я собираюсь голосовать за КПРФ не потому что поддерживаю взгляды комуняк, а потому что они хоть как-то следят за процессом голосования и меньше, чем, к примеру, ваше дело и прочие сливают голоса едру Ну и вот, стало быть
    Хотя часть их(кпрф) взглядов разделяю
  12. 17 Июля 2011 Вск 0:42:12
    Воланд писал :
    Носорог писал ... :
    КПРФ - ну там сплошной маразм. Их время прошло. Уже и в современной России.

    поясни плиз


    Ваше "плиз" слишком Вас выдает. Советую прочитать [внешняя ссылка] про китайских коммунистов и правый поворот. Написали, кстати, коммунисты. Придется подумать головой, кстати. Осмыслить, так сказать. Я это за Вас не сделаю, к великому сожалению.
    Носорог писал :
    Прохоров - олигарх, кремлевский проект.

    Воланд писал :
    ты с этим согласен или где?
    З.Ы. до этого не было времени особо вдаваться в подробности и аргументировать т з


    Ваши языковые приемы все больше и больше о вас говорят. Все зависит, что вы понимаете под значением слова "олигарх" и "кремлевский проект". Что вкладываете в это слово.

    А по поводу нефти, газа и прочих богатств. Увы, мы и сейчас живем за счет этого. Я был бы рад, если бы у нас вообще не было полезных ископаемых. Может быть и экономика, наконец-то стала, конкурентоспособной. Эх, мечты-мечты...
  13. 17 Июля 2011 Вск 0:50:03
    Если проголосовать за Правое дело - у каждого россиянина будет по Ёмобилю, акции ОНЭКСИМ-групп и биатлонной винтовке Гы-гы-гы
  14. 17 Июля 2011 Вск 0:54:48
    омич писал : Если проголосовать за Правое дело - у каждого россиянина будет по Ёмобилю, акции ОНЭКСИМ-групп и биатлонной винтовке Гы-гы-гы

    Это возможно, но маловероятно, скорее всего у каждого россиянина будет возможность побольше времени проводить на работе.
  15. 17 Июля 2011 Вск 0:54:58
    К счастью, все больше россиян просто хотят получить возможность эффективно трудиться. И я сейчас не про луддитов говорю.

    Пацанчег с острова писал :
    омич писал ... : Если проголосовать за Правое дело - у каждого россиянина будет по Ёмобилю, акции ОНЭКСИМ-групп и биатлонной винтовке Гы-гы-гы

    Это возможно, но маловероятно, скорее всего у каждого россиянина будет возможность побольше времени проводить на работе.


    Ничего нового. Опять 60-ти часовая неделя. Обидно, что никто так и не прочитал первоисточник.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд