Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Ночь быдла в "Меге" (21-22 июня 2011) 

Создана: 21 Июня 2011 Втр 23:42:14.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 255, просмотров: 61197

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 21 Июня 2011 Втр 23:42:14
    Быдло-городу и его быдло-водителям посвящается.

    Молодцы. Искуярили единственный нормальный газон в городе. Весь газон. Идиоты, стреляйтесь Смайлик :-)
  2. 22 Июня 2011 Срд 9:51:09
    Нет на самом деле, должно было все проходить по другому. Все чинно в вечерних костюмах, дамы с зонтиками, должны были ходить по магазина при встрече здороваться. Интересоваться погодой. Very Happy
  3. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2011 Срд 10:00:38
    dcvetkov писал : Не разделяю мнение людей, призывающих "закрыть двери и включить газ". Нет ничего зазорного в том, что люди пришли обновить свой гардероб и сэкономить денег. Я купил себе джинсы за 3.5, цена которым всё остальное время - 5. Жена - платье за 1т.р. вместо 1.5. И ещё по мелочи.


    Гражданин, вы понимаете, что вами манипулировали, обманули и ограбили? То, что вы купили вещи по таким ценам не значит, что они реальные.
    У меня знакомая в торговле уже 15 лет работает. Возит вещи из Китая и продаёт их под брендами Италии, Франции и т.п. Прибыль там выходит просто баснословная.
    А то что было вчера в Меге, это комедия чистой воды. Сами продавцы были не готовы к такой толпе жаждущих халявы. У меня даже подозрения закрались, что некоторые бутики больше потеряли, чем заработали. На ремонт и приведения того что померяли, но не купили, в божеский вид.
  4. 22 Июня 2011 Срд 10:04:06
    КорольАртур на нас напали писал : Все как глупое быдло!!!!!!! Запомните БАРЫГИ никогда не работают себе в минус!


    Барыги наркотой и спиртным банчят.
  5. 22 Июня 2011 Срд 10:09:36
    Нормальная такая темка. Мне тоже корефан вчера звонит, говорит мол слыхал - там сегодня скидки до 90 процентов на все. А я как раз проезжал по Маршала Жукова, там экран показывал, мол распродажа все дела.
    Ну и товарищ давай меня туда манить.
    А я как раз машину поставил, вышел, пришел домой и в 8 часов лег спать.
    В 8 утра проснулся и так мне хорошо, 12 часов поспал. Выспался, чувствую себя как человек. А тут ночью такая засада была, хорошо что не поехал. Я ожидал, впринципи. Смайлик :-)
  6. 22 Июня 2011 Срд 10:10:07
    I3upyc писал :
    КорольАртур на нас напали писал ... : Все как глупое быдло!!!!!!! Запомните БАРЫГИ никогда не работают себе в минус!


    Барыги наркотой и спиртным банчят.


    Шмотками и мобилами!
  7. 22 Июня 2011 Срд 10:15:55
    SWarmEN писал :
    dcvetkov писал ... : Я купил себе джинсы за 3.5, цена которым всё остальное время - 5.

    Гражданин, вы понимаете, что вами манипулировали, обманули и ограбили? То, что вы купили вещи по таким ценам не значит, что они реальные.


    Нет, не понимаю. Если б я не купил их вчера за 3.5, возможно, мне бы пришлось брать их за 5, т.к. никакие другие мне так не нравятся. Из Китая возить я не умею, я другой работой занимаюсь. Мне надо прийти в магазин и померить перед покупкой. Вчера я сэкономил для себя 1.5т.р. только на джинсах - в чём обман?
  8. 22 Июня 2011 Срд 10:20:02
    dcvetkov писал : Вчера я сэкономил для себя 1.5т.р. только на джинсах - в чём обман?


    Это самообман Wink
  9. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2011 Срд 10:20:57
    dcvetkov писал :Нет, не понимаю. Если б я не купил их вчера за 3.5, возможно, мне бы пришлось брать их за 5, т.к. никакие другие мне так не нравятся. Из Китая возить я не умею, я другой работой занимаюсь. Мне надо прийти в магазин и померить перед покупкой. Вчера я сэкономил для себя 1.5т.р. только на джинсах - в чём обман?

    Запомните для себя модель и производителя. Подождите 2-3 недели, придите в тот же магазин, посмотрите цену, после этого посмотрите цену на такую же модель в любом другом магазине и в каком-либо интернет-магазине. Сравните. Оцените величину обмана.
    Не было там скидок. Там был чистой воды обман.

    На примере США - там скидки реальные, а у нас сначала накрутят цены, а потом от них уже скидку делают, а в итоге все при своих. И покупатели рады и продавцы сыты.
  10. 22 Июня 2011 Срд 10:21:45
    dcvetkov писал : в чём обман?


    в начале июля купил бы за 2Хех! вот де обман
  11. 22 Июня 2011 Срд 10:23:29
    Ребята, покажите мне где купить Levi's за 2т.р. ? :) Я буду только рад.
  12. 22 Июня 2011 Срд 10:25:54
    dcvetkov писал : . Я купил себе джинсы за 3.5, цена которым всё остальное время - 5. Жена - платье за 1т.р. вместо 1.5.

    Дима на обычной распродаже их потом можно будет за 2500 и рубле й 800 соотвественно купить)))
  13. 22 Июня 2011 Срд 10:32:17
    dcvetkov писал : А все те, кто по выходным стоят в очередях на кассу в гипермаркетах типа Ашана, Ленты и т.п. - тоже быдло?


    На 98% - да.
    Иногда смотришь, что покупают там люди, и недоумеваешь: что мешало купить то же самое по той же цене в ближайшем к дому магазине?
  14. 22 Июня 2011 Срд 10:38:02
    dcvetkov писал : Я купил себе джинсы за 3.5, цена которым всё остальное время - 5.

    настоящая цена которым от силы 20 баксов Смайлик :-)

    П.С. пилите, Шура, они золотые (с)
  15. 22 Июня 2011 Срд 10:39:31
    что такое настоящая цена на вещь? Confused
  16. 22 Июня 2011 Срд 10:41:06
    ComedyOmsk писал : что такое настоящая цена на вещь? Confused
    Это та цена, по которой вещь хотят купить :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд