Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что делать если появилась другая. 

Создана: 22 Июня 2011 Срд 13:54:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 64724

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 22 Июня 2011 Срд 13:54:37
    Вопрос к девушкам.

    Жил себе не тужил в браке уже 10 лет, ребенок появился два года назад. И вроде все спокойно, размерено и чинно. Но познакомился с девушкой по работе. И потерял покой. Что делать как мне быть?
  2. 23 Июня 2011 Чтв 14:58:29
    to LandCasper

    Автор стопроцентный тролль!

    to Хомутович

    Чувак, без обид! Но судя по твоему внешнему виду, соблазнить ты можешь только 50-ти летнюю отчаявшуюся даму.

    И ещё вопрос. А у тебя какой автомобиль?

    Мирсидес Бемс С-класса 2000 года?
  3. 23 Июня 2011 Чтв 15:02:51
    Самец человека писал : to LandCasper

    Автор стопроцентный тролль!
    ...


    Конечно тролль, 100% взял одну из тем холивара. Поднял её пару раз поддержал вот и есть дискуссия. Правда вот в теме мало грязи, словесного поноса, и высера. Но ничего, это дело времени.
  4. 23 Июня 2011 Чтв 15:06:56
    Sunny27 писала : [
    Это у вас так все легко и просто, сунул, вынул и пошел, а меня еще колбасить начнет, а если он влюбится и будет преследовать, мне нафиг этот геморрой.


    А у вас как будто всё сложно,а если будет тот кто не влюбится и не будет преследовать,согласитесь на встречи? Ну и вот, стало быть
  5. 23 Июня 2011 Чтв 15:09:05
    Sunny27 писала : [
    Это у вас так все легко и просто, сунул, вынул и пошел, а меня еще колбасить начнет, а если он влюбится и будет преследовать, мне нафиг этот геморрой.


    Т.е. единственный стопор это наличие возможных проблем?
  6. 23 Июня 2011 Чтв 15:09:56
    Самец человека писал :
    to Хомутович

    Чувак, без обид! Но судя по твоему внешнему виду, соблазнить ты можешь только 50-ти летнюю отчаявшуюся даму.

    И ещё вопрос. А у тебя какой автомобиль?

    Мирсидес Бемс С-класса 2000 года?


    Поверь вид не имеет значение,главное что внутри, а Валера чувак что надо)
  7. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 15:10:05
    LandCasper писал :
    Sunny27 писала ... : [
    Это у вас так все легко и просто, сунул, вынул и пошел, а меня еще колбасить начнет, а если он влюбится и будет преследовать, мне нафиг этот геморрой.


    Т.е. единственный стопор это наличие возможных проблем?

    нет, в основном, отсутствие желания это делать.
  8. 23 Июня 2011 Чтв 15:10:36
    LandCasper писал :
    Sunny27 писала ... : [
    Это у вас так все легко и просто, сунул, вынул и пошел, а меня еще колбасить начнет, а если он влюбится и будет преследовать, мне нафиг этот геморрой.


    Т.е. единственный стопор это наличие возможных проблем?

    щас понабегут Гы-гы-гы
  9. 23 Июня 2011 Чтв 15:11:01
    Sunny27 писала :
    нет, в основном, отсутствие желания это делать.


    аппетит приходит во время еды)
  10. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 15:11:57
    I3upyc писал :
    Sunny27 писала ... :
    нет, в основном, отсутствие желания это делать.


    аппетит приходит во время еды)

    У вас может быть и так, а я что попало не ем
  11. 23 Июня 2011 Чтв 15:12:00
    Sunny27 писала : Некогда не в том смысле, что он занят работой, а в том смысле, что и после работы он не стремится побыть с семьей. Нет, физически он присутствует конечно, даже в магазин вместе ходим и с ребенком гулять втроем раз в неделю, но нет той духовной близости, взаимопонимания, какого бы мне хотелось.


    Молодая ты еще и глупая, отстань ты от него, у вас все уже проговорено на сто раз. Для вас, женщин, "побыть с семьей", означает только одно - мужчина должен отдать вам ВСЕ свое свободное время, полностью. Еще и спать лечь позже всех, чтобы не дай бог сцука не расслабился. А то ведь как это можно, "устать от семьи"? Хех! Да очень даже запросто, смотреть на тебя 5 лет подряд каждый день по сто раз, думаешь легко? Скажу - это очень большой труд. Просто понимание этого придет лет через 10, ну а пока писанина на форумах
  12. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 15:12:58
    LandCasper,как тут выразились-баловство одно.
    А если про баловство жена узнает и нечайно обидится вплоть до развода?
    Я ни к чему не призываю,я просто обрисовываю перспективы некоторые.Я сама мать ребенка и был в детстве прецедент,что папашка бросил.Так вот-видала пару раз его еще по детству-ничего не дрогнуло,чужой дядя.Вдруг этот дядя за помощью придет,будучи пожилым или заболевшим,думается мне,что зов крови во мне даже ничего и не всколыхнет,ибо воспитал другой и прекрасно помню как мама мучилась.
  13. 23 Июня 2011 Чтв 15:13:19
    Sunny27 писала :
    LandCasper писал ... :
    Sunny27 писала ... : [
    Это у вас так все легко и просто, сунул, вынул и пошел, а меня еще колбасить начнет, а если он влюбится и будет преследовать, мне нафиг этот геморрой.


    Т.е. единственный стопор это наличие возможных проблем?

    нет, в основном, отсутствие желания это делать.

    Хотели бы изменить что-то, пытались бы разными методами решать проблемы. А Вы делаете только то, что Вы хотите. Как и ваш супруг собственно
  14. 23 Июня 2011 Чтв 15:14:44
    Sunny27 писала :
    I3upyc писал ... :
    Sunny27 писала ... :
    нет, в основном, отсутствие желания это делать.


    аппетит приходит во время еды)

    У вас может быть и так, а я что попало не ем


    А с чего вы взяли что я ем что попало?Вы когда последний раз "кушали",Татьяна)?
  15. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 15:16:24
    Воланд писал :... Просто начни общаться с другими мужчинами, спать необязательно, но для пущей убедительности не помешало бы канешь Гы-гы-гы


    Кстати, да! Всю ветку перечитывать поленился, но последние две странички, в части касающейся Sunny27, навели на ту же мысль.

    2 Sunny27, мне кажется, это взбодрило бы супруга. Понятно, что с маленьким ребёнком тяжело. Но можно же и по-честному с ним сидеть. Милый, ты у нас лисапедист? Давай так, ты в Пн, Ср, Пт гоняешь на веле, я сижу/гуляю с ребёнком. Во Вт, Чт, Сб меняемся. Жалко вел? Хрен с ним, я себе ролики куплю! В Вс все вместе в парк, цирк, кафе... С покатушек на роликах возвращаться загадочной и умиротворённой. Весьма желательно самой себе нарвать полевых цветов. Если спросит откуда, отвечать правду, но растерянно и не уверенно. Пусть нервничает.

    Прям интересно, что он сможет предъявить?
  16. 23 Июня 2011 Чтв 15:16:50
    Воланд писал :А Вы делаете только то, что Вы хотите. Как и ваш супруг собственно


    Ты собственно делаешь точно также, как и твой сосед Норм Все подсознательно делают только то что хотят, ну изредка себя заставляют на что то иное.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 39, 40, 41  Вперёд