Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Милиция-полиция не реагирует на звонки... 

Создана: 19 Июня 2011 Вск 15:43:22.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 11409

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Fayrooz


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    19 Июня 2011 Вск 15:43:22
    Всю ночь с 12 до 6 утра под окнами гульбанило пьяное быдло!!
    Не дали поспать.
    Быдло обоих полов расположилось у своей машины, кушало водку с пивом, пело песни и орало на разные лады...
    Бабы пьяные визжали, колонки ревели так, что заводилась сигнализация у машин, периодически плакали их дети... ну и от души матерились пьяные мужики.
    Не спали все три дома.
    Многие жильцы звонили ментам... ой, простите - в полицию.
    Увы, наши правохоронительные органы сменили только название, но не подход. Недовольство!

    4 раза лично звонила им, каждый час, начиная с 2-х ночи. В первый раз заспанная диспетчерица сказала "разберёмся", во второй (спустя час) - "выехали", в третий переключила меня на кого-то, там мне сказали "сломалася машина", в четвёртый - не помню что ещё... короче, приехали они к без двадцати 6 утра, когда закон "о тишине" уже практически не действовал, забрали самого пьяного вместе с женой и увезли в неизвестном направлении, в другую сторону от участка.
    Возможно, отпустили "за домом".
    Остальные участники гульбища сбегали за гитарой и продолжили свинство.

    ЧТО ДЕЛАТЬ? :(:(:(:(
  2. 19 Июня 2011 Вск 19:08:13
    Fayrooz писала : нет, ну конечно, можно замуроваться и законопатить окна, и кондишн купить, то есть сделать всё, чтобы не мешать быдлу гулять, а "полиции" не работать...
    "Стучитесь, и откроют Вам"(С)
    Но и опять же "Каждый сам кузнец своего счастья"(с) Три дома не спали..И ни кто не скинул банку...мдаа."О времена, о нравы"(с)
  3. 19 Июня 2011 Вск 19:19:53
    А обратится с речью к собравшимся не пробовали?
  4. 19 Июня 2011 Вск 19:25:53
    Филипп Филиппыч писал : А обратится с речью к собравшимся не пробовали?
    А вот это да. Я даже выпустил из виду, когда писал инструкцию. Это должен был быть пункт номер1.
  5. 19 Июня 2011 Вск 19:33:10
    интересуюсь писал :
    Филипп Филиппыч писал ... : А обратится с речью к собравшимся не пробовали?
    А вот это да. Я даже выпустил из виду, когда писал инструкцию. Это должен был быть пункт номер1.

    Почти всегда помогает Норм Правда не с первого раза. И никаких матов - упаси вас бог. Только правильно поставленая декламация, можно с жестикуляцией.
    Норм Смайлик :-)
  6. 19 Июня 2011 Вск 19:36:35
    Я тоже всегда считал, что можно все решить диалогом. Крайние меры, можно оставить на закуску.))
  7. 19 Июня 2011 Вск 19:37:21
    как на аватаре? у Филип Филипыча и у интересуюсь?
  8. 19 Июня 2011 Вск 19:38:46
    интересуюсь писал : Я тоже всегда считал, что можно все решить диалогом. Крайние меры, можно оставить на закуску.))


    Я бы начал с крайних мер. Но страшно. Возможны увечья с обеих сторон.
  9. 19 Июня 2011 Вск 19:39:52
    Zamestitel писал : как на аватаре?
    Первый закон руководителя. Если не можешь предотвратить, возглавь!)))
  10. 19 Июня 2011 Вск 20:00:33
    Сливка писала :В два звоню еще раз. Да, Ваш вызов принят. Нет, говорю, не принят.
    Попросила диспетчера представиться, сказала: не приедете через полчаса - буду звонить Вам каждые 5 минут, а утром приду с заявлением, с претензией лично к Вам.
    Дама мне не поверила. И я звонила, как и обещала. После шестого звонка мне сообщили, что машина едет. В половине третьего машина приехала, орангутанов разогнали.

    02-00 + полчаса + 6 звонков через каждые пять минут. Это уже минимум ТРИ! Каким образом машина могла приехать в половине третьего? Confused

    PS Фантазируете? Будьте осторожны с точной хронологией событий, используемой для достижения мнимной достоверности фантазии Wink Лучше обойтись нейтральными обтекаемыми фразами.
  11. Fayrooz


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    19 Июня 2011 Вск 20:53:04
    Никакой диалог с пьяной компанией невозможен. Пробовали как-то, мужик вышел "поговорить" - дак они "розочку" смастерили тут же, и на него - играет же удаль молодецкая в одном месте...
  12. Fayrooz


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    19 Июня 2011 Вск 20:53:42
    интересуюсь писал :
    Zamestitel писал ... : как на аватаре?
    Первый закон руководителя. Если не можешь предотвратить, возглавь!)))


    Это как? Забухать вместе с ними? Гы-гы-гы
  13. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2011 Вск 20:58:38
    Предлагаю крепиться - нервы не восстанавлаваются, закройте окна и спите спокойно! Не милиции ни полиции у нас нет и никогда не было!
  14. Fayrooz


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    19 Июня 2011 Вск 21:06:14
    да... право-хоронительные органы - это не опечатка!!!
  15. 19 Июня 2011 Вск 23:57:39
    тут пару недель назад какой-то маньяк терся у детской площадки,прям прилип к сетке футбольного корда и смотрит на детей.
    Мы проходили случайно рядом, и услышали фразы от подозрительного чела: я тут один не справлюсь, мне нужен наместник потрошитель-расчленитель.
    мы в шоке стали оглядывать этого типа, он нас заметил и стал уходить. Но еще оглядывался на нас, ушли мы или нет.
    позвонили в полицию,рассказали,сказали вышлем машину,проверим этого подозрительного типа.
    Через 1,5 часа мы шли уже назад домой,и смотрим этот типа идет,оглядываясь с той же самой площадки.
    Полиция так и не приезжала.
    зато через неделю на наш номер позвонил участковый и сказал,вот на меня повесили вашу заявку,и стал спрашивать нашу фамилию адрес прописки год рождения. На вопрос,может вам приметы того человека сказать прозвучал ответ: нет,нет,не надо.достаточно что я вас записал..............

    Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть
  16. 20 Июня 2011 Пон 0:08:20
    Цитата:Это как? Забухать вместе с ними? Гы-гы-гы


    Однозначно! Пригласить их в кафе подальше от дома, напоить до устрачки и отправить домой. Зато двор будет благодарен Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд