Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что делать если появилась другая. 

Создана: 22 Июня 2011 Срд 13:54:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 64722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 22 Июня 2011 Срд 13:54:37
    Вопрос к девушкам.

    Жил себе не тужил в браке уже 10 лет, ребенок появился два года назад. И вроде все спокойно, размерено и чинно. Но познакомился с девушкой по работе. И потерял покой. Что делать как мне быть?
  2. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 13:40:10
    Б_яПоэт писал :
    Sunny27 писала ... : Он не может со мной обсуждать свою жизнь и это меня обижает, потому что я готова делиться с ним всем, что у меня есть.

    не надо всем..делись дозировано, может еще не поздно
    да и от него много рассказывать не требуй мужикам это в тяготу ибо рассказывать подробно о каких то повседневыных мелочах бессмысленное времяпровождение в наших глазах
    лучше сериал какой нить по вечерам вместе смотреть начните типа теории большого взрыва

    Мы Хауса вместе смотрели, а потом он перестал это делать. Теперь хочет купить себе велосипед и кататься один. Я не болтушка, чтобы всем постоянно с ним делиться, только если что-то интересное происходит. Он не видит проблем в наших отношениях и разговоры на эту тему ему не нужны, либо отмалчивается, либо просто не хочет об этом разговаривать.
  3. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 13:42:38
    nata5188 писала :
    Sunny27 писала:

    Sunny27, можно я вмешаюсь в ваш разговор? Работаете ли Вы и сколько лет ребенку?

    Сейчас опять в поисках работы, на сессию работодатели неохотно отпускают, а иногда и не отпускают совсем, приходится начинать все заново. Ребенку 4 года.
  4. 23 Июня 2011 Чтв 13:43:14
    Sunny27 писала :
    Мы Хауса вместе смотрели, а потом он перестал это делать. Теперь хочет купить себе велосипед и кататься один. Я не болтушка, чтобы всем постоянно с ним делиться, только если что-то интересное происходит. Он не видит проблем в наших отношениях и разговоры на эту тему ему не нужны, либо отмалчивается, либо просто не хочет об этом разговаривать.


    Я не хочу показаться занудным, но года два три назад мы тоже смотрели сериалы по вечерам. Потом мне стало скучно. Потом купил велосипед, катаюсь в одного. Ну и к чему все это привело.
  5. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 13:44:48
    LandCasper писал : ну и во что хорошее это может вылиться?

    Думаю примерно в то же, чтои у вас, поэтому я за то, чтобы разговаривать с супругами. А у нас получается, когда мне некомфортно становится, он это просто не хочет обсуждать, говорит "твои проблемы".
  6. 23 Июня 2011 Чтв 13:45:56
    LandCasper Sunny27
    а вы не муж с женой случайно?? Very Happy
  7. 23 Июня 2011 Чтв 13:46:25
    Думаю нет.
  8. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 13:46:54
    LandCasper писал : Я не хочу показаться занудным, но года два три назад мы тоже смотрели сериалы по вечерам. Потом мне стало скучно. Потом купил велосипед, катаюсь в одного. Ну и к чему все это привело.

    А жена с вами кататься не захотела? И мы же не постоянно его смотрели, когда скачивали тогда и смотрели. Вполне возможно, что ему неинтересно. А вы не задумывались, что вам не то, что скучно смотреть сериал, а просто скучно с женой?
  9. 23 Июня 2011 Чтв 13:47:16
    Sunny27 писала :
    Мы Хауса вместе смотрели, а потом он перестал это делать.


    И правильно сделал, всё равно сериал давным давно в говно скатился.
  10. 23 Июня 2011 Чтв 13:47:34
    Sunny27 - возможно ваш муж просто "вещь в себе" - ему и в одиночестве с собой комфортно и он не испытывает потребности делиться чем-то.
  11. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 13:47:48
    homutovich писал(а) : LandCasper Sunny27
    а вы не муж с женой случайно?? Very Happy

    Мой только собирается покупать велик, хотя ему тоже 30 через пару месяцев будет.
  12. 23 Июня 2011 Чтв 13:48:01
    Xx-100 писал : Из-за какой-то @ляди на работе,всё потерять.
    Где гарантия,что сегодня она моргая тебе и зная что у тебя есть жена с ребёнком,через год не начнёт моргать другому?
    Нормальная,верная в будущем жена,никогда не разрушит чужую семью,для создания своей..


    Золотые слова, собственно. Нормальная девушка не свяжется с чужим мужем, тем более есть ребенок. А нужна ли вам девушка без моральных принципов?

    Совсем скоро узнаете о наличии у себя разветвленной системы рогов. А семью - жену и ребенка, которые НАВСЕГДА для вас останутся родными - уже не вернете.

    Ваша E. B. L. —ица (от слов Единственная Большая Любовь) тоже рано или поздно, а скорее рано, перестанет быть интересной. А вот станет ли родной - большой вопрос.

    Что делать с головой? Ставить на место. Взвесить все за и против. Больше ничего вам не посоветуют. Ну, можно еще обратиться к семейному психотерапевту и поменять работу, чтобы E. B. L.—ицу больше не наблюдать ежедневно.
  13. 23 Июня 2011 Чтв 13:48:53
    Sunny27 писала ? ? ? : ......


    И всё таки вы что-то ищите)
  14. 23 Июня 2011 Чтв 13:49:26
    Sunny27 писала ? ? ? :
    Просто в данный период времени Вы несколько острее все воспринимаете. Хорошо бы быстрее устроиться на работу, и Вам уже не так будет нужно, допытывать мужа о мелочах. Это нормально, если с течением времени жизнь становится размереннее и спокойнее.
  15. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 13:49:27
    Злыдня писала : Sunny27 - возможно ваш муж просто "вещь в себе" - ему и в одиночестве с собой комфортно и он не испытывает потребности делиться чем-то.

    Возможно, но мне от этого некомфортно, мне важно чувствовать духовную близость, а чтобы ее чувствовать, нужно общаться, а этого нет.
  16. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 13:51:26
    I3upyc писал :
    Sunny27 писала: ......


    И всё таки вы что-то ищите)

    Ищу конечно, работа мне нужна. Не подсобите?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 39, 40, 41  Вперёд