Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авария на перекрестке 10 лет Октября и Б.Хмельницкого 15.07 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 10:29:23.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 6525

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Июля 2011 Суб 10:29:23
    Ночью сегодня столкнулись.
    Один (не видно марку было, т.к. сначала автобус, потом толпа загородила) летел по 10летию со стороны 20й линии, другой ("шестерка" вроде?) выезжал на перекресток по Хмельницкого.
    Влетели так, что один в столбе (который с 10 летия), "шестерку" развернуло, капот весь в хламину смят, сигнал заело, то ли водитель сознание потерял, то ли зажало его к рулю, зацепили 99ю, стоявшую на том же светофоре.
    Скорых 3 штуки приезжало, спасатели, гайцы перекрыли 10летие от Куйбышева до Хмельницкого.
    Очевидцев, я так понимаю, море, т.к. сразу же те, кто с 10 лет из центра ехал, остановились, с огнетушителями бегали и пытались из "шестерки" водителя достать.
    Кто виноват непонятно, но судя по тому, что мы выглянули в окно сразу после удара, и в этот момент 10летию начинал гореть зеленый, предполагаем, что тот, который с 10летия, несся на красный и на него же пытался повернуть на Хмельницкого, а "шестерка" проезжала перекресток на мигающий зеленый.
    Кто-нибудь видел/в курсе, чем окончилось?
  2. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 18:40:09
    Я неподалеку живу знакомые там были сказали женщина с 9-ти месячным ребенком через лобовое вылетела. Ребенок и женщина на дороге лежала в крови вся....сегодня рассказали мне они...вот зашёл на Город55 и там почитал поподробнее...женщина я так понял насмерть, а вот про ребенка ничего не сказано...упомянуты 2-ое несовершеннолетних. Интересно ребенок после такого выжил. Вот ссылка на город55 http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=1&id=7657
  3. LikmiZ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 19:10:42
    Таких водителей каторгой воспитывать нужно или в колонии строгого режима 15 лет.
  4. Rijndael


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июля 2011 Суб 20:40:56
    очень грустно видеть как погибают люди на дорогах :(
  5. 16 Июля 2011 Суб 20:45:16
    CrazyWetEr писал : Я неподалеку живу знакомые там были сказали женщина с 9-ти месячным ребенком через лобовое вылетела.

    хз, по-моему никто не вылетал через лобовое, там никого не было на асфальте перед семеркой... если только в новости перепутали, и пассажирка была из 99.
    ну 1991 г.р. говорит за себя... молодой придурок, прости Господи...
  6. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 21:07:48
    Nasty писала :
    CrazyWetEr писал ... : Я неподалеку живу знакомые там были сказали женщина с 9-ти месячным ребенком через лобовое вылетела.

    хз, по-моему никто не вылетал через лобовое, там никого не было на асфальте перед семеркой... если только в новости перепутали, и пассажирка была из 99.
    ну 1991 г.р. говорит за себя... молодой придурок, прости Господи...

    Я незнаю может знакомые и преукрасили, хотя не думаю...а вот с утра в районе 5-6часов детская пинетка в районе перекрёста валялась,это я сам видел.
  7. 16 Июля 2011 Суб 21:15:29
    Ехал там около 15.00 из города, ничего уже не было, зато чуть дальше Бауцентра стояло несколько машин гайцов и МЧС, на обочине была легковая и мотоцикл, из-за этого пробка была в обе стороны приличная. Не счастливая сегодня улица 10-летия...

    Вчера 2-Солнечная стояла из-за 2-х странных аварий прямо посреди движения...
  8. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 21:16:53
    хотя нет за знакомыми не было замечено "литьё воды попусту"..сказала что видела,значит видела. Может конечно не 9-ти месячного а чуть поболее,но ребенок на асфальте лежал в крови. Тут я не могу усомниться в их словах.
  9. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 21:18:14
    неужели тут на форуме нет 100% свидетелей которые все бы расставили по местам?
  10. 16 Июля 2011 Суб 21:19:01
    CrazyWetEr писал : хотя нет за знакомыми не было замечено "литьё воды попусту"..сказала что видела,значит видела. Может конечно не 9-ти месячного а чуть поболее,но ребенок на асфальте лежал в крови. Тут я не могу усомниться в их словах.

    я говорю, может не из семерки пассажиры... нам семерку как раз хорошо видно было...
    CrazyWetEr писал : неужели тут на форуме нет 100% свидетелей которые все бы расставили по местам?

    видимо, нет... неохота из пустого в порожнее переливать, но хотелось бы знать, конечно, кто виноват в случившемся...
  11. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 21:26:47
    Будем ждать может кто и появится....проявится.
  12. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 21:43:39
    а на городе55 наверное больше людей сидит...там смотрю в комментах свидетели появляются и друзья тех кто в машинах был, а тут как то глухо и тихо. Можете по моей ссылки что я выше давал перейти и понаблюдать.
  13. 16 Июля 2011 Суб 22:01:00
    CrazyWetEr писал : Можете по моей ссылки что я выше давал перейти и понаблюдать.
    Реклама "Храните деньги в сберегательной кассе" и больше ничего
  14. Chief_sk8


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 23:43:48
    Ехали с другом по 10 летию в тот момент. стояли на перекрестке 10 лет Октября - Шебалдина как ехать в центр. Только загорелся желтый - мимо просвистела 99, как никого на перекрестке не шаркнула не знаю, между машинами места было немного. Загорелся зеленый, мы поехали, я смотрю на 99 - пролетает трамвайные пути не притормаживая, а на перекрестке 10 лет Октября - Богдана Хмельницкого горит красный. 99 валила уже около 100 км/ч точно, я аж заорал какого хрена он не тормозит, вижу с Богдана Хмельницкого выкатывается белая семерка, дальше всё случилось в один миг - жуткий грохот, облако дыма и пыли, сотни осколков кругом... Остановились в шоке, дым рассеялся, 99 ударила 7 в переднее левое крыло и дверь, после чего её (99) унесло в столб. За семеркой лежала девушка, за ней, чуть дальше, ребенок, маленький, годик может, 2 максимум. Из стоящих на светофоре машин выбежали люди, сорвали клеммы с аккумуляторов, пытались оказать помощь пострадавшим. Машина МЧС подъехала минуты через 2-3. За 7 ехал таксист, снял аварию на видеорегистратор. Из этого такси выбежал мужчина с семьей, стал оказывать какому-то мужчине помощь (как я понимаю, пассажир 7). Привел его в чувство. Ребенка сразу же кто-то забрал. К девушке никого не подпускали. Вскоре приехала машина реанимации, скорые, ДПС. Служебных машин было около 10, перекрыли улицу. Водитель 7 был без сознания, потом пришел в себя, не могли открыть дверь, кое как ее выдернули, водитель вышел, закурил, видно, что в шоке и ничего не понимает. Увезли девушку, ребенка, мужчину пассажира 7. Потом заглянули в 99, на водительском месте никого не было, на пассажирском сидел человек в очень уж нетрезвом виде, не исключаю что в состоянии наркотического опьянения, на лице не было ни паники, ни шока, как будто только что из магазина с пивасиком вышел. Говорит за рулем не я сидел, кто-то другой. Закрыли его в машине скорой помощи. Вроде всё написал, так что, ребят, пристегивайте ремни безопасности, даже если едете сзади, они не просто так придуманы.
  15. 17 Июля 2011 Вск 7:47:41
    Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд