Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка глобальный поиск >>>Ищется музыка<<< 

Создана: 07 Августа 2007 Втр 22:33:45.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 791, просмотров: 357471

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 07 Августа 2007 Втр 22:33:45
    Здесь ищем любую музыку, независимо от стиля, направления и откуда она...

    как найти трек, когда не знаешь как он называется, но играет на радио (не интернет радио конечно) часто? очень просто: когда вы слышите любимый вам трек, то просто запоминаете или лучше записываете (можно на руке выжечь Гы-гы-гы ) время, в которое он прозвучал, затем идете на сайт [внешняя ссылка] выбираете станцию, на которой прозвучала композиция и смотрите по времени - там плейлисты всех радио мск, только не забудьте прибавить три часа Wink по времени звучания, ну а дальше - гугл или яндекс вам в помощь...
  2. 29 Апреля 2011 Птн 4:44:42
    qewqza87 писал : Запарился искать. Может есть у кого. Или знает где искать.
    Поиск затрудняется тем, что название у группы слишком простое.(
    Ищу группуSecret
    вот это чудо!
    [внешняя ссылка]


    Secret - Secret Time [EP]
    [внешняя ссылка]

    Secret - Shy Boy [Single]
    [внешняя ссылка]

    Secret - Madonna [EP]
    [внешняя ссылка]

    Secret - I want you back [Single]
    [внешняя ссылка]
  3. 29 Апреля 2011 Птн 9:11:17
    qewqza87 писал :вот это чудо!

    Вау, совершенно шикарно! Японский клон группы "Фабрика"... какие девочки... ммм... за любую можно душу продать... Гы-гы-гы

    Да, но их не слушать... на них смотреть надо!
  4. 29 Апреля 2011 Птн 11:57:37
    Anecamateur писал(а) ? ? ? : ...

    ай да красавец. Спасибо большое за помощь))
    Snarkenshtein писал : Японский клон группы "Фабрика"...

    корейский))) че не различаешь что ли)))))))
    фуу, как такое можно сравнивать с фабрикой((((
  5. 29 Апреля 2011 Птн 12:01:48
    qewqza87 писал : фуу, как такое можно сравнивать с фабрикой((((

    А что? И там и там девочки красявые... И Матвеенко, кстати, весьма грамотную поп-музыку делает, не халтуру...
  6. 29 Апреля 2011 Птн 19:20:27
    qewqza87 писал :
    ай да красавец. Спасибо большое за помощь))


    на самом деле есть один очень хороший торрент-трекер с музыкой восточной азии, там таких девочковых групп (да и сольных исполнительниц) сотни. если будет нужно, пиши - дам инвайт.
  7. 29 Апреля 2011 Птн 20:11:26
    Anecamateur писал(а) :
    на самом деле есть один очень хороший торрент-трекер с музыкой восточной азии, там таких девочковых групп (да и сольных исполнительниц) сотни. если будет нужно, пиши - дам инвайт.

    Спасибо.
    Название сайта прикольное)))
    Пока не надо. Как еще встречу, что-нибудь азиатское, что не смогу сам найти. Напишу тебе в личку!
    Snarkenshtein писал :
    А что? И там и там девочки красявые... И Матвеенко, кстати, весьма грамотную поп-музыку делает, не халтуру...

    Ни девочки ни музыка не нравится.
    Из русской попсы мало что нравится, ничья, Гагарина, тату да еще пару исполнителей...
  8. 04 Мая 2011 Срд 14:04:12
    помогите мне вспомнить имя англоязычной певицы 70-80х, у нее есть клип, где она, смотрясь в зеркало, наносит макияж в обратном порядке!
    вообщем-то она довольна знаменита, а интернет не хочет ничего мне выдавать
    у нее стрижка в этом клипе короткая.. и лицо худое Ну и вот, стало быть
  9. 22 Мая 2011 Вск 21:08:01
    Ребят, подскажите, где достать полную видеозапись выступления Jefferson Airplane на вудстоке в 1969 году?
    Вот здесь есть аудиозапись, а вот здесь кусочки видео того потрясающего выступления. Заранее благодарю.
  10. 01 Июля 2011 Птн 21:28:58
    Подскажите, плиз,срочно. Я ищу песню такую-We are the World - MichaelJackson. Не демо версию, а где они с Реем Чарльзом и с остальными. Нужно песню и клип- где скачать,может, мне кто-нибудь скинет. Прошу,очень срочно надо)))
  11. 01 Июля 2011 Птн 21:35:59
    Билли Джин писала : Подскажите, плиз,срочно. Я ищу песню такую-We are the World - MichaelJackson. Не демо версию, а где они с Реем Чарльзом и с остальными. Нужно песню и клип- где скачать,может, мне кто-нибудь скинет. Прошу,очень срочно надо)))

    [внешняя ссылка] новая версия
    [внешняя ссылка] старая версия
    как скачать с ютуба! перед словом youtube надо поставить две буковки SS
    Пацанчег с острова писал : Ребят, подскажите, где достать полную видеозапись выступления Jefferson Airplane на вудстоке в 1969 году?
    Лови)))
    [внешняя ссылка]
    может интересно будет!
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  12. 01 Июля 2011 Птн 21:50:02
    qewqza87
    Спасибо...Только как качать я так и не поняла(((...А есть просто песня где-нибудь? Я нашла,где МД один исполняет, а где все вместе-нет..
  13. 01 Июля 2011 Птн 22:02:35
    Билли Джин писала : qewqza87
    Спасибо...Только как качать я так и не поняла(((...А есть просто песня где-нибудь? Я нашла,где МД один исполняет, а где все вместе-нет..

    А что там не понятно. буковки ss поставить просто)

    вот пример.
    просто ссылка
    [внешняя ссылка]
    ставишь ss
    [внешняя ссылка]SSyoutube.com/watch?v=Glny4jSciVI
    открвается страница. Там слева кликаешь на качество в котором хочешь скачать. сохраняешь. все)))

    вот песня!
    [внешняя ссылка]
    как скачать?!? справа от названия песни и цифр продолжительности трека, есть два значка. выбираешь правый "download", кликаешь и сохраняешь!
  14. 01 Июля 2011 Птн 22:36:16
    qewqza87 писал : Лови)))
    [внешняя ссылка]
    может интересно будет!
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Mucho gracias Хлопец По пиву!
    P.S.: Блин, судя по описанию "The House At Pooneil Corners" отсутствует, обидно Грустно :-( Шикарнейшая композиция!
  15. t-kods


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    01 Июля 2011 Птн 23:31:09
    Эй, молодёжь! Подскажите, что за музыка обычно играет в фирменных магазинах Nike и Adidas? Интересует направление (ну и исполнители на вскидку, если можно). Заводная такая музычка...
  16. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2011 Втр 22:09:29
    Нужна помощь. Что за музыка играет в этих двух роликах:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    ?
    Какой-то европоп 80-ых.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 51, 52, 53  Вперёд