Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Есть в каждом из нас что-то такое... 

Создана: 24 Февраля 2011 Чтв 13:39:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 7900

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Февраля 2011 Чтв 13:39:17
    "Есть в каждом из Нас что-то такое, о чем Мы даже не подозреваем.То существование, которое Мы будем отрицать до тех пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для Нас всякий смысл. Именно это заставляет Нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда Нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слезы. А все потому, что Нам хочется показать другим, какие Мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. Можете меня бояться или почетать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же, как все. Нас обьединяет это пристрастие. Мы - наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали "гип-гип, мать его так, ура!" "Смотрите, какой умный мальчик. Завоевал очередную медальку и теперь натирает до блеска свой любимый кубок". Все это сводит Нас с ума. Мы - не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. И если бы Мы это понимали, Мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. И если бы у Вас появился шанс начать все с начала, вы бы неприменно спросили себя ПОЧЕМУ?.."
  2. 03 Июля 2011 Вск 14:26:09
    Injektilo писал : Но кто-то специально скрывает от нас истину.

    Параноя это то самое редкое заболевание ,которое вызывает замыкание психики на страхе и поэтому адреналин поступает круглосуточно и безконтрольно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ,так что вы кайфожер однако Wink

    p.s.Все наченаеться в тот момент когда наш дух надевает тушку и все мотивации духа начинают трансформироваться под призмой страха прописаного в ДНК тушки как программа самосохранения вида.

    Будда говорил: избавтесь от боли(это тоже что страха) и вы выйдите из колеса сансары,только почему-то человеческий дух пал под гнетом тушки и погряз в кайфожерстве ,Да?
    А самое забавное при этой адреналиновой ломке найти крайнего и обвинить переложив ответственность,ведь это так по человечески правда?Wink
  3. 03 Июля 2011 Вск 14:49:18
    Барабан писал :
    Параноя это то самое редкое заболевание ,которое вызывает замыкание психики на страхе и поэтому адреналин поступает круглосуточно и безконтрольно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ,

    Собственно, информация вырвана из контекста и весь фильм посвящён как раз "отмежеванию" Я от Эго и навязываемого им Страха)
    [внешняя ссылка]

    Барабан писал : так что вы кайфожер однако Wink

    Ну помните же - хоть горшком назови Гы-гы-гы Wink
  4. 03 Июля 2011 Вск 15:26:25
    maksim.yary писал :
    Барабан писал ... : так что вы кайфожер однако Wink

    Ну помните же - хоть горшком назови Гы-гы-гы Wink


    Помнить то помнить оно конечно так однако...

    Кайфожерство-это по сути своей стяжание причем всего и вся.

    Путь тьмы есть стяжание
    Путь света есть отдача

    Так что делаем выводы о своей сути и поступков ей продиктованных.
    Вот так без всякой беллетристики получается чистая вода в источнике Уважаемый горшочек. Wink
  5. 03 Июля 2011 Вск 18:32:44
    Кузинатра
  6. 03 Июля 2011 Вск 18:44:09
    Августейший писал : Кузинатра

    Вы - точно Джедай!)
  7. 03 Июля 2011 Вск 19:44:54
    Во мне уже 500 грамм пива и половина подязика Гы-гы-гы
  8. 03 Июля 2011 Вск 23:26:03
    maksim.yary писал :
    Августейший писал ... : Кузинатра

    Вы - точно Джедай!)

    Ну и вот, стало быть я, еще на машинке, мрррр, вышивать умею... Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 04 Июля 2011 Пон 0:08:18
    Барабан писал :
    Путь тьмы есть стяжание
    Путь света есть отдача

    Да нет никакой "тьмы" и "света".
    Как и "Жизни" и "Смерти".
    Всё одно.
  10. 04 Июля 2011 Пон 1:02:04
    – Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.
    Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик. (с)
  11. 04 Июля 2011 Пон 1:06:12
    nata5188 писала : – Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.
    Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик. (с)


    Игра заключается не в том, чтобы стать кем-то там...
    А в том, чтобы понять - кем ты уже являешься) Wink
  12. 04 Июля 2011 Пон 7:13:37
    maksim.yary писал :
    Барабан писал ... :
    Путь тьмы есть стяжание
    Путь света есть отдача

    Да нет никакой "тьмы" и "света".
    Как и "Жизни" и "Смерти".
    Всё одно.

    Вы отрицаете, то чему был посвящен ваш фестиваль??? Офигеть

    Да чеславие ...чеславие....Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А вот про жизнь и смерть это ваша версия,я про нее неупоменал,так что можете выдохнуть и приготовить себя к последующему переходу в распАД для того, чтобы стать удобрением (после полного стирания личности)новоым и более разумным человеческим духам и при этом вы всем докажете, что смерти нет.И ведь вы будите в какой-то мере правы Wink

    Это конечно наверное интересно ,однако я предпочитаю сам эволюционировать ,а не становиться удобрением попав в сети лукавого и угодив в конце концов в распаАД. Wink

    Максим ваш "расколбас" входит на уровень своего апогея?

    Или вы хотите отрицать источник света и тьму его поглащающую?
    То есть путь стяжания и путь отдачи вы все еще познаете через отрицание ?

    Бравооо Максим Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    p.s.Вот так рушиться все что не истинно.
    Удачной вам переоценки всего где вы загнались и благополучного вам возврашения в адекватное состояние. Wink

    p.p.s.
    maksim.yary писал :Игра заключается не в том, чтобы стать кем-то там...
    А в том, чтобы понять - кем ты уже являешься) Wink

    Вы бы поменьше загонялись теориями Демчога и ему подобных,так как полуправда ,которую они вещают очень похожа на правду,однако лукавый как всегда кроется в деталях.
    Ну да ладно вам не нужно мне верить ,однако время и результаты расставят все по своим местам.ИМХО.

    Игра ради познания или игра ради игры ?
    То есть игра для обретения опыта через ощущения и последующее возвращение к источнику осознаным?(эволюция)
    Или игра ради игры и постепенная деградация из-за отсутствия цели и смысла с последующим растворением вас как личности в распАДе?(де эволюционирование)
    Результат зависит от поставленой задачи и только в постановке задачи можно увидеть то,что истинно, а что от лукавого,что служит трудом для созидания, а что призванно разрушать ради разрушения. Wink
  13. 04 Июля 2011 Пон 7:57:40
    капсдец ога Грустно :-(
  14. 04 Июля 2011 Пон 11:17:39
    Барабан писал ? ? ? : ...

    Я даже уже не вижу разницы в том, действительно ли Вы так думаете или всё же искусно троллите...
    Барабан, право, не утруждайте себя. Я не в силах уже даже дочитать Ваш пост до середины. Забудемс Wink
  15. 04 Июля 2011 Пон 11:59:18
    Injektilo писал : Ведь не это не секрет - любой психолог подтвердит, что зависимость от мнения окружающих - основной "психотренд" современного социуума.

    Я склонен считать что хорошо что так. Иначе с большинством людей совершенно невозможно было бы взаимодействовать.

    Основываюсь на собственном опыте: есть пара знакомых "независимых" от мнения окружающих: "трудновыносимые" люди Confused
  16. 04 Июля 2011 Пон 14:40:54
    Негативный Персонаж писал ? : ..."трудновыносимые" люди Confused
    тебя отношу к таким... Грустно :-( молодец ну.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд