Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что делать если появилась другая. 

Создана: 22 Июня 2011 Срд 13:54:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 65187

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 22 Июня 2011 Срд 13:54:37
    Вопрос к девушкам.

    Жил себе не тужил в браке уже 10 лет, ребенок появился два года назад. И вроде все спокойно, размерено и чинно. Но познакомился с девушкой по работе. И потерял покой. Что делать как мне быть?
  2. 22 Июня 2011 Срд 15:50:11
    LandCasper писал : Интересно а если сперва развестись. А потом только изменять, это будет считаться нормой?


    если тыразведешься то кому изменять будешь то?
  3. 22 Июня 2011 Срд 15:50:20
    LandCasper писал :
    stasya-m писал(а) ... :ты не ответил, ты слился. Дай ему контакты жены. Пусть за ней поухаживает другой мужчина. Она расцветет. А ты почувствуешь себя на месте своей жены в данной ситуации.


    Ваше право так считать.
    это как в фильме "о чем говорят мужчины", только не дай бог тебе оказаться на подобной вечеринке твоей жены.
  4. 22 Июня 2011 Срд 15:51:28
    Б_яПоэт писал : если тыразведешься то кому изменять будешь то?


    Фигня какая то получится а не измена.
  5. 22 Июня 2011 Срд 15:52:18
    Да обычная ситуация. Просто человек взял и написал. Такое в голове творится и у женщин и у мужчин. Физической измены то ещё пока не было! Может и не будет вовсе. Жена возможно тоже устала немного от быта. Вам надо развеятся и освежить отношения.
  6. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2011 Срд 15:53:12
    LandCasper писал : Интересно а если сперва развестись. А потом только изменять, это будет считаться нормой?

    По крайней мере так будет честнее, чем изменять, а женй про запас, а вдруг там не получится.
  7. 22 Июня 2011 Срд 15:53:16
    ТС, иди уже к жене в койку, не парь мозг себе и людям.
    Вы 10 лет вместе, а дочери 2 года всего. Не по залёту же она родилась?
    Или жена таким способом укрепить семью попыталась?
  8. 22 Июня 2011 Срд 15:54:06
    Картинка писала : Вам надо развеятся и освежить отношения.

    точно
    в раздельный отпуск сгонять например Норм
  9. 22 Июня 2011 Срд 15:54:49
    ceppro писал : ТС, иди уже к жене в койку, не парь мозг себе и людям.
    Вы 10 лет вместе, а дочери 2 года всего. Не по залёту же она родилась?
    Или жена таким способом укрепить семью попыталась?


    Надо подумать, поскольку в отношениях, стагнация была. Возможно что и так.
  10. 22 Июня 2011 Срд 15:55:31
    Б_яПоэт писал :точно
    в раздельный отпуск сгонять например Норм

    Я думаю тогда не чем приличным точно не закончится.
  11. 22 Июня 2011 Срд 15:55:37
    LandCasper писал : Интересно а если сперва развестись. А потом только изменять, это будет считаться нормой?

    А кому ты будешь изменять,если разведёшься? Офигеть
    Если только самому себе...
  12. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2011 Срд 15:55:48
    LandCasper писал :
    Б_яПоэт писал ... : если тыразведешься то кому изменять будешь то?


    Фигня какая то получится а не измена.

    Ага, и ощущения не такие острые и захватывающие, врать-то никому не надо.
  13. 22 Июня 2011 Срд 15:58:15
    Sunny27 писала : Ага, и ощущения не такие острые и захватывающие, врать-то никому не надо.


    Да шож такое, ну не злодей, я ну честное слово, не пью я крови невинных жон.
  14. 22 Июня 2011 Срд 16:00:42
    да ен обращай на нее внимания у нее чтото личное
  15. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2011 Срд 16:01:55
    LandCasper писал :
    Sunny27 писала ... : Ага, и ощущения не такие острые и захватывающие, врать-то никому не надо.


    Да шож такое, ну не злодей, я ну честное слово, не пью я крови невинных жон.

    Смотрите, по логике ваших высказываний: разве вопрос "если развестись, а потом изменять - это норма?" не значит, что вы не считаете развод нормой при измене, а если измените, то все равно врать придется рано или поздно. Или вы наивно полагаете, что жена будет во всю эту лажу верить до последнего. Н епьете, но уже начали. Вы приходите домой с мыслью о той девушке, нифига не делаете наверняка, потому что это мешает думать о ней, мысленно сравниваете ее с женой и если сравнение не в пользу жены, начинаются упреки, вы постоянно погружены в свои мысли и не замечаете ничего и никого вокруг, знаете, может так случится, что когда вы захотите это сделать, никого вокруг и не будет. И, судя по фразе "она из постели выползает еле живая после секса, что ей никого уже не хочется", вы думаете, что никуда она уже не денется, тем более с ребенком, поэтому можно расслабиться, кстати, она у вас работает?
  16. 22 Июня 2011 Срд 16:09:16
    Sunny27 писала :
    Смотрите, по логике ваших высказываний: разве вопрос "если развестись, а потом изменять - это норма?" не значит, что вы не считаете развод нормой при измене, а если измените, то все равно врать придется рано или поздно. Или вы наивно полагаете, что жена будет во всю эту лажу верить до последнего.


    Ладно давайте еще раз, появилась девушка к которой я испытываю огромную симпатию, от меня это симпатия, от моих усилий она не зависит. Она просто есть и все. Она сильна на столько, что мысли плотно заняты этим человеком. Действия мои весьма простые первое это развестись и попробовать построить свою жизнь с этим человеком, или пытаться стряхнуть с себя мысли и попробовать как то восстановить былую страсть к жене. Вот и все где блин вранье то?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 39, 40, 41  Вперёд