Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Выборы - 2011. Долой "Единую Россию"! 

Создана: 17 Марта 2011 Чтв 19:26:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 26791

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 17 Марта 2011 Чтв 19:26:12
    Неделю назад видел в Омске такое: на стеклянной двери супермаркета приклеена бымажка - черно-белая - справа - перечеркнутый серп и молот, обведенный кругом, а слева надпись, внимание: "Смерть коммунистам! Нам нужна не сильная Россия, нам нужна Единая Россия".
    Не верите? Я бы сам не поверил, если бы не видел. Честное слово так и написано. Что это? Рак мозга у пиарщиков ЕдРО? Или такой "тонкий" троллинг коммунистов? Кто что знает, это же касается политической жизни нашего города, может кто-то как-то связан.

    Сейчас по "Пятому каналу" показали передачу "Открытая студия", выступали представители парламентских фракций, обсуждали последние выборы в регионах. Мне показалось, что это что-то новое.

    Во-первых, итоги этих выборов. Было озвучено, что в целом ЕдРо набрала 40% голосов. То есть победила, но уменьшила результат. И это - при административном ресурсе, пиаре со всех щелей и пр. /например, в Тамбове 20 % избирателей проголосовало, как было сказано, по "открепительным удостоверениям", угадайте, кому достались эти мертвые души/.

    Во-вторых, было заметно, что оппозиционеры не то, чтобы радуются, но выражают осторожный оптимизм. Мол, обосралась ЕдРо, хоть и с Путиным и Зомби-ТВ и губерами.

    В-третьих, бросалось в глаза, что достойнее всех позиция у коммуниста - Харитонова. Жириновский - в своем постоянном репертуаре, депутат из ЕдРо - тупо троллил всех, пытаясь столкнуть, огрызался, спаведливороса все дружно полили гавном и пр.

    В-четвертых, Жириновский тонко намекнул, что власть немного боится избирателей. Мол, делают послабление, боятся, что на улицы выйдут.
    И действительно, было какое-то ощущение, что ЕдРос не так уверен в себе, как это было обычно для них характерно.

    То есть, что-то определенно меняется. Или только кажется?

    Что меня поразило, так это я сам. Я склоняюсь к мысли, что следует голосовать за КПРФ. Нет другого выбора, все остальное - это, по сути, голосование за ЕдРо.
    Голосуешь за партию, которая не пришла - голоса идут ЕдРу, не пришел на выборы - твой голос в пользу ЕдРа, испортил бюллютень - отдал его ЕдРу.

    Даже тролль из ЕдРа признался, что для них, единорастов, главный итог этих выборов заключается в том, что их единственный конкурент - это коммунисты.

    Что думаете?
  2. 10 Июня 2011 Птн 0:34:14
    AlexAdmin писал : Отлучить от власти партию жуликов и воров - это, конечно, одна из важнейших задач современности.


    для наивных лохов, толку от этих исполнителей, других на их место поставят, название изменят , пора с медведопутами разобраться с помощью калаша
    жидовские группировки мендельская и пукинская борются за власть - для русского народа любая из них смертельная - грушники и фсбэшники - продали свой народ жидам - русский народ должен перехватить власть
    [внешняя ссылка]

    Квачкова в президенты России!
  3. 10 Июня 2011 Птн 0:37:42
    greeet_t писал(а) : продали свой народ жидам


    Успокойся, нет жыдов в России
    Дали им в свое время землю в Биробиджане, намного больше чем Израиль и китайские рабочие рядом
    Смайлик :-)

    Они все ныли и ныли, пока их в конце 70 просто не послали на историческую родину
    Смайлик :-)


    PS
    хотя есть скрывающиеся от призыва в ЦАХАЛ
    Как кибальчишь
    Но их не больше 50К на всю страну
    Смайлик :-)
  4. 10 Июня 2011 Птн 0:54:19
    это какой-то комплекс неполноценности


    Сколько жыдов в России
    Даже если посчитать сколько жыдов по вcему миру: Израиль + NY + Антверпен
    Смайлик :-)


    И вы их боитесь?


    Смайлик :-)
  5. 11 Июня 2011 Суб 23:17:20
    tar4anin
    так на нынешних выборах и не будет самовыдвиженцев. в Думу, по крайней мере. Только по партийным спискам.
    В Горсовет - тоже область пропихнула закон, по которому половина горсовета избирается по партспискам. [/quote]

    Александр, всё ещё хуже. ВЕСЬ Горсовет избираться будет по партийным спискам.
  6. urfin.72


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2011 Вск 4:03:05
    насколько я понимаю они уже сами врубились что Единая Россия мягко говоря не пользуется популярностью и создали Народный фронт
  7. 26 Июня 2011 Вск 4:38:45
    [quote="Доктор Менгеле"] Нам нужна не сильная Россия, нам нужна Единая Россия[/b]".
    Забавный лозунг,который читается как "не сильная-слабая"Нам нужна слабая Россия,нам нужна единная Россия,собственно за словосочетание единная Россия можно,постаравшись привлекать за пропаганду ксенофобии,призыву к расколу и тд,потому как второй России нет,а значит призыв к единной,звучит как предложение её расколоть а затем объеденить.Поскольку любое слово имеет свой антипод,значит кроме единной России есть ещё и не единная Россия,а поскольку Россия географически и территориально одна,значит вырожение "Единная Россия" несёт в себе двоякий смысл Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы В треединной России,в три-девятом государстве,жили были хоббиты Димка и Вофка,любили друг друга...
  8. 26 Июня 2011 Вск 12:20:25
    Мне без разницы какая Россия им нужна, знаю одно...какую бы они листовку не выпустили, голосовать буду не за "партию жуликов и воров"
  9. Sabretooth


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 22:58:40
    Топикастер, выбрось иллюзии о том, что коммунисты и Едоросы какие то к противоборствующие структуры, от доминирования которых что-то изменится. Поверь мне, все эти выборы - это мышинная возня, спектакль перед скотом. От перестановки слагаемых ничего не изменится, ни Пупкин ни Медведик не имеют реальной власти, такие же обезьянки, которые играют свои роли так, что им бы в пору Оскаров было давать.

    Информацией и деньгами владеют другие люди, а эти твои партии - исполнители, паразиты стремящиеся приблизиться к общей кормушке как можно ближе и дальше делать то, что от них ждут - расхолащивать русский народ, качать ресурсы, пудрить нам мозги "демократией", "свободой", "перспективами", "достижениями" и прочими сказками.

    Нет у нас ни какой свободы, даже свободы слова, ибо ни ты не я никогда не окажешься в прессе или на ТВ со своей информацией, мнением, словом...... Для нас другая свобода - быть рабом, бомжом, алкоголиком, быдлом, терпилой либо вставать в один ряд с паразитами.
  10. 28 Июня 2011 Втр 9:35:58
    О да. Медвепут назначил Прохорова, в оппозицию. =)
  11. 28 Июня 2011 Втр 9:48:17
    против едросов будет голосовать весь здравомыслящий интернет. а толку? на диванах перед телевизором все еще народу лежит еще втрое больше.
  12. 28 Июня 2011 Втр 10:38:36
    да пока народ прекратит "зомботиви" смотреть и слюни пускать,
    от России матушки ничего не останется
  13. 29 Июня 2011 Срд 14:52:50
    Мне все же хочется верить, что люди не всему верят что по ящику показывают. Это же надо совсем на улицу не выходить, что бы верить всему что там говорят.
    Тоже за ЕР голосовать не буду, а за кого буду пока не решила. Время есть еще подумать..
  14. 21 Июля 2011 Чтв 17:29:45
    Выборы: Декабрь 2011 [внешняя ссылка]
  15. 22 Июля 2011 Птн 8:44:29
    Знаете, что будет, если набрать в гугле "партия жуликов и воров"?
  16. 22 Июля 2011 Птн 10:30:32
    Вот еще один пример заботы ЕР о народе:

    До 2012 года в соответствии с федеральной целевой программой «Предупреждение и борьба с социально-значимыми заболеваниями на 2007-2011 годы» запланировано отпустить домой или перевести в специальные общежития 750 тысяч психически нездоровых людей! Уже отпущены несколько десятков тысяч из них. Специалисты предупреждают: остальные граждане должны быть предельно осторожны, системы контроля в стране за душевнобольными людьми не существует, а у многих из них, после выхода из клиник, возникает рецидив. Они хватаются за ножи, молотки и топоры…

    Полный текст [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд