Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что делать если появилась другая. 

Создана: 22 Июня 2011 Срд 13:54:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 64725

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 22 Июня 2011 Срд 13:54:37
    Вопрос к девушкам.

    Жил себе не тужил в браке уже 10 лет, ребенок появился два года назад. И вроде все спокойно, размерено и чинно. Но познакомился с девушкой по работе. И потерял покой. Что делать как мне быть?
  2. 22 Июня 2011 Срд 16:35:07
    Арландина писала :... Берите ее, она ваша. Не отказывайте себе в близости с ней, получите все на 100%. Жене ничего не говорите и не намекайте ни в коем случае.
    Если через 3-5 месяцев симптомы не пройдут, тогда уже начинайте думать о разводе...
    Такой ответ тут не популярен, хотя самое естественное, как мне кажется.
  3. 22 Июня 2011 Срд 16:38:00
    ТС, я развёлся. дочке 12 лет.
    и ещё - я не читал 12 страниц ветки. сорри если повторюсь - вы должны быть уверены, что это не влюблённость, а любовь. Если же это любовь, то разводитесь. у вас ребёнок? подумайте о том, что когда то ребёнок создаст свою семью и уйдёт из вашего дома, а вы останетесь вдвоём с женой и будете сидеть друг напротив друга и сожалеть о не сделанном.
    Я не призываю вас к разводу. это крайний случай. рассматривайте сложившуюся ситуацию у вас как шанс пересмотреть отношения в семье.
    я из своего брака вынес уроки. один из них - надо разговаривать со своей половинкой, обо всём. приятно это или нет, но замалчивать ни в коем случае нельзя. любую проблему будь она бытовой, межличностной или сексуальной.
  4. 22 Июня 2011 Срд 16:40:40
    Sunny27 писала : Или вы наивно полагаете, что жена будет во всю эту лажу верить до последнего.

    Девушка, не прикручивайте крылья и нимб его жене, вы не знаете всей ситуации.
    На мой взгляд, ТС вполне адекватный мужчина, который хочет разобраться в себе.
    А у вас еще юношеский максимализм не прошел Смайлик :-)
  5. 22 Июня 2011 Срд 16:52:51
    С женой надо обсуждать, какие обои в кухне поклеить, когда отпуск лучше брать и т.п., а не надо ли мне дальше машку тра..ть или перестать.
    Что за бред?
    Жена не экстрасенс, сразу все не узнает. А потом вы и сами про все это забудете
  6. 22 Июня 2011 Срд 16:57:18
    Арландина писала : Берите ее, она ваша. Не отказывайте себе в близости с ней, получите все на 100%. Жене ничего не говорите и не намекайте ни в коем случае.
    Если через 3-5 месяцев симптомы не пройдут, тогда уже начинайте думать о разводе.

    Этот совет неплох, если вторая мадам не против пожить эти 3-5 месяцев в тестовом режиме. Но об отношении новоиспеченной симпатии к этой ситуации ТС умалчивает на протяжении всей беседы. Взаимно ли отношение сотрудницы к ТС? Знает ли она о его семейном положении? Не все тут зависит от него.
  7. 22 Июня 2011 Срд 16:57:57
    Арландина писала : С женой надо обсуждать, какие обои в кухне поклеить, когда отпуск лучше брать и т.п., а не надо ли мне дальше машку тра..ть или перестать.
    Что за бред?
    Жена не экстрасенс, сразу все не узнает. А потом вы и сами про все это забудете

    если это ответ на мой пост - то вы меня не так поняли. перечитайте ещё раз. вы замужем/женаты? вот и разводяцца то потому что , что только "обои обсуждают", а обиды или недопонимания замалчивают, копя это всё внутри себя.
  8. 22 Июня 2011 Срд 16:58:50
    Вя4есл@вн@ писала : Взаимно ли отношение сотрудницы к ТС? Знает ли она о его семейном положении? Не все тут зависит от него.

    Взаимно, но человек не хочет ломать брак, так что все в моих руках.
  9. 22 Июня 2011 Срд 17:00:26
    LandCasper писал :
    Вя4есл@вн@ писала ... : Взаимно ли отношение сотрудницы к ТС? Знает ли она о его семейном положении? Не все тут зависит от него.

    Взаимно, но человек не хочет ломать брак, так что все в моих руках.

    и её судьба в ваших руках.....дилемма...
  10. 22 Июня 2011 Срд 17:01:58
    А что мешает вступить таки в половой акт?
  11. 22 Июня 2011 Срд 17:03:05
    ТС , у меня идея - подправьте первый свой пост ( по поводу 10-ти лет и рождения ребёнка), чтобы не палицца. И ненавязчиво, как бы случайно дайте жене почитать. и послушайте её мнение на сей счёт. пообсуждайте с ней Very Happy
    З.Ы. чтобы вас не палить, могу через какое то время данный пост затереть -)))
  12. 22 Июня 2011 Срд 17:04:47
    Доброгнус писал : А что мешает вступить таки в половой акт?

    боицца он, что втянецца.
  13. 22 Июня 2011 Срд 17:05:51
    LandCasper писал : Взаимно, но человек не хочет ломать брак, так что все в моих руках.

    Знаете... если человеку опостылел брак, он воспользуется любой, тем более такой ситуацией, что бы разорвать отношения. Если задумались, значит еще не готовы. Значит еще есть что спасать наверное.
  14. 22 Июня 2011 Срд 17:06:22
    Нашему герою за 10 лет совместной жизни надоело обсуждать и обои и обиды и претензии семейные сопли переваривать. Поэтому он и посмотрел на другую. А там красота, никаких обоев, никаких обид, все шоколадно, отсюда нечем не угнетаемое сексуальное кипение. Это его кайф! Вы предлагаете, чтобы он от кайфа отказался и начал череду бесконечных разговоров с женой на тему как освежить наши отношения, ты в предпоследнее время какой-то не такой, я устала, но ты же , но я же... Это все нужно и полезно, но не сейчас.
  15. 22 Июня 2011 Срд 17:07:06
    твайу мат! 12 страниц за день. люди,а кто у нас вообще работает? есть такие?
  16. 22 Июня 2011 Срд 17:08:10
    йа в отпуске. последний день ( печалька)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 39, 40, 41  Вперёд