Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам коммуникатор Samsung i600 очень редкая модель 

Создана: 11 Июля 2011 Пон 23:20:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 4216

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Июля 2011 Пон 23:20:24
    Продам коммуникатор Samsung i600 очень редкая модель





    Абсолютно новый.
    Гарантия 1 год.
    Полнейший комплект.
    В комплекте большая вторая батарейка повешенной ёмкости + другая крышка чтоб батарейка не выпирала.

    Аукцион
    Старт: 4000 р.
    Шаг: 100 р.
    Блиц: 8000 р.

    Конец аукциона 30 июля.

    Контакты:
    Личка
    Пишите в тему
    ICQ: 350279256 (предпочтительнее)
    Тел: 8-908-111-3774 Андрей
  2. 12 Июля 2011 Втр 15:22:21
    Windows Mobile 6 Лыба

    Нароооод, покупаем редкую модель!!!)))
  3. Unstoppable


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Июля 2011 Втр 15:35:44
    дам на всяк 1200р
  4. majiic


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2011 Втр 15:41:55
    Лол,
    модель 2006 года

    [внешняя ссылка]
    Цитата:На выставке ITU Telecom World 2006 компании Samsung Electronics и Microsoft представили новый коммуникатор Samsung Ultra Messaging i600.


    Айфон 2G и тот в 2007 году появился.

    GPS нету, экран маленький, старая винда.

    Снижайте цену.

    Хотя если наткнетесь на безумного коллекционера Радость
  5. 12 Июля 2011 Втр 17:38:41
    Face55music писал :
    Аукцион
    Старт: 4000 р.
    Шаг: 100 р.
    Блиц: 8000р
    насмешил Гы-гы-гы
  6. 12 Июля 2011 Втр 18:04:50
    Да уж! Вот это желание.
  7. 12 Июля 2011 Втр 23:11:30
    spandy2001 писал :
    Face55music писал ... :
    Аукцион
    Старт: 4000 р.
    Шаг: 100 р.
    Блиц: 8000р
    насмешил Гы-гы-гы


    Данный аппарат продаётся в магазине. Спец. цену для форумчан в 1000 р. я делать не собираюсь.

    На каждый товар найдётся свой покупатель.
  8. 12 Июля 2011 Втр 23:13:26
    Повторюсь: аппарат нулёвый. Нашли в заляжах не проданного со старой точки.
  9. 13 Июля 2011 Срд 9:53:45
    Face55music писал : Повторюсь: аппарат нулёвый. Нашли в заляжах не проданного со старой точки.

    Не вводите людей в заблуждение. Такие телефоны очень давно продавались в евросети. Стоили чуть больше 4 тысяч рублей. Я это точно помню ибо выбирал себе телефон в тот момент. Был выбор между таким аппаратом и пальмой.
    Выбрал чуть более дорогую пальму (которую, кстати уже продал на данном форуме в идеальном состоянии тыщи за три) Смайлик :-)
  10. 13 Июля 2011 Срд 12:53:23
    Mikael72 писал :
    Не вводите людей в заблуждение. Такие телефоны очень давно продавались в евросети. Стоили чуть больше 4 тысяч рублей. Я это точно помню ибо выбирал себе телефон в тот момент. Был выбор между таким аппаратом и пальмой.
    Выбрал чуть более дорогую пальму (которую, кстати уже продал на данном форуме в идеальном состоянии тыщи за три) Смайлик :-)


    Чем же я ввожу в заблуждение людей? Тем что он абсолютно новый? поясните
  11. majiic


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2011 Срд 15:03:58
    Он один фиг морально устарел, чуть более чем полностью.

    Это тоже самое, что продавать, скажем, тойоту с нулевым пробегом модели пятилетней давности по цене модели настоящего же года тоже с нулевым пробегом, которая стоит тут же рядом.

    Имхо высокая цена для виндового смартфона, даже слишком.
  12. 13 Июля 2011 Срд 15:26:41
    majiic писал : Он один фиг морально устарел, чуть более чем полностью.

    Это тоже самое, что продавать, скажем, тойоту с нулевым пробегом модели пятилетней давности по цене модели настоящего же года тоже с нулевым пробегом, которая стоит тут же рядом.

    Имхо высокая цена для виндового смартфона, даже слишком.


    Вот зачем писать тут если всё равно не будете покупать? Показать какие вы умные? Я не догоняю просто сути...

    p.s. Аппарат продаётся в магазине. Абсолютно новый, гарантия нулёвая. Телефон такой же новый как и те что продаются в салонах сотовой связи.

    Очень редкая модель.

    Сильно умным личностям прошу тут не писать!
  13. 13 Июля 2011 Срд 16:05:16
    Face55music писал :
    Вот зачем писать тут если всё равно не будете покупать? Показать какие вы умные? Я не догоняю просто сути...
    ...

    Чтоб уберечь малышей от растраты трудно заработанных первых денег на покупку модели столетней давности под видом новой и по цене новой. Дабы не постигло разочарование их в жизни от неудачного первого опыта.
    Face55music писал : ...
    p.s. Аппарат продаётся в магазине. Абсолютно новый, гарантия нулёвая. ...

    Гарантия фирменная? Интересно будет понаблюдать реакцию в СЦ, когда к ним придут с данной моделью. Даже и с чеком, пробитым вчерашним числом.
    Face55music писал: ...
    ...Телефон такой же новый как и те что продаются в салонах сотовой связи.
    ...

    Продавались несколько лет назад.
    Face55music писал ? ? ? : ...
    Очень редкая модель.

    Евросеть была завалена этой "редкой" моделью несколько лет назад... И цена спускалась и спускалась ...

    Face55music писал : ...
    Сильно умным личностям прошу тут не писать!

    Лично я не претендую
    Смайлик :-)
  14. 13 Июля 2011 Срд 16:35:46
    Не буду цитировать Mikael72 всё что вы писали

    Гарантия фирменная. СЦ не должно волновать когда продали тот или иной телефон, через день после его выхода или через года после снятия его с производства. Когда продадут телефон тогда продадут, через год или 2 неважно, это уже забота не СЦ, их дело гарантийное обслуживание.

    Что касается Уберечь детей. Данный аппарат продаётся не конкретно детям. А тому кому он понравится, не важно будь то ребёнку или коллекционеру, наверное второе тут больше подходит.

    Если вы не в курсе цен на редкие модели то лучше пишите свой бред в другом месте. За 6 лет работы в СЦ и продажи/покупки телефонов я ни разу не встретил данную модель. Тем более прочитав в интернете про комплектацию приятно удивился найдя у себя в комплекте доп. большую батарею. Обсуждающие на форуме эту модель даже не верят в существование доп. батареи т.к. просто напросто не видели её в глаза.

    Про Евросеть. Это всего лишь ваши слова и предположения. Увидев его раз, два в Евросете ещё не значит что она завалена этими моделями. Так что не несите чушь...
  15. Alexgsm


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2011 Срд 16:44:26
    выдержка с сайта самсунг

    “Самсунг Электроникс Ко., Лтд.” устанавливает гарантийный срок, отсчитываемый от даты продажи, и срок бесплатного сервисного обслуживания, отсчитываемый по истечении гарантийного срока, указанные в таблице, при условии соблюдения правил эксплуатации*.

    Кто и за какие деньги его купит несмотря на характеристики , никого волновать не должно
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд