Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что делать если появилась другая. 

Создана: 22 Июня 2011 Срд 13:54:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 65341

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 22 Июня 2011 Срд 13:54:37
    Вопрос к девушкам.

    Жил себе не тужил в браке уже 10 лет, ребенок появился два года назад. И вроде все спокойно, размерено и чинно. Но познакомился с девушкой по работе. И потерял покой. Что делать как мне быть?
  2. 22 Июня 2011 Срд 14:42:59
    LandCasper писал : Повторюсь я еще никого не предавал и не изменял. Пока что все в голове. Что и пугает.

    Раз пока все в голове, значит еще можно что то сделать. Попробуйте отстраниться от всего и с холодным разумом на листочке написать все +/- вашей супруги и этой девушки. Хотя бы для начала, т.к. вы человек склонный к анализу.
    Естественно девушку вам будет проанализировать труднее, т.к. минусов ее за время общения на работе вы могли и не заметить. Попытайтесь найти человека близкого к этой девушке и потихоньку не вызывая подозрений выяснить, что она из себя представляет.
    Хорошо можно разглядеть человека на какой нибудь корпоративной вечеринке, либо выезд на природу большой компанией организовать. Понаблюдайте в другой обстановке за ней, могут появиться другие мысли на счет нее.
    Из вашего расказа не понятно отвечаетли вам девушка какими либо знаками внимания, какое у нее к вам отношение. Может действительно вы немного в своей голове преувеличили ее хорошее отношение к вам в следствии каких либо семейных проблем?
  3. 22 Июня 2011 Срд 14:44:06
    КатюняМатюня писала : да ты что!!! У всех при виде сисек, писек мозги отключаются))) Все сразу кольца снимают, детей прячут под диваны)))


    Да конечно не все, я уверен что вы с таким не когда не столкнетесь.

    Но если мужик не реагирует при виде сисек писек то, это наводит на грустные мысли.
  4. 22 Июня 2011 Срд 14:45:54
    какая агрессивная Катюня в этой теме Грустно :-(
  5. 22 Июня 2011 Срд 14:48:01
    LandCasper писал :
    КатюняМатюня писала ... : да ты что!!! У всех при виде сисек, писек мозги отключаются))) Все сразу кольца снимают, детей прячут под диваны)))


    Да конечно не все, я уверен что вы с таким не когда не столкнетесь.

    Но если мужик не реагирует при виде сисек писек то, это наводит на грустные мысли.

    реагировать одно, а вот блин ставить на кон семью ради траха это глупо!!!
    Да не то что семью, вообще отношения
  6. 22 Июня 2011 Срд 14:48:43
    Белая Мамба писала :
    Раз пока все в голове, значит еще можно что то сделать. Попробуйте отстраниться от всего и с холодным разумом на листочке написать все +/- вашей супруги и этой девушки. Хотя бы для начала, т.к. вы человек склонный к анализу .... в следствии каких либо семейных проблем?


    Ну вот спасибо, первые дельные советы.

    Хотя все + и - мне видны и так, я уже писал что ничем принципиальным, как мне кажется от жены не отличается. Просто приятно вспомнились те отношения, что были 10 лет назад.
  7. 22 Июня 2011 Срд 14:49:28
    КатюняМатюня писала : реагировать одно, а вот блин ставить на кон семью ради траха это глупо!!!
    Да не то что семью, вообще отношения
    да, Катюнь, остынь, он и сам это понимает, но ведь хочется
  8. 22 Июня 2011 Срд 14:50:08
    КатюняМатюня писала :
    реагировать одно, а вот блин ставить на кон семью ради траха это глупо!!!
    Да не то что семью, вообще отношения



    Да шож такое, ради траха можно девок снять, стоит не дорого и мозг не компосируют. Я же говорю про личную измену.
  9. 22 Июня 2011 Срд 14:51:43
    Ююллаа писала :
    КатюняМатюня писала ... : реагировать одно, а вот блин ставить на кон семью ради траха это глупо!!!
    Да не то что семью, вообще отношения
    да, Катюнь, остынь, он и сам это понимает, но ведь хочется

    вообще с темы ушла...Так почитывать буду))) Ну если уж совсем не вытерплю то напишу))) А то чего то правда разошлась(((
  10. 22 Июня 2011 Срд 14:53:18
    Последний вопрос сколько лет ТС?
  11. 22 Июня 2011 Срд 14:53:43
    LandCasper писал :
    Ну вот спасибо, первые дельные советы.

    Хотя все + и - мне видны и так, я уже писал что ничем принципиальным, как мне кажется от жены не отличается. Просто приятно вспомнились те отношения, что были 10 лет назад.


    здесь с самого начала тебе брехню не советовали, даже мужской пол. молодцы, мужики. Идея! а те отношения, что приятно вспомнить, что были 10 лет назад.. от тебя самого очень много зависит - - чтобы о них не вспоминать , а видеть и по сей день.
  12. 22 Июня 2011 Срд 14:53:44
    30
  13. 22 Июня 2011 Срд 14:56:08
    Все точно без комментариев))))
  14. 22 Июня 2011 Срд 14:58:31
    Sonya118 писала : в таком состоянии он уже не будет эрегировать, т.к. затухнет выработка гормонов в организме.

    Ну блин. Когда это случится. в 70-80?!?)))
  15. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2011 Срд 14:58:31
    LandCasper писал : Хотя все + и - мне видны и так, я уже писал что ничем принципиальным, как мне кажется от жены не отличается. Просто приятно вспомнились те отношения, что были 10 лет назад.

    Вам просто нужны острые ощущения, а почему бы вам с женой не оживить ваши чувства, ведь не просто так вы были вместе 10 лет. Это вам только кажется, что чувства остыли, потому что появился ребенок и много времени на него уходит. Может вам его на пару дней бабушкам оставить, а самим как в старые добрые времена сделать что-нибудь этакое. Человек не может быть прочитанной книгой, потому тчо он меняется с течением времени, мы просто этого не замечаем. Почему бы вам не внести романтику в отношения как было на первых порах, вспомнить почему вы вместе, вспомнить приятные моменты вашей совместной жизни. Или с женой этого уже не хочется делать? Направьте вашу энергию в правильное русло, вы видимо и отказывать этой девушке не хотите, и хочется и колется. Если бы вы дали ей понять, что ничего между вами не будет, может она и перестала бы активничать в вашем направлении. Ни к чему хорошему эта связь не приведет, а увлечения у всех бывают, я вот тоже влюбчивая, но у меня как оставалось все в голове, так и остается, не переступлю черту надеюсь никогда.
  16. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2011 Срд 14:59:13
    homutovich писал(а) : Lilu а тебе муж уже изменил? бе-бе-бе


    от того что он мне изменит - тебе все-равно ничего не перепадёт Это наезд!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 39, 40, 41  Вперёд