Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что делать если появилась другая. 

Создана: 22 Июня 2011 Срд 13:54:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 64719

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 22 Июня 2011 Срд 13:54:37
    Вопрос к девушкам.

    Жил себе не тужил в браке уже 10 лет, ребенок появился два года назад. И вроде все спокойно, размерено и чинно. Но познакомился с девушкой по работе. И потерял покой. Что делать как мне быть?
  2. 23 Июня 2011 Чтв 10:15:10
    LandCasper писал : Вопрос к девушкам.

    Жил себе не тужил в браке уже 10 лет, ребенок появился два года назад. И вроде все спокойно, размерено и чинно. Но познакомился с девушкой по работе. И потерял покой. Что делать как мне быть?


    Может и грубо! но ты эгоист! и думаешь не о ребенке своем и жене , а о члене! и Членом тоже думаешь!

    Есл ты хочешь в жизни сделать такову ошибку дерзай и пополнишь ряды полудурков бросающих жен с детьми!!!!

    Трахни праститутку и успокойся!
  3. 23 Июня 2011 Чтв 10:17:37
    LandCasper писал : Всем спасибо за советы. Решение, если кому интересно, принял: Возьму таймаут от девушки, да и таймаут от жены. Поскольку появление эмоций на стороне имеет корни в семье, то, видимо, если ни каких изменений не произойдет дома, то надо разводится и все. Проблема только в том, что совершать телодвижения, что бы спасти семью не хочу, ну или не могу себя заставить. Может за месяц пройдет.


    СОЧОК! проще всего взять и убежать!!!!! Вот потом о нас настоящих мужиках так плохо и думают из-за таких средств предохранения как ты!!!
  4. 23 Июня 2011 Чтв 10:18:30
    i3ля...нах эту тему!
    Уже сны снятся про измены...даже во сне прочувствовал эту ситуацию...
    Мужик...поговри с женой, но не изменяй ей!
    )(ерово все это...
    ушел!
  5. 23 Июня 2011 Чтв 10:21:01
    Тоже думаю в Тулу брать свой самовар. Не вариант.
  6. 23 Июня 2011 Чтв 10:21:22
    LandCasper писал ? ? ? :...


    Даааа чувак.... Произошла со мной такая тема года 3 назад. В принцепе положение то же самое, только в браке были 5 лет, а не 10... Суть в том, начал я встречаться с девушкой, находясь в браке, уехал в комондировку.... с ней)))... понравись че скажишь... затянуло... год где то мы встречались тайком, она влюбилась, но тоже не хотела лесть в семью... Типа я сам должен сделать выбор... Ну я и сделал... Собрал вещи, оставил жене квартиру, машину... Может чувства к жене и прошли, но дочку сильно люблю и как ножом в сердце для меня все это было, дипрессия жуткая, казалось бы, жизнь налаживается, это именно то чего я хотел, НО... Живя с этой девушкой, бегал каждый день к дочке... И все мои размышления проводили к одному и тому же, что я не могу жить с женой и в тоже время не могу жить без ребенка... и где то через пару месяцев проживаия без семьи, принял решиние вернуться и воспитывать ребенка, хотябы до осознанного возраста, а там дальше видно будет... Вернулся в семью... Жизнь была невыносима, жена начала постоянно устраивать какие то вечерины, подруги и тд... я понимаю что для всех это был огромный стресс, я тоже жил в каком то депреснеке.... и спустя месяц, жена мне сама сказала, давай разведемся... Мы расстались, я ушел обратно к той девушке, она меня действительно полюбила... и по сей день мы вместе... Жена через год встретила мужчину, начала жить с ним... Отношения если честно у нас с ней до сих пор напряженные... Характер у бывшей жены сложный, дело даже до суда доходило, чтобы встречаться с дочкой... С ребенком встречюсь только на нейтральной территории, тк домой к себе забирать она не разрешает, якобы там эта девушка которая разрушила семью и нефиг нашему ребенку с ней общаться... реальный маразм... Сейчас новая квртира, машина, но иногда лежишь вечером в этой тишине и думаешь как бы круто было если бы здесь бегал твой ребенок и доставал тебя всякими вопросами)))... Мы с ней любим друг друга, но детей у нас нет и мы не женаты, она конечно хочет, но у меня реально какой то страх... я помню какой я уверенный был в себе, когда женился первый раз и сопоставляю себя нынешнего - нет такой уверенности... Вот это меня и пугает...
  7. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 10:25:31
    Да что же вы все ведетесь на то, что "не хочу разрушать семью", благородные какие девицы. Лезть будут, а разрушать ни-ни.
  8. 23 Июня 2011 Чтв 10:27:38
    обстрактный писал:
    LandCasper писал:...


    Живя с этой ... Сейчас новая квртира, машина, но иногда лежишь вечером в этой тишине и думаешь как бы круто было если бы здесь бегал твой ребенок.. Мы с ней любим друг друга, но детей у нас нет и мы не женаты, она конечно хочет, но у меня реально какой то страх... я помню какой я уверенный был в себе, когда женился первый раз и сопоставляю себя нынешнего - нет такой уверенности... Вот это меня и пугает...


    ВОТ именно что "живу с этой"! детей нет! ты не во что ее не ставишь и скорее всего не любишь! появится моложе и с крепкими сиськами сделает тебе миньет и свалишь к ней! а семья, то там была!
    Теперь живешь безцельно!
  9. 23 Июня 2011 Чтв 10:28:28
    КорольАртур на нас напали писал :
    СОЧОК! проще всего взять и убежать!!!!! Вот потом о нас настоящих мужиках так плохо и думают из-за таких средств предохранения как ты!!!


    Ну конечно проще щас, пойти сказать дорогая, адьёс становлюсь для дочки, папой по выходным, взять сумку и досвидос.

    Это проще, ЧЕСТНО. Хоть сейчас.

    Я же понимаю, что скорей всего это временное влечение, и с этим можно подождать.

    И всем кто считает что все связано с членом, у вас параноя или комплексы. Я с самого начала писал, что дело не в пастели, а в голове.
  10. 23 Июня 2011 Чтв 10:28:42
    LandCasper писал : Тоже думаю в Тулу брать свой самовар. Не вариант.

    Жить изначально правильно надо! чтоб потом своему ребенку не стыдно в глаза смотреть было!
  11. 23 Июня 2011 Чтв 10:32:21
    обстрактный писал:
    Даааа чувак....... Вот это меня и пугает...


    Вот это уже совсем рядом с моей ситуаций.
  12. 23 Июня 2011 Чтв 10:35:29
    ТС забей на эту девушку на работе ну скажем на пол годика, она заведёт себе ухажора и всё встанет на свои места 100%
    Да и другой вариант который тут уже предлогали, чпокните её после корпаративки и как в большенстве случаев интерес пропадёт.
    Есть даже такая теория, что в 40% случаев мужчине женщина становится не интересна после того как он увидит её сиськи Гы-гы-гы
  13. 23 Июня 2011 Чтв 10:37:09
    КорольАртур на нас напали писал :
    ВОТ именно что "живу с этой"! детей нет! ты не во что ее не ставишь и скорее всего не любишь! появится моложе и с крепкими сиськами сделает тебе миньет и свалишь к ней! а семья, то там была!
    Теперь живешь безцельно!


    Ты че залип? Чтение в школе преподавали??? "Живя с этой девушкой", "Мы с ней любим друг друга" ... А по поводу сисек и так все в поряде, дело совершенно не в этом... Лишний раз убеждаюсь, если мужики падкие на сиськи, видимо просто неувереные в себе и им сказать больше нечего... речь совершенно не об этом...))) Если по факту нечего сказать лошье всегда переводит разговор в сиськи и додумывает какие то фразы, хотя они четко ПРОПИСАНЫ.
  14. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 10:39:28
    Моя родственница, ей кстати за 80 уже, увела своего мужа из семьи, у него тоже была дочка, которая сама его возненавидела и не захотела с ним встречаться. Детей у них в браке не было, он не хотел, а она очень. Так вот прожили они всю жизнь, он сытый и довольный жизнью, а она в разочаровании, что детей не было. Любили конечно друг друга, только теперь она жалеет, что все так получилось.
  15. 23 Июня 2011 Чтв 10:41:01
    КорольАртур на нас напали писал :
    Жить изначально правильно надо! чтоб потом своему ребенку не стыдно в глаза смотреть было!


    Вы думаете что моему ребенку лучше жить и смотреть как мама с папой не разговаривают, мне как то сомнительно.
  16. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 10:45:17
    LandCasper писал : Вы думаете что моему ребенку лучше жить и смотреть как мама с папой не разговаривают, мне как то сомнительно.

    Клиент созрел и готов уйти. А может это и правда любовь, вам остается это только проверить, но опять же, что будет через 5-10 лет с этой любовью. Вы с женой по большой любви женились?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 39, 40, 41  Вперёд