Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что делать если появилась другая. 

Создана: 22 Июня 2011 Срд 13:54:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 64852

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 22 Июня 2011 Срд 13:54:37
    Вопрос к девушкам.

    Жил себе не тужил в браке уже 10 лет, ребенок появился два года назад. И вроде все спокойно, размерено и чинно. Но познакомился с девушкой по работе. И потерял покой. Что делать как мне быть?
  2. 22 Июня 2011 Срд 15:37:16
    Sunny27 писала : И если уж все решили, что тогда на форум зашли, индульгенцию спросить аль узнать не убежит ли жена после этого отвас, так вам это лучше знать...


    Зачем мне индульгенция. Я сразу спросил совета, ни какого прощения или порицания. Получил дельный совет попробовать вспомнить что было 10 лет назад, причем на дату и тд вышел в процессе обсуждения, что само по себе замечательно, получил совет о +и -. Вот и все. Не ну при этом превратился в злодея. НУ это было ожидаемо.
  3. 22 Июня 2011 Срд 15:40:09
    Русалка писала : как мерзко что периодически возникают такие темы на форуме, противно их читать, противно осознавать, что большинство мужиков изменяют своим женщинам и детям....... мерзко и противно жить. Exclamation


    Извините это всего лишь зависит от точки зрения, воспитания, религии, традиций. Пуританство нынче не актуально. А если смотреть количество разводов по статистике, то это просто ханжество. Верить, что все живут как в сказке Диснея.
  4. 22 Июня 2011 Срд 15:40:29
    ТС, скажи новой пассии, что готов жить с ней. Если она обрадуется и не пошлет тебя сразу - скажи что придешь к ней ночевать. Приди к ней вечером домой, завались на диван, возле него разбросай носки (желательно перед этим два дня не меняй), попроси принести чайку с песочным печеньем, потом закажи постирать носочки, чтоб высохнуть успели. Смотри телек громко цыркая горячим чаем и кушай печенье, чтоб крошилось посильнее, крошки стряхни на пол. Потом попроси унести кружку, спроси как у нее дела, как прошел день, при этом слушай не отрываясь от телевизора и ковыряя в носу, вставь пару комментариев, которые покажут, что ты совершенно не слышишь, что она говорит. В конце-концов попроси погладить рубашки и брюки на завтра и займитесь сексом, потом быстренько отвернись от нее и спать - в общем проведи вечер так как ты обычно проводишь в своей семье. Если она на завтра не найдет отмазку, что ей надо куда-то бежать и поэтому ты не сможешь у нее сегодня переночевать и завтра тоже и послезавтра опять или прямо не заявит, что поспешила, то можешь думать, кто из женщин тебе все же дороже. Ну а если пошлет открытым текстом - то не знаю... идти мирится с женой разве что... Смайлик :-)
  5. 22 Июня 2011 Срд 15:41:15
    Хомутович тебе дельную вещь сказал, а ты слился сразу.
  6. 22 Июня 2011 Срд 15:41:58
    stasya-m писал(а) : Хомутович тебе дельную вещь сказал, а ты слился сразу.


    Я ответил.
  7. 22 Июня 2011 Срд 15:43:26
    LandCasper писал : Всем спасибо за ответы. В итоге в принципе, все понятно как и ожидалось. Женщины, жёны, свято ненавидят, абсолютно не допуская мысли что у них может произойти тоже самое. Причем основная мотивировка, ни то что я такая замечательная, и сногсшибательная, да он после секса со мной уползает и больше ни на кого смотреть не может. А именно на ...

    Я тоже категорически против,хоть и не женщина.
    Был у меня много лет назад,подобный роман на работе.
    Оставил всё жене с ребёнком,собрал сумку и ушёл за большой любовью.
    Короче история долгая,но могу сказать-не стоит оно того.
    Из-за какой-то @ляди на работе,всё потерять.
    Где гарантия,что сегодня она моргая тебе и зная что у тебя есть жена с ребёнком,через год не начнёт моргать другому?
    Нормальная,верная в будущем жена,никогда не разрушит чужую семью,для создания своей..
  8. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2011 Срд 15:43:49
    LandCasper писал :
    Русалка писала ... : как мерзко что периодически возникают такие темы на форуме, противно их читать, противно осознавать, что большинство мужиков изменяют своим женщинам и детям....... мерзко и противно жить. Exclamation


    Извините это всего лишь зависит от точки зрения, воспитания, религии, традиций. Пуританство нынче не актуально. А если смотреть количество разводов по статистике, то это просто ханжество. Верить, что все живут как в сказке Диснея.

    Подчиняться своим инстинктам, не думая головой, а головкой - это и есть пуританство и мода на измены скоро перерастет в добрую традицию. Если у вас никогда не было настоящей любви, потому что вы всю жизнь разбазарили на свои потребности, не видя рядом с собой своих близких, это не значит, что нет нормальных семей с нормальными ценностями. Несмотря на то, что вы пришли спросить совета, вы уже до этого все решили, что и как будет, тогда зачем вам все эти советы, если вы все равно это сделаете, пусть хоть 10 раз вспомните с женой ваше совместное проживание
  9. 22 Июня 2011 Срд 15:44:14
    Sunny27 писала : Либо она смирится с вашей натурой либо пойдет на поиски другого, более надежного кандидата.

    Нет более надежных кандидатов. Есть те, кого еще не нахлобучивало. Да и в ж... такую любовь, когда ищется надежный кандидат в любимые.
  10. 22 Июня 2011 Срд 15:44:44
    LandCasper писал :
    stasya-m писал(а) ... : Хомутович тебе дельную вещь сказал, а ты слился сразу.


    Я ответил.
    ты не ответил, ты слился. Дай ему контакты жены. Пусть за ней поухаживает другой мужчина. Она расцветет. А ты почувствуешь себя на месте своей жены в данной ситуации.
  11. 22 Июня 2011 Срд 15:45:51
    Sunny27 писала :
    Подчиняться своим инстинктам, не думая головой, а головкой - это и есть пуританство

    ты это..матчасть сначала изучи что ли
    потом пиши
  12. 22 Июня 2011 Срд 15:46:05
    Xx-100 Снимаю шляпу! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  13. 22 Июня 2011 Срд 15:47:21
    stasya-m писал(а) :ты не ответил, ты слился. Дай ему контакты жены. Пусть за ней поухаживает другой мужчина. Она расцветет. А ты почувствуешь себя на месте своей жены в данной ситуации.


    Ваше право так считать.
  14. 22 Июня 2011 Срд 15:47:25
    stasya-m писал(а) : Дай ему контакты жены. Пусть за ней поухаживает другой мужчина. Она расцветет.

    эт от хомутовича то гыгы
  15. 22 Июня 2011 Срд 15:47:49
    КатюняМатюня писала : Xx-100 Снимаю шляпу! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    пожалуй присоединюсь.
  16. 22 Июня 2011 Срд 15:48:58
    Интересно а если сперва развестись. А потом только изменять, это будет считаться нормой?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 39, 40, 41  Вперёд