Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что делать если появилась другая. 

Создана: 22 Июня 2011 Срд 13:54:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 64854

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 22 Июня 2011 Срд 13:54:37
    Вопрос к девушкам.

    Жил себе не тужил в браке уже 10 лет, ребенок появился два года назад. И вроде все спокойно, размерено и чинно. Но познакомился с девушкой по работе. И потерял покой. Что делать как мне быть?
  2. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2011 Срд 15:22:21
    LandCasper писал : Может быть, вы и правы в чем то. Только нет этих всех, кому будет "больно и плохо". Хотя возможно левяк появился в голове раньше.

    А жена с ребенком не в счет? ТС, судя по вашим постам, вы все для себя решили и чего вы здесь ждете, что вам скажут "да валяй, делай, ты настоящий мужик", а на самом деле испугались ответственности и в кусты, где нет обязательств и быта. Признайтесь себе честно, что вас в жене не устраивает, может вы ее никогда и не любили, раз левачили регулярно для профилактики, а может быть любили себя рядом с ней. Вот буквально на днях статью читала про любовь к двоим, оказывается это временное состояние выбора, пока человек не определится кто ему важнее, может пока не познает себя настолько хорошо, чтобы понять что ему от жизни нужно. Представьте, что жена ушла, причем так красочно преставьте, с последствиями, другой папа у ребенка, другой мужчина у вашей жены, которого она любит, если при всем при этом вы до сих пор думаете как бы изменить, чтообы жена не заметила и не вляпаться по уши - уходите от нее, вы ее точно не любите, ведь вопрос не стоит "изменять или не изменять", как я понимаю, а просто вам очень хочется это сделать без последствий, вот и все.
  3. 22 Июня 2011 Срд 15:25:55
    Всем спасибо за ответы. В итоге в принципе, все понятно как и ожидалось. Женщины, жёны, свято ненавидят, абсолютно не допуская мысли что у них может произойти тоже самое. Причем основная мотивировка, ни то что я такая замечательная, и сногсшибательная, да он после секса со мной уползает и больше ни на кого смотреть не может. А именно на какие то морально этические нормы. Вместо каких то действий, переживаем за судьбу ребенка. Надеяться на мораль - прятать голову в песок. Забудьте про них живем один раз, никто вам счастье делать не будет.
  4. 22 Июня 2011 Срд 15:27:35
    таки что, ТС испугался за свою жену? Смайлик :-)
  5. 22 Июня 2011 Срд 15:28:39
    Sunny27 писала : ... как я понимаю, а просто вам очень хочется это сделать без последствий, вот и все.


    Да опять же что же у всех все упирается в трах. Я говорю про мое отношение. Как будто пока постели не было я достойный семьянин, а после постели сразу зло. Проблема в том что доводит до постели. А женщины этого не хотят понимать.
  6. 22 Июня 2011 Срд 15:29:34
    homutovich писал(а) : таки что, ТС испугался за свою жену? Смайлик :-)


    Нет абсолютно, но пусть это будет её выбор а не подталкивание снаружи
  7. 22 Июня 2011 Срд 15:29:44
    homutovich писал(а) : таки что, ТС испугался за свою жену? Смайлик :-)

    до ладно
    ты даже слепую у немого увести не сможешь)
  8. 22 Июня 2011 Срд 15:30:20
    ТС, если решишься, координаты и фото супруги в личку, а я в банк уехал Смайлик :-)
  9. 22 Июня 2011 Срд 15:30:27
    LandCasper писал :Женщины, жёны, свято ненавидят, абсолютно не допуская мысли что у них может произойти тоже самое.

    просто женщина, как ни странно, фактически больше на себя берет, в плане житейской суеты, и больше теряет по факту в итоге. отсюда и рассуждения не такие глобально теоретические, не о морали, а о том, как конкретным людям жить дальше.
  10. 22 Июня 2011 Срд 15:31:10
    Б_яПоэт писал :
    homutovich писал(а) ... : таки что, ТС испугался за свою жену? Смайлик :-)

    до ладно
    ты даже слепую у немого увести не сможешь)

    такую - точно не смогу! Very Happy
  11. 22 Июня 2011 Срд 15:31:51
    Срочно покажи жене тему Very Happy
  12. 22 Июня 2011 Срд 15:32:37
    StiNGer (o-s) писал : Срочно покажи жене тему Very Happy
    думаешь поможет?
  13. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2011 Срд 15:33:02
    LandCasper писал : Женщины, жёны, свято ненавидят, абсолютно не допуская мысли что у них может произойти тоже самое. Причем основная мотивировка, ни то что я такая замечательная, и сногсшибательная, да он после секса со мной уползает и больше ни на кого смотреть не может. А именно на какие то морально этические нормы. Вместо каких то действий, переживаем за судьбу ребенка. Надеяться на мораль - прятать голову в песок. Забудьте про них живем один раз, никто вам счастье делать не будет.

    Да здесь проблема не в том, что она ни на кого смотреть не может, а в том, что вы это делаете. Не спорю, с кем угодно может произойти то же самое, только в таком случае может вы прочувствуете, что такое измена в полном смысле этого слова. И если уж все решили, что тогда на форум зашли, индульгенцию спросить аль узнать не убежит ли жена после этого отвас, так вам это лучше знать.
  14. 22 Июня 2011 Срд 15:36:21
    LandCasper писал :
    Sunny27 писала ... : ... как я понимаю, а просто вам очень хочется это сделать без последствий, вот и все.


    Да опять же что же у всех все упирается в трах. Я говорю про мое отношение. Как будто пока постели не было я достойный семьянин, а после постели сразу зло. Проблема в том что доводит до постели. А женщины этого не хотят понимать.
    тогда поговори с женой, конечно не о том, что ты хочешь другую, а о том, что в семье назрели проблемы. Начни с себя анализировать ваши проблемы, а не с жены.
  15. 22 Июня 2011 Срд 15:37:03
    как мерзко что периодически возникают такие темы на форуме, противно их читать, противно осознавать, что большинство мужиков изменяют своим женщинам и детям....... мерзко и противно жить. Exclamation
  16. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2011 Срд 15:37:04
    LandCasper писал :
    homutovich писал(а) ... : таки что, ТС испугался за свою жену? Смайлик :-)


    Нет абсолютно, но пусть это будет её выбор а не подталкивание снаружи

    А ваша измена - разве не подталкивание ее к таким поступкам. Либо она смирится с вашей натурой либо пойдет на поиски другого, более надежного кандидата. И на вашем месте я не была бы так уверена, что раз в сексе она от вас тащится, то и духовной близости с вами ей хватает, а это пожалуй важнее для женщины чем секс.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 39, 40, 41  Вперёд