Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 01.07.05 - URAL CRASH 2005 Цепная ReакциЯ 

Создана: 01 Июня 2005 Срд 12:06:10.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 6951

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2005 Срд 12:06:10
    [внешняя ссылка]

    ВОТ ВАМ ИНФА ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ...

    БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ДРЮНДЕЛЮ ЗА ЭТО....

    ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАЦА!!!!!!
  2. Гайка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2005 Птн 11:09:54
    Ну нас набралось 5 человек... Кто еще?
  3. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2005 Птн 16:34:57
    Я еще с другом поеду...но мы скорее всего на машине поедем...
  4. 25 Июня 2005 Суб 15:02:00
    я еду с другом.на поезде.но еще незнаю на каком и билетов мы еще не купили!
    народ!
    кто едет на поезде,давайте вместе поедем!
    позвоните мне-89095356026
  5. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2005 Суб 17:39:27
    2Кнышка: взяли значит следующие билеты:
    №1: поезд 841 (электричка) до Тюмени 29.06.05 4:42 Москы. ВАГОН 03 - 2класса.
    №2: поезд 341 Из Тюмени до Свердловска 30.06.05 00:03 Москвы. ВАГОН 15 - плацкарт.
    №3: поезд 012 Из Челябинска до Омска 03.06.05 20:00 Москвы. ВАГОН 05 - плацкарт.
    На последний наверное уже мест нет.
    В поездку включается гулянка в Тюмени, шляловка по Свердловску, скитания по Челябинску, шашлык без рейва на каком-нибудь не менее живописном озере 30.06.
  6. 25 Июня 2005 Суб 17:47:24
    roalty писал :2Кнышка: взяли значит следующие билеты:
    №1: поезд 841 (электричка) до Тюмени 29.06.05 4:42 Москы. ВАГОН 03 - 2класса.
    №2: поезд 341 Из Тюмени до Свердловска 30.06.05 00:03 Москвы. ВАГОН 15 - плацкарт.
    №3: поезд 012 Из Челябинска до Омска 03.06.05 20:00 Москвы. ВАГОН 05 - плацкарт.
    На последний наверное уже мест нет.
    В поездку включается гулянка в Тюмени, шляловка по Свердловску, скитания по Челябинску, шашлык без рейва на каком-нибудь не менее живописном озере 30.06.

    это т.е. вы с пересадками да?...а что билетов на 1 поезд, чтоб от омска до челябинска нет?...
    а кто вы?..сколько вас???
    а от Свердловска до Челябинска???
    и по чем билеты?
  7. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2005 Суб 19:18:17
    Вот блин вопросов то сколько :) И че тебе сдался этот Челябинск? Что от Свердловска что от Челябинска одинаковое расстояние...
    С билетами тяжеловато... Лучше с ними поторопиться...
    Едем мы пока в пять человек... я Гайка(см выше) и еще трое... я понимаю, то как мы едем нельзя назвать просто поездкой на фестиваль, но это всетаки интереснее и насыщенее.
  8. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2005 Пон 14:45:27
    Запах травы преследует до сих пор. Добродушные грибоеды Yo-бургжцы курили и окуривали все и всех вокруг. Нехватало пластмассовых бутылок для изготовления многочисленных бульбуляторов разных конфигураций и принципов действий для раскуривания пыли, гашиша и др. зеленой куришки. Вокруг самой красивой по дизайну, музыке и людям площадке TranceArea в следующем году можно будет собирать урожай задористых грибочков и ароматической растительности. Один из грибоедовых долго думал что же мы такое прозрачное наливаем понемногу в пластмассовые рюмочки из 1.5л карачинской, при этом сидя на Trance площадке в позе йога и освещая фиолетовый коврик светодиодами. После того как понюхал, сказал - "Бля - я всю таблицу Менделеева в голове уже перебрал... сказали бы сразу :)".

    Площадка D&B ....мне всегда там было делать нечего :).

    Площадка MainArea мне увиделась мерзковатой, грязной и быдловатой. "Ведущий" в первую ночь выразил оральное высказывание: - "А сейчас для вас играет самый прожженый dj урала - dj Лёёёёня Гуууусев!!!". На вторую ночь вообще было страшно зайти :)

    И какая то глупость... я надеюсь узнаю на чем основывался идиотизм играть днём музыку той же самой стилистики что и ночью. Я думаю что днем должна играть сами знаете какая музыка...

    В общем не укусы клещей, не утеря CanonPowerShot A75, не отсутствие сигарет в барах, не уже ставшая привычным продажа флаеров на входе :), не омрачили поездку. И конечно же было жаль что из Омска было так мало приезжих.
  9. 04 Июля 2005 Пон 19:33:51
    roalty писал :Запах травы преследует до сих пор. Добродушные грибоеды Yo-бургжцы курили и окуривали все и всех вокруг. Нехватало пластмассовых бутылок для изготовления многочисленных бульбуляторов разных конфигураций и принципов действий для раскуривания пыли, гашиша и др. зеленой куришки. Вокруг самой красивой по дизайну, музыке и людям площадке TranceArea в следующем году можно будет собирать урожай задористых грибочков и ароматической растительности. Один из грибоедовых долго думал что же мы такое прозрачное наливаем понемногу в пластмассовые рюмочки из 1.5л карачинской, при этом сидя на Trance площадке в позе йога и освещая фиолетовый коврик светодиодами. После того как понюхал, сказал - "Бля - я всю таблицу Менделеева в голове уже перебрал... сказали бы сразу :)".

    Площадка D&B ....мне всегда там было делать нечего :).

    Площадка MainArea мне увиделась мерзковатой, грязной и быдловатой. "Ведущий" в первую ночь выразил оральное высказывание: - "А сейчас для вас играет самый прожженый dj урала - dj Лёёёёня Гуууусев!!!". На вторую ночь вообще было страшно зайти :)

    И какая то глупость... я надеюсь узнаю на чем основывался идиотизм играть днём музыку той же самой стилистики что и ночью. Я думаю что днем должна играть сами знаете какая музыка...

    В общем не укусы клещей, не утеря CanonPowerShot A75, не отсутствие сигарет в барах, не уже ставшая привычным продажа флаеров на входе :), не омрачили поездку. И конечно же было жаль что из Омска было так мало приезжих.

    ——"Ведущий" в первую ночь выразил оральное высказывание: - "А сейчас для вас играет самый прожженый dj урала - dj Лёёёёня Гуууусев!!!". —-
    Это хорошо или плохо ты сейчас обо мне,амиго?
  10. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2005 Втр 10:00:16
    roalty писал :И конечно же было жаль что из Омска было так мало приезжих.


    Ну и что....
    ЗАТО МЫ ТАМ БЫЛИ....!!!!!!!!!!!!!!

    Exclamation Exclamation Exclamation
    ЗЕЧЕТНАХ!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy

    БЫЛООХ*ЕННОДООХУ*НИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2005 Втр 12:41:17
  12. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2005 Втр 16:21:43
    леня гусев писал(а) :
    ——"Ведущий" в первую ночь выразил оральное высказывание: - "А сейчас для вас играет самый прожженый dj урала - dj Лёёёёня Гуууусев!!!". —-
    Это хорошо или плохо ты сейчас обо мне,амиго?

    Конечно плохо :) э(и)мигрант фигов.... :)
    А сет был отличный Йес!
  13. 06 Июля 2005 Срд 1:00:40
    roalty писал :
    леня гусев писал(а) ... :
    ——"Ведущий" в первую ночь выразил оральное высказывание: - "А сейчас для вас играет самый прожженый dj урала - dj Лёёёёня Гуууусев!!!". —-
    Это хорошо или плохо ты сейчас обо мне,амиго?

    Конечно плохо :) э(и)мигрант фигов.... :)
    А сет был отличный Йес!

    PEACE!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд