Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что делать если появилась другая. 

Создана: 22 Июня 2011 Срд 13:54:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 65546

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 22 Июня 2011 Срд 13:54:37
    Вопрос к девушкам.

    Жил себе не тужил в браке уже 10 лет, ребенок появился два года назад. И вроде все спокойно, размерено и чинно. Но познакомился с девушкой по работе. И потерял покой. Что делать как мне быть?
  2. 22 Июня 2011 Срд 15:01:20
    ТС, хотите я заведу роман с вашей женой? Ну и вот, стало быть
  3. 22 Июня 2011 Срд 15:01:47
    qewqza87 писал :
    Sonya118 писала ... : в таком состоянии он уже не будет эрегировать, т.к. затухнет выработка гормонов в организме.

    Ну блин. Когда это случится. в 70-80?!?)))

    Сашенька, поверь, намного раньше Фак-фак




    CнайпеR

    день добрый, уважаемый сколько лет, сколько зим.. Вы снова в наших рядах? Wink
  4. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2011 Срд 15:06:23
    Прочитала все сообщения, так ТС у вас измена в голове была с самого начала иначе зачем все эти "профилактические леваки", значит жена в постели не утсраивала настолько, чтобы быть верным. Вот яркий пример того, как физическая измена ведет к духовной, все взаимосвязано. Вы всю жизнь икали то, чего не было в вашей жене, эгоист, пофиг, что всем будет больно и плохо, главное пипиське хорошо.
  5. 22 Июня 2011 Срд 15:10:59
    Sunny27 писала : Прочитала все сообщения, так ТС у вас измена в голове была с самого начала иначе зачем все эти "профилактические леваки", значит жена в постели не утсраивала настолько, чтобы быть верным. Вот яркий пример того, как физическая измена ведет к духовной, все взаимосвязано. Вы всю жизнь икали то, чего не было в вашей жене, эгоист, пофиг, что всем будет больно и плохо, главное пипиське хорошо.


    Может быть, вы и правы в чем то. Только нет этих всех, кому будет "больно и плохо". Хотя возможно левяк появился в голове раньше.
  6. 22 Июня 2011 Срд 15:12:19
    Sunny27 писала:Вы всю жизнь искали то, чего не было в вашей жене, эгоист, пофиг, что всем будет больно и плохо, главное пипиське хорошо.
    какую-то вы муть написали.

    а ТС я скажу так. нужно в жизни принимать решения и быть последовательным, а изменять их только, если при изменении внешних обстоятельств. Так что каждый человек просто решает для себя, с чем(в плане совести) он готов жить дальше. И всё.
  7. 22 Июня 2011 Срд 15:13:34
    649 писал(а) :
    а ТС я скажу так. нужно в жизни принимать решения и быть последовательным, а изменять их только, если при изменении внешних обстоятельств. Так что каждый человек просто решает для себя, с чем(в плане совести) он готов жить дальше. И всё.


    Это уже мне больше нравится
  8. 22 Июня 2011 Срд 15:14:08
    Sonya118

    на какое то время — да.
  9. 22 Июня 2011 Срд 15:14:34
    LandCasper писал : Просто приятно вспомнились те отношения, что были 10 лет назад.

    Так попробуйте вернуть ТЕ отношения с женой. В семейном разделе есть несколько тем подобного характера, почитайте, думаю среди стеба форумного, попадут интересные идеи и мысли. Смайлик :-)
  10. 22 Июня 2011 Срд 15:14:57
    LandCasper писал : Это уже мне больше нравится
    так как на счет романчика с вашей женой? Смайлик :-)
  11. 22 Июня 2011 Срд 15:16:42
    homutovich писал(а) :
    LandCasper писал ... : Это уже мне больше нравится
    так как на счет романчика с вашей женой? Смайлик :-)
    после романа с тобой она от него свалит))
  12. 22 Июня 2011 Срд 15:17:05
    Да ничего не делать!!!! Жизнь всё расставит по своим местам. 100%. Возможно у Вас всё и произойдёт с этой девушкой, а может и нет. Кое что зависит от вас а кое-что и нет. Что поделать, такова жизнь. Хочется новых эмоций. У всех это бывает. а у кого не бывает, тот ууууууу....Ну в общем все мы люди.
  13. 22 Июня 2011 Срд 15:17:13
    homutovich писал(а) : так как на счет романчика с вашей женой? Смайлик :-)

    Валера, иди в баню, тока с другой бабой, его жену не трожжж Смайлик :-)
  14. 22 Июня 2011 Срд 15:18:02
    Белая Мамба писала :
    homutovich писал(а) ... : так как на счет романчика с вашей женой? Смайлик :-)

    Валера, иди в баню, тока с другой бабой, его жену не трожжж Смайлик :-)

    а че эт? пусть прочувствует ситуацию Смайлик :-)
  15. 22 Июня 2011 Срд 15:20:59
    КатюняМатюня писала :
    реагировать одно, а вот блин ставить на кон семью ради траха это глупо!!!
    Да не то что семью, вообще отношения


    А не глупо из-за Траха для мужика, семье самой ставить на КОН и саму семью и вообще отношения?

    Может просто семье не нужно так реагировать? Кардинально, развод, кон и прочее?
    А воспринимать, примерно как-то, что мужики в бане пиво пьют?
    И тогда не будет ТС так мучиться, оторвётся немного и спокойно привнесёт положительные эмоции и активность в семью?
  16. 22 Июня 2011 Срд 15:21:10
    Белая Мамба писала : Валера, иди в баню, тока с другой бабой, его жену не трожжж Смайлик :-)
    троль бывалый, он знает, что говорит Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 39, 40, 41  Вперёд