Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ты НЕ Мужик если... 

Создана: 05 Июля 2011 Втр 14:26:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 7211

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Июля 2011 Втр 14:26:38
    у тебя нет крутой тачилы...
    ты не самец...
    ты слегка не агрессивен))

    навеяло забавной статейкой [внешняя ссылка]
    Very Happy
  2. 05 Июля 2011 Втр 14:46:04
    Мда...
    Даже собственно комментировать не хочется )))
    Всё настолько понятно тем кто хочет понять и понимает Смайлик :-) (простите за тавтологию).
  3. 05 Июля 2011 Втр 14:47:31
    Вот так и прививают потребительский образ жизни,
    пожизненное кредитное рабство.
  4. 05 Июля 2011 Втр 15:06:34
    Xx-100 писал : Вот так и прививают потребительский образ жизни,
    пожизненное кредитное рабство.

    да никто не прививает ничего, а пользуются тем, что многие мужики это просто стадо закомплексованных баранов, которые годам так к 60 поймут, что их очень хорошо накололи и что они прожили всю жизнь не для себя и своей семьи, а для дяди и его семьи Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    мужики, которые уверены, что классную тётку можно снять только при наличии классной тачки, это несчастные люди Грустно :-(
  5. 05 Июля 2011 Втр 15:13:46
    Только сегодня наблюдал печальную картину у ТД "На Герцена":

    Из собственно торгового дома вышла парочка, "пацан" лет 21-23 в прикиде "а-ля я спортсмен!" в спортивном костюме и кросочах, рядом с ним девушка (девочка Confused ) лет 15-16 в обтягивающей тело платье (тряпке) со стразами и блёстками с оптовки за рублей 500-700, платье было настолько коротким что я даже просто проезжая мимо мог не напрягаясь сказать что у неё тёмные "труселя" (спасибо солнцу и правильному ракурсу).
    Парочка эта шла очень важно...очень...я бы даже сказал ОЧЕНЬ важно. Они плыли по этому миру...миру созданному для них. Офигеть

    Гордо оседлав свою тонированную в ноль 99-ку они с визгом шин сорвались по Герцена в сторону Амура.

    Happy End.

    Печальное зрелище Грустно :-(
  6. 05 Июля 2011 Втр 15:19:05
    Кречет, да ладно тебе жалко что ли? Если бы они были в шмотках на более внушительную сумму и на крузаке ты бы отнесся к ним более уважительно? Или вообще че к чему то?
  7. 05 Июля 2011 Втр 15:41:47
    Keegan55 писал : Кречет, да ладно тебе жалко что ли? Если бы они были в шмотках на более внушительную сумму и на крузаке ты бы отнесся к ним более уважительно? Или вообще че к чему то?


    Дело не в шмотках и не в машине.
    А в том как люди подают себя в этот мир.
    Я за умеренную нормальную человеческую скромность Смайлик :-)

    P.S. как то в далёкие годы довелось побывать в Швейцарии.
    Был в их кафешке, наблюдал троих мужичков с пузяками в грязновато-полинялых джинсах, с изношенной рубаке клетчатой. На первый взгляд ну вот колхоз Красный Октябрь, ей богу ))) Вели себя очень тихо, мирно, без понтов и т.д.
    После разговора с "барменом" узнал что эти трое завсегдатаи...и все трое миллионеры.
    Вот у них просто не принято понтовство и показушничество...ни в чём, в одежде и поведении особенно.
  8. 05 Июля 2011 Втр 15:48:27
    тактичный писал : у тебя нет крутой тачилы...
    ты не самец...
    ты слегка не агрессивен))

    навеяло забавной статейкой [внешняя ссылка]
    Very Happy

    Шо, опять ??!!!
    эта тема с завидной периодичностью тут всплывает, только ее обычно бабы начинают.
  9. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 15:52:56
    Кречет писал :
    Я за умеренную нормальную человеческую скромность Смайлик :-)


    А где она сегодня?

    Кречет писал : троих мужичков с пузяками в грязновато-полинялых джинсах, с изношенной рубаке клетчатой. ...и все трое миллионеры.
    Вот у них просто не принято понтовство и показушничество...ни в чём, в одежде и поведении особенно.


    Так и есть. Понтов меньше. Видимо, чем меньше человек из себя представляет, тем бОльшим хочет казаться. Комплекс неполноценности.
  10. 05 Июля 2011 Втр 16:32:49
    А на мой взгляд это как раз комплекс полноценности. Very Happy
  11. 05 Июля 2011 Втр 16:33:06
    Кречет писал :

    P.S. как то в далёкие годы довелось побывать в Швейцарии.
    Был в их кафешке, наблюдал троих мужичков с пузяками в грязновато-полинялых джинсах, с изношенной рубаке клетчатой. На первый взгляд ну вот колхоз Красный Октябрь, ей богу ))) Вели себя очень тихо, мирно, без понтов и т.д.
    После разговора с "барменом" узнал что эти трое завсегдатаи...и все трое миллионеры.
    Вот у них просто не принято понтовство и показушничество...ни в чём, в одежде и поведении особенно.


    все правильно! нормальный поцик не когда не засветиться ))
  12. 05 Июля 2011 Втр 16:33:55
    dobrya4ok писал : А где она сегодня?


    Смайлик :-) <—-
  13. 05 Июля 2011 Втр 16:44:47
    Кречет - КЭП
  14. 05 Июля 2011 Втр 16:46:08
    Makrabot писал : Кречет - КЭП


    Это что то жаргонное, или вы меня просто послали? Офигеть Смайлик :-)
  15. 05 Июля 2011 Втр 16:49:33
    если сам не о чем то и приходится машиной понтаватся.я был на практике на левом берегу там хозяин склада напротив ездил на красной спортивной хонди.когда он подъезжал все сыкухи прилипали к окну и начинали причитать какой мужчинка.хотя он был похож на колобка Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд