Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам iPhone 3G 8Gb Sim-Free 

Создана: 30 Июня 2011 Чтв 20:21:45.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3843

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Июня 2011 Чтв 20:21:45
    Продам iPhone 3G 8Gb. Был залочен на T-Mobile. Потом сняли залочку и он стал официальным.

    В комплекте кабель, наушники (китайские, но с гарнитурой, играют лучше оригинальных) евро розетка, мануальчики (на немецком), чехол otterbox (отдам бесплатно с телефоном).

    Экран в идеале ибо был под пленкой. Зад в отличном состоянии.

    Прошивка 4.2.1 и модем 05.15.04.

    Хочу 10к руб пока-что.


    Пока насчет телефона пишем сюда:
    ICQ 756429
    или
    в теме
    или
    в лс
  2. Salyer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2011 Чтв 21:46:02
    он 3G или 3GS? просто цена на 3GS похожа...
  3. 30 Июня 2011 Чтв 21:48:24
    Salyer писал : он 3G или 3GS? просто цена на 3GS похожа...

    3G
    и да цена реал неадекват...
  4. 30 Июня 2011 Чтв 23:34:38
    Salyer писал : он 3G или 3GS? просто цена на 3GS похожа...

    3G. 3GS за такую цену продают те у которых айпад модем и не работает GPS и съедает батарею. Так же выходит неизвестно куда в интернет.


    У меня официальный аппарат для Германии.

    Предложите свою цену. Цену назвал от балды.
  5. madensk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2011 Чтв 23:37:05
    4000-4500 не более за твой. Я свой продам за 7500 РСТ и ВСЕ РАБОТАЕТ шикарно!!!! GPS, Internet и прочие приятные штуки)
  6. gds55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Июня 2011 Чтв 23:49:47
    поддерживаю, ценнег космос, сейчас ищу себе тоже и именно 3GS
  7. 30 Июня 2011 Чтв 23:59:34
    madensk писал : 4000-4500 не более за твой. Я свой продам за 7500 РСТ и ВСЕ РАБОТАЕТ шикарно!!!! GPS, Internet и прочие приятные штуки)


    Иди лесом. За 6500р продают тебе американца разлоченного с ультрасноу и айпад модемом.


    Мой от твоего ничем не отличается. У меня сим фри у тебя РСТ. Найди разницу, бумажки и инструкции не в счет.

    Так же всё работает шикарно. iOs 4.2.1 вправил, демонов удалил и тени почистил, ускорил анимацию летает очень быстро.

    Ладно за 8500р растался бы еще. Ибо в идеале.
  8. madensk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2011 Птн 0:04:40
    Google-Man писал :
    madensk писал ... : 4000-4500 не более за твой. Я свой продам за 7500 РСТ и ВСЕ РАБОТАЕТ шикарно!!!! GPS, Internet и прочие приятные штуки)


    Иди лесом. За 6500р продают тебе американца разлоченного с ультрасноу и айпад модемом.

    Ойёйой, а че ругаться то сразу...лесом лесом?! У нас в стране, свободные рыночные отношения)))
  9. 01 Июля 2011 Птн 0:06:29
    madensk писал :
    Google-Man писал ... :
    madensk писал ... : 4000-4500 не более за твой. Я свой продам за 7500 РСТ и ВСЕ РАБОТАЕТ шикарно!!!! GPS, Internet и прочие приятные штуки)


    Иди лесом. За 6500р продают тебе американца разлоченного с ультрасноу и айпад модемом.

    Ойёйой, а че ругаться то сразу...лесом лесом?! У нас в стране, свободные рыночные отношения)))


    За ругательства не считай, а вот за то что бы сюда не приближался посчитай. Не на.уй посылаю же. А надо бы.
    Ты мне еще про демократию вспомни. Гы-гы-гы

    Всё равно спорю ты балабол. Покупать не будешь, а по срать в тему пришел.
  10. madensk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2011 Птн 0:16:54
    Если обидел чем то извини. Я свою цену написал, ты отказал.
    Удачи в продаже, достойный лишь приобретет сей хороший аппарат.
  11. Alexgsm


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2011 Птн 7:51:44
    Google-Man писал : Продам iPhone 3G 8Gb. Был залочен на T-Mobile. Потом сняли залочку и он стал официальным.

    В комплекте кабель, наушники (китайские, но с гарнитурой, играют лучше оригинальных) евро розетка, мануальчики (на немецком), чехол otterbox (отдам бесплатно с телефоном).

    Кстати сказать .. пишите правду ...
    Neverlock - это телефон, изначально способный работать с любым оператором, в любой стране. Еще его называют официальным. Его преимущество в том, что его можно безбоязненно перепрошивать на новые прошивки, а также в том, что для его работы не нужен джейлбрейк, то есть взлом доступа к файловой системе телефона.
    Софт-анлок телефоны - это аппараты, изначально заблокированные под определенного оператора (чаще всего под AT&T, США), и взломанные программным способом, то есть программой-анлоком. После взлома они тоже могут работать с любыми операторами. Недостатки - нельзя перепрошивать на новые прошивки, нужно ждать выхода анлока, а это иногда ооочень долгое время занимает. Для нормальной работы таким телефонам необходим джейлбрейк, в связи с чем могут возникнуть непредсказуемые баги и тормоза в работе (не факт, что возникнут, но могут).
    Neverlock аппараты обычно дороже- но это не ваш случай !!!
  12. 01 Июля 2011 Птн 11:06:04
    Alexgsm


    Читай внимательно, еще раз. У гугл мэна НЕВЕРЛОК, а точнее сим-фри. Он купил официальную разблокировку у оператора, а не анлок. И у него модем 05.15.
  13. 01 Июля 2011 Птн 12:34:22
    snowman писал(а) : Alexgsm


    Читай внимательно, еще раз. У гугл мэна НЕВЕРЛОК, а точнее сим-фри. Он купил официальную разблокировку у оператора, а не анлок. И у него модем 05.15.


    Только я её не купил. А её мне предоставил оператор. Смайлик :-)


    Цитата :Neverlock аппараты обычно дороже- но это не ваш случай !!!


    Точно понимаешь, что ты несешь? Мой аппарат может работать без джейлбрейка, активироватся любой симкой и модем 05.15.04.

    Такой модем ultrasn0w не разлочишь. Так, что не надо мне тут.


    Что бы никакие умники не выеживались. Вот фото:
  14. 01 Июля 2011 Птн 14:59:22
    [quote="Google-Man"]
    snowman писал(а): Alexgsm


    Что бы никакие умники не выеживались. Вот фото:

    Привет , почему нет номера блютуза, айфона, вайфая?
    ответ в лс.
  15. homa98


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2011 Птн 16:37:20
    Otipi-Shoop
    Это всё друг paint или photoshop Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд