Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Ребёнок курит травку 

Создана: 23 Июня 2011 Чтв 21:42:21.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 254, просмотров: 38500

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 23 Июня 2011 Чтв 21:42:21
    **Тема не для стёба**
    В общем, есть у знакомых ребёнок. Подросток-девочка. По всем признакам курит травку.
    В последнее время у ребёнка подростковые проблемы, в которые мы углубляться не будем. Обычные такие проблемы, от которых не уйти в этом возрасте.
    Ребёнок, естественно, давно уже считает себя взрослым, своим поведением совершенно это опровергая. На тему своих проблем разговаривать отказывается, уходит в себя, дёргается.
    Что делать? Как начать говорить? Что говорить?
    **Тема не для стёба**
  2. 24 Июня 2011 Птн 0:17:45
    Вот тут достаточно интересные наблюдения из первых уст. Леди Юлия точно из деревни Смайлик :-)
  3. 24 Июня 2011 Птн 0:18:01
    ФетаГдето не тупи, на вторую часть вопроса тогда отвечай - сама накуриваешься?

    для меня что травокуры, что венозники - утырки
  4. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2011 Птн 0:18:38
    ФетаГдето писала :
    homutovich писал(а) ... : ФетаГдето а по сути то че не ответишь? Смайлик :-)

    барыжишь планом?

    вы часто девушек барыг встречали? нет не барыжу, да и тупенько такие вопросы то задавать) барыги так и так не спалятся

    я только девушек барыг и знаю =). Толи парни не палятся, то ли мозгов побольше хз.
  5. 24 Июня 2011 Птн 0:18:48
    zlobniy писал ? ? :...

    А ты где пропал-то, Виталик? Confused
  6. 24 Июня 2011 Птн 0:19:08
    Эрхафан писал :
    А че щаз не куришь? Confused


    ну я же итак почудить могу всегда Смайлик :-) закономерен вопрос мужчины моего: "У тебя вот с головой всё в порядке?" )) грубиян же, конечно, но улыбается при этом )

    тем более, вдруг у меня наследственность? у меня оч. плохая наследственность, я ещё не люблю дым и привкусы во рту, я люблю ясное сознание и мне не нравятся пьяные чьи-то мутные глаза - себе не хочу такие. Так что это не от сознательности, а оттого, что лишнего мне не нужно.
  7. 24 Июня 2011 Птн 0:20:55
    homutovich писал(а) : для меня что травокуры, что венозники - утырки

    Эрхафан, он нас утыркам назвал?! Офигеть Шелковый, ты чо, берега попутал?
  8. 24 Июня 2011 Птн 0:21:25
    homutovich писал(а) : ФетаГдето не тупи, на вторую часть вопроса тогда отвечай - сама накуриваешься?

    для меня что травокуры, что венозники - утырки

    кто такие венозники???
  9. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2011 Птн 0:21:59
    VaseOK_225 писал :
    homutovich писал(а) ... : ФетаГдето не тупи, на вторую часть вопроса тогда отвечай - сама накуриваешься?

    для меня что травокуры, что венозники - утырки

    кто такие венозники???

    видать кто по вене пускает
  10. 24 Июня 2011 Птн 0:24:08
    homutovich писал(а) : ФетаГдето не тупи, на вторую часть вопроса тогда отвечай - сама накуриваешься?

    для меня что травокуры, что венозники - утырки

    о госпади как умно с вашей стороны просто оскорблять человека без всяких на то поводов) улыбайтесь почаще, и развивайте себя вместо того что бы блевать в сторону других) а что бы отвечать перед вами вам как минимум надо стать иисусом ну) не по кобылке ноша я вам скажу
  11. 24 Июня 2011 Птн 0:24:12
    выпить хочу Грустно :-(
  12. 24 Июня 2011 Птн 0:25:10
    color=orange]ц.[/color]
  13. 24 Июня 2011 Птн 0:25:25
    homutovich писал(а) : выпить хочу Грустно :-(


    вот с чем бороться надо, алгоголики вокруг...чуть что, так сразу за бутылку...
  14. 24 Июня 2011 Птн 0:26:25
    руки прочь от русского национального напитка, утырки
  15. 24 Июня 2011 Птн 0:26:27
    homutovich писал(а): ФетаГдето ...

    ну вот такое содержательное высказывание как раз по вам)
  16. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2011 Птн 0:28:36
    Выбор каждого - дело его.
    А высказывать свое мнение - это бред, когда у самого под боком 2,5 пива с нетрезвой башкой, которая начинает философствовать.

    Мне вот нравится сама идея, чтоб никто нигде не палился, чтоб никто никого не агитировал. Нафиг надо надо людям на лавочке возле пасочницы употреблять, когда смотрят дети.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд