Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Вирус!? 

Создана: 21 Апреля 2003 Пон 17:52:00.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1441

  1. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2003 Пон 17:52:00
    Великие капитаны интернета, кто-нить, что-нить знает как справится с одним недугом? Вот его описание:
    Принимаю почту The Bat! v.1.61, AVPшник 3.5r начинает жутко верещать о наличии подозрительного кода и о подозрении на вирус not-a-virus:URL.IDFrame и находит он его в темпах... объявляя именя файла типа bat***.tmp Причем просмотреть или удалить данный фаил могу только в саве моде Значит, после удаления и перезагрузке в нормальный режим при проверке почты все повторяется.
    При сканировании базы АВП нифига не находит!!!
    Пробывал экспортировать базу в файлы *.msg и сканировать их... тоже нифига!!!
    ДОСТАЛО!!!
    Вообщем, пишите кто что посоветует!!!
    Заранее всем сэнкс!!!
  2. 21 Апреля 2003 Пон 18:04:00
    Попробуй через диспетчер писем Control+F2 стереть плохое письмо с сервера не скачивая.
  3. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2003 Втр 10:31:00
    А если этого плохого пись ма не на сервере ни в базе нет?
  4. 22 Апреля 2003 Втр 23:09:00
    Бат когда принимает почту, создает временные файлы. Вот на них и ругается антивирус. Но удалить не может, так как файлы заняты самим Батом. Так что скорее всего какое то из писем на сервере "больное". В принципе ты можешь отключить антивирус, принять почту и затем разобраться на месте с плохим письмом. Опасность невелика, потому как Бат поражается редкими видами вирусов. При моем объеме входящей почты, такие случаи каждый день. Сейчас большинство плохих писем у меня сам сервак удаляет. А мне приходит только уведомление.
  5. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2003 Втр 13:29:00
    Спасибо за хелп!!! Недуг устранен!!!
    Уффф...
    сАпАсибО!!!
    При встрече с меня пЫвО!!!
  6. 30 Мая 2003 Птн 16:37:00
    снеси нафиг АВП - поставь UNA
    http://unacrack.boom.ru