Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция "Росгосстрах" отказал в выплате 

Создана: 06 Апреля 2011 Срд 13:10:39.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 9300

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Апреля 2011 Срд 13:10:39
    "Росгосстрах" отказал в прямом возмещении после ДТП, ответ что бампер уже ремонтировался и подлежал замене (и че, бей кому не лень Twisted Evil ) Посоветовали обратится в компанию виновника, но там то-же походу отошьют. Виновник- не хозяин машины, по доверке, но в страховку не вписан. Мои действия?
  2. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 7:49:58
    biba08 писала ? :

    Не хочу никого оскорблять, но голову надо проверять почаще людям, которые такие "советы" дают. [/quote]дык это как его... а во параноидальная шизофрения с галлюнотоидным эффектом - страшная вещь!:)))))
  3. 25 Апреля 2011 Пон 9:42:03
    Омская областная общественная организация «Общество по защите прав потребителей в сфере страхования»тел. 39-69-25
  4. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 16:15:11
    Компания виновника возместила ущерб, а "Росгострах" в топку, все меняю компанию, был клиентом 4 года, пока не коснулось выплаты, вот теперь они показали свое лицо (вернее обратную сторону).
  5. 25 Апреля 2011 Пон 18:58:21
    а сколько выплатили то? интересно
  6. 25 Апреля 2011 Пон 20:37:20
    не реклама но все-таки обычно у кого страхуешься тот и рагребает твои косяки я имею виду не только компанию но страховщицу(ка), моя мне всегда в случае проблем готова помочь. А вообще Ингострах рекомендую, хотя тоже был клиентом росгостраха. чето не хочу больше:(
  7. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 12:49:15
    'Andrew' писал : а сколько выплатили то? интересно

    2100 Гы-гы-гы Грустно :-(
  8. 26 Апреля 2011 Втр 18:17:17
    ну хоть что то все равно Смайлик :-)
  9. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2011 Срд 4:48:10
    а я бы Ингосстрах не рекомендовал!компания тоже не доплачивает некоторым своим клиентам, хотя юрист там классная женщина! Very Happy так же как и ВСК!
  10. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Июня 2011 Вск 23:00:09
    Подходит время страховаться, "Рососстрах" по понятной причине меняю, кто подскажет компанию с которой был положительный опыт общения в ситуации с выплатами?
  11. Surrikata


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2011 Пон 10:20:16
    Третий год страхуюсь в Югории: КАСКО и ОСАГО. Выплаты по КАСКО производили в срок и без занижения, лишних документов не просят, осмотр производится у них же - никуда ехать не надо. Перешла в эту компанию по рекомендации знакомых. В целом довольна. Как у них с выплатами по ОСАГО не подскажу.
  12. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2011 Пон 11:38:32
    у них все хорошо сам юрист по ДТП!проблем нет!Но ДООСАГО делай обязательно и делай в Россгострахе!!!!главное не делать в Росстрахе у них лицензию приостановили и в Гуте!ну можешь не идти также в МСК!Если будет желание дам человека в Югории который еще и скидку сделает тебе!я у нее 3 года страхуюсь
  13. 27 Июня 2011 Пон 11:41:31
    kibanoff писал : Компания виновника возместила ущерб

    хорошая стратегия переманивания клиентов Гы-гы-гы
  14. 04 Июля 2011 Пон 18:13:28
    AlexKozlov писал :
    kibanoff писал ... : Компания виновника возместила ущерб

    хорошая стратегия переманивания клиентов Гы-гы-гы

    причем тут стратегия? Confused
    это прямая обязанность страховой компании - нести ответственность за клиентов, которых застраховали, просто ТС сначала попытался обратится в свою страховую, они то хоть какие то причины для отказа имеют
  15. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 12:26:45
    нет оснований для отказа и страховой по прямому возмещению!!!если конечно не отозвали РСА лизензию
  16. 05 Июля 2011 Втр 18:25:35
    Sergic5 писал : нет оснований для отказа и страховой по прямому возмещению!!!если конечно не отозвали РСА лизензию

    есть

    а если в ДТП есть постадавшие? примут по вашему? по ПВУ?
    а если в ДТП было более 2х участников? тоже примут?
    а как же если второй участник не был застрахован по ОСАГО вообще? с кого "ваша" страховая компания потом будет требовать деньги?

    не говоря о том, что есть небольшой списочек компаний, не работающих по прямому возмещению убытков
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд