Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что делать если появилась другая. 

Создана: 22 Июня 2011 Срд 13:54:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 65356

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 22 Июня 2011 Срд 13:54:37
    Вопрос к девушкам.

    Жил себе не тужил в браке уже 10 лет, ребенок появился два года назад. И вроде все спокойно, размерено и чинно. Но познакомился с девушкой по работе. И потерял покой. Что делать как мне быть?
  2. 22 Июня 2011 Срд 14:23:50
    Дак вроде чувак парится не по-поводу профилактического левака, а потому, что эту встретил... как ее... вечную призрачную встречную (с). Тут все таки другая ситуация. И что бы он не решил, главное что бы в итоге не оказалось, что он (опять таки цитата) бабу с мечтой перепутал.
  3. 22 Июня 2011 Срд 14:24:10
    LandCasper писал : Блин бороться то как, давить на совесть это не вариант, от давления на совесть мужья спиваются

    Лучшее средство от любви с первого взгляда - внимательно посмотреть еще раз Смайлик :-)
  4. 22 Июня 2011 Срд 14:24:46
    вот мне интересно почему мужиков не бросают из-за быта, обвисшего живота (как будто он рожал троих), вялого члена и т.д. А ну да!!! Это же они у нас эстеты, все чего то неземного подавай.
  5. 22 Июня 2011 Срд 14:25:37
    homutovich писал(а) : ТС дома все надоело, жена мельтешит, ребенок орет, все одно и тоже каждый день,
    а тут она - вся такая внеземная куколка, вот думаешь - судьба, всю жизнь мечтал, да?)))) obsession вопчем Смайлик :-)


    Знакомая ситуация? Впринципе что то есть. Одна разница что умом я понимаю, что это девушка ну ни чем по жизни от жены не отличается. Извините один фиг спустя пару месяцев-лет.
  6. 22 Июня 2011 Срд 14:25:43
    Катюня, какие ужосы ты сейчас описываешь Офигеть
  7. 22 Июня 2011 Срд 14:26:16
    homutovich писал(а) : Катюня, какие ужосы ты сейчас описываешь Офигеть

    какие ужасы??? я правду жизни говорю))))
  8. 22 Июня 2011 Срд 14:26:33
    LandCasper писал :от давления на совесть мужья спиваются


    ой, не надо . не все, я тебя уверяю. если ты , канеш, склонен , имеешь задатки, то базара нет, сопьешься.
  9. 22 Июня 2011 Срд 14:26:57
    КатюняМатюня писала : вот мне интересно почему мужиков не бросают из-за быта, обвисшего живота (как будто он рожал троих), вялого члена и т.д. А ну да!!! Это же они у нас эстеты, все чего то неземного подавай.


    Поклеп обвисшего живота нет, килограммы в норме. Спорт ежедневно.
    И алкоголем не злоупотребляю, предпочитаю качество количеству
  10. 22 Июня 2011 Срд 14:27:55
    ТС, вам от форума-то что нужно? Сочувствие? Вы безответсвенный тип.
  11. 22 Июня 2011 Срд 14:28:24
    LandCasper писал : Ну зачем так сразу, мне из дома сумки с вещами хватит, квартира машина и тд. заработаю. Мне важно как с этим бороться.
    Значит уже подумал о таком варианте.
    Кто хочет борется до последнего. Проблемы бывают во всех семьях, кто-то их старается решить, кто-то уходит от них огородами. У каждого свои "грабли".

    P.S. Тут один товарищ писал на эту тему толково на личном опыте, Теруро, кажется ник его.
  12. 22 Июня 2011 Срд 14:29:04
    LandCasper писал :
    КатюняМатюня писала ... : вот мне интересно почему мужиков не бросают из-за быта, обвисшего живота (как будто он рожал троих), вялого члена и т.д. А ну да!!! Это же они у нас эстеты, все чего то неземного подавай.


    Поклеп обвисшего живота нет, килограммы в норме. Спорт ежедневно.

    Ну это пока((( дальше хуже будет((( член то точно обвиснет к старости(((
  13. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2011 Срд 14:29:07
    сначала представь себе ситуацию что жена ушла, обиделась, узнала, забрала ребенка и ушла....попробуй прочувствовать себя без 10-лет брака и рождения Твоего ребенка той которая тебя любит! или уже любила.......почувствовал? тишина и какая то баба, у которой вроде бы попка ни чего и улыбается как то игриво - а с ней кроме этого больше ничего! ....вот теперь открой глаза, разбегись - и убей себя об стену!
  14. 22 Июня 2011 Срд 14:30:02
    LandCasper писал :
    Одна разница что умом я понимаю, что это девушка ну ни чем по жизни от жены не отличается. Извините один фиг спустя пару месяцев-лет.


    ксте, у мужиков тоже самое будет:

    КатюняМатюня писала :быт, обвисшего живота (как будто он рожал троих), вялого члена и т.д.
  15. 22 Июня 2011 Срд 14:30:06
    А жену не любите, ТС?
  16. 22 Июня 2011 Срд 14:30:14
    Lilu а тебе муж уже изменил? бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 39, 40, 41  Вперёд