Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Артур. Идеальный миллионер" (2011) Arthur 

Создана: 05 Июля 2011 Втр 11:37:51.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1131

  1. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 11:37:51
    "Артур. Идеальный миллионер" (2011) Arthur



    Честно говоря, фильм стал смотреть разве что из-за Рассела Брэнда, понравился он мне в фильме "Побег из Вегаса", где он играет экстрентричную рокзвезду.
    Здесь он играет не менее эксцентричного персонажа - инфантильного сына главы самого богатого в мире фонда. Его мать управляем миллионами и он не знает отказа совершенно ни в чем. Надо сказать, его игра, жесты, мимика, артикуляция абсолютно такие же, как и в предыдущем, просмотренном мною, фильме. Имея ввиду совершенно банальнейший сюжет, можно сказать, что время на просмотре я всё-таки потерял. Фильм рекомендуется, для тех, кто непрочь попускать слюни и сопли. История о том, как придурковатый 30-тилетний миллионер-алкоголик влюбился в простую малообеспеченную девушку и из-за неё отказался от брака по расчету, способна растопить сердце любой девушки-тинэйджера, так что мальчишки: вперед! и вам авось что-нибудь перепадет после.
    Ну всё-таки, положа руку на сердце, ну Бранд, ну актер необычный, ну зачем в откровенных соплях-то сниматься? Наблюдая, как он играет, я был доволен, смотреть как развлекаются миллионеры тоже прикольно, дорогущее виски рекой, но под конец фильма от сцен с обнимашками, чтением книжек, поцелуйчиками в окружении детсадовской группы меня чуть не стошнило. Для тех, кто не желает рефлексировать, как собака Павлова, я бы посоветовал смотреть фильм ровно до половины - сюжет понятен даже ежу, пока ещё нормальная веселая комедия, и до рвотных позывов ещё далеко, удовольствие получить можно. Но вот дальше смотреть не надо.
    Резюме: Всё-таки зря.

    Чуть не забыл упомянуть Хелен Миррен, ей за роль большое спасибо, как всегда на высоте.
    Джениффер Гарднер ужасна.
  2. 05 Июля 2011 Втр 18:01:43
    Не советую это кино. Меня хватило на 20 минут.
    Ничего смешного в фильме нет Грустно :-(
  3. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2011 Втр 22:45:28
    Посмотрите лучше оригинальный фильм АРТУР 1984 года с Дадли Муром и Лайзой Минелли Лыба
  4. 05 Июля 2011 Втр 22:50:52
    ugeen-omsk писал(а) : Посмотрите лучше оригинальный фильм АРТУР 1984 года с Дадли Муром и Лайзой Минелли Лыба

    ооо. спасиб. посмотрю.
    не знал это это ремейк Смайлик :-)