Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Акция на сутки: дарим эл. сигарету за купленную жидкость 

Создана: 23 Июня 2011 Чтв 17:54:41.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1842

  1. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 17:54:41
    Предложение закрыто!

    По многочисленным просьбам, акция от нас (поставщиков вкусной вьетнамской жидкости для электронных сигарет /viewtopic.php?t=196135 ).
    Возобновляем акцию с подарочными eGo super kit - лучшими на сегодняшний день дорогими сигаретами, на сутки, до 19:00 завтрашнего дня (24 июня 2011 года).

    Еще раз извиняемся перед теми, кто звонил, но не успел прошлый раз - мы просто не смогли принять такое количество заказов по объективным причинам.

    Система остается почти прежней:
    Вы оплачиваете у нас 30 флаконов по 10 мл жидкости (3000 руб.) и получаете eGo Mega Super Kit, который покупается нами в магазине-партнере и высылается на ваш адрес (трек-номер для отслеживания также будет у вас на руках, как станет известен). Срок доставки - 3-4 недели, доставка тоже за наш счет.

    За 40 флаконов (4000 руб.) - eGo Tank kit.

    Оба набора содержат ДВЕ сигареты последних моделей с лучшей вкусопередачей и мощными аккумуляторами.

    Набор включает:
    1. Две сигареты eGo Mega либо eGo T(Tank) с мощными аккумуляторами.
    2. Зарядное устройство от сети.
    3. Зарядное устройство USB.
    4. Пять запасных заправляемых картриджей с крышечками (удобно пробовать много вкусов одновременно).
    5. Чехол для переноски сигарет.
    6. Красивую подарочную коробку.


    Посчитаем, сколько стоит это в Омске:

    eGo Mega:
    Жидкость 250 руб. х 30 флаконов = 7500 руб.
    Сигарета ~ 3000 руб.
    ————————-
    10500 руб.
    У нас - 3000 рублей за все.

    eGo Tank:
    Жидкость 250 руб. х 40 флаконов = 10000 руб.
    Сигарета ~ 3500 руб.
    ————————-
    13500 руб.
    У нас - 4000 рублей за все.

    Обратите внимание:
    Акция сугубо рекламная, для популяризации вьетнамских жидкостей.
    Вкусы для акции: ананас, абрикос, вишня, черная смородина (это новая партия, их у нас больше, хочется уравнять).
    Содержание никотина - 0, 6, 12, 18 мг.
    Но давайте договоримся: можно выбрать ТРИ вкуса, каждый вкус - конкретная концентрация. Например:
    10шт х вишня 12 мг/мл +
    5 шт. х ананас 12 мг/мл +
    15 шт. х абрикос 6 мг/мл = 30 шт.

    Оплатить надо до 19:00 завтрашнего дня. Жидкость забрать можно будет в любой день, начиная с понедельника - в понедельник будем извлекать из холодильника и фасовать.
  2. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 21:13:06
    блин, поучаствовал бы, но ума не приложу что делать потом с 40 бутыльками не подошедшей жижи Very Happy
    не курил до этого ни разу эс, яхз прям
  3. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 21:28:09
    meren64 писал : блин, поучаствовал бы, но ума не приложу что делать потом с 40 бутыльками не подошедшей жижи Very Happy
    не курил до этого ни разу эс, яхз прям

    У нас огромная куча знакомых и покупателей перешли на эти жидкости, правильнее сказать "на этих жидкостях перешли на электронную сигарету".
    С правильной сигаретой правильные жидкости пойдут, не сомневайтесь:)

    Ведь основная причина, по которой людям не нравится электронная сигарета - покупка на торговых точках микросигарет с дорогими картриджами, которых хватает на 2.5 перекура - люди задалбываются бухать деньги и заряжать аккумулятор.
    У нас же, если человек курил пачку-полторы аналоговых сигарет в день, на месяц хватает 3-4 флакона, таким образом стоимость курения - 300-400 рублей в месяц. Аккумулятора в каждой сигарете хватает на сутки. А их две:)
    Главный совет: покупайте качественные сигареты и только их.

    Офф: а у меня за полгода электронного курения зубы побелели раза в три - вчера заметили:)
  4. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 21:56:38
    vovka_r писал :
    У нас огромная куча знакомых и покупателей перешли на эти жидкости, правильнее сказать "на этих жидкостях перешли на электронную сигарету".
    С правильной сигаретой правильные жидкости пойдут, не сомневайтесь:)

    я к тому что могу не угадать с крепостью и вкусами ) даже скорее не угадаю ибо опыта 0)
  5. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 22:22:58
    meren64 писал :
    vovka_r писал ... :
    У нас огромная куча знакомых и покупателей перешли на эти жидкости, правильнее сказать "на этих жидкостях перешли на электронную сигарету".
    С правильной сигаретой правильные жидкости пойдут, не сомневайтесь:)

    я к тому что могу не угадать с крепостью и вкусами ) даже скорее не угадаю ибо опыта 0)

    Крепость соответствует примерно так:
    6 мг/мл - суперлегкие сигареты
    12 мг/мл - легкие сигареты
    18 мг/мл - крепкие сигареты.

    Вкусы - в перечисленных вкусах экзотики нет, все курится привычно:)
  6. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 23:12:24
    а только со стартовыми наборами работаете? или есть возможность собрать комплект? например я хочу тип Б, один из атомайзеров низкоомный и батарейки на 1к. возможно? Смайлик :-)
  7. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 23:35:40
    meren64 писал : а только со стартовыми наборами работаете? или есть возможность собрать комплект? например я хочу тип Б, один из атомайзеров низкоомный и батарейки на 1к. возможно? Смайлик :-)

    Сможем сделать оба атомайзера тип B.
    Мы не продаем сигареты, а привозим жидкость из Вьетнама - пока что единственные в России:) Поэтому сигареты покупаем в магазине, предлагающем нам такую цену за комплект, которую мы можем покрыть прибылью с продажи 30 или 40 флаконов жидкости, собирать по комплектующим уже не получится.
    Тем не менее, как показывает хотя бы количество подъехавших сегодня - наше предложение весьма и весьма выгодноХех!
  8. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2011 Птн 0:09:45
    прямо очень выгодно, даже выгоднее если мне напрямую заказывать сигарету с китая вместе с жижами по 10 мл, поэтому и интересуюсь)
    просто подобрал себе комплект описанный выше, атомайзеры оба Б, но один низкоомный для сравнения.
    и жиж охото каких нибудь еще табачных хороших, кофе и тд, а то от 400 мл фруктов опа слипнется Very Happy
    а за фруктами, как придет сигаретка, к вам обращусь думаю)
  9. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2011 Птн 7:09:48
    meren64 писал :
    а за фруктами, как придет сигаретка, к вам обращусь думаю)

    Конечно, всегда рады:)
  10. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2011 Птн 18:20:28
    Всем спасибо за заказы, закрываем предложение.

    Наборы сигарет выедут в понедельник, трек-номера для отслеживания разошлем тогда же.

    Жидкости забирать можно тоже с обеда понедельника.

    О дате следующих акций - сообщим отдельно:)