Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Продаю готовый бизнес: магазин сувениров/подарков omsk-4u.ru 

Создана: 19 Июня 2011 Вск 13:28:12.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 13480

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Июня 2011 Вск 13:28:12
    Продаётся готовый бизнес – «Первый Омский интернет –магазин сувениров и подарков»
    [внешняя ссылка] Отличный шанс для вас получить собственное дело и развить его.
    В комплекте:
    1) Сайт (вам нужно будет перенести его на свой хостинг,домен отдаём вам)
    2) Товары.
    3) Контакты поставщиков (не так легко найти надёжных поставщиков с приемлемыми ценами)
    4) База клиентов (к ним относятся кафе,есть иногородние клиенты)
    5) Группа в контакте и 2 пользователя.

    Магазин раскручен в поисковых системах (выдаётся одним из первых на запросы по табаку,кальянам и т.п.) зарегистрирован в различных каталогах, имеет довольно хорошую репутацию в городе – нас советуют друзьям и знакомым. На все товары есть сопутствующие документы.

    Причины продажи – не справляемся с объёмом заказов (у каждого есть основное место работы и развозить приходится только по вечерам), выход одного из совладельцев.

    Цена 350 тыс.рублей – считаю объективной, т.к. усилий и труда было вложено очень много.

    Так же рассмотрим варианты по сотрудничеству и продолжению работы, жалко бросать начатое…

    Контакты: 8-965-971-8722 звонить после 19.00
    Здесь бываю редко, по возможности постараюсь заходить в тему и отвечать на вопросы.
  2. 19 Июня 2011 Вск 22:32:15
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : Оборот в месяц 15 тысяч??? Т.е. прибыль дай бог тысяч так 5, и вас я так понял еще там больше чем один.... вы уж конечно меня простите.... но это не бизнес, это просто банкротство какое-то...
    Может я что-то не понимаю, но нафига вкладывать 300 штук, ради прибыли пусть даже в 15ку в месяц....


    Вы очень многого не понимаете!
    1)Из 15 тыс прибыль больше 5.
    2)Это не является основным источником дохода т.к. у всех есть основная работа и возили после неё,из-за чего МНОГИЕ заказы срывались.
    3)Если работать полный день и вложиться в рекламу,всё у вас будет хорошо.
  3. 19 Июня 2011 Вск 22:34:59
    savevgen писал :
    Вы очень многого не понимаете!
    1)Из 15 тыс прибыль больше 5.
    2)Это не является основным источником дохода т.к. у всех есть основная работа и возили после неё,из-за чего МНОГИЕ заказы срывались.
    3)Если работать полный день и вложиться в рекламу,всё у вас будет хорошо.

    Ну так моя фамилия и не Васерман, чтоб я все понимал, но даже если прибыль и 10ка (при обороте 15), то и на одного это не те суммы к котором надо стремится, хотя не спорю, можно вложится и увеличить. Но речь то идет о продаже ГОТОВОГО! А не купите, вложитесь и получите.
    И еще повторю вопрос - какой товарный остаток передаваемый вместе с сайтом, на какую сумму? (Закупочкая цена+издержки+доставка).
  4. 19 Июня 2011 Вск 22:35:32
    Sorc55 писал : извините, но это не стоит и 10 копеек

    virtuemart установленный на joomla, с очень убогим дизайном, да ещё это без домена пытаются впарить :)

    впрочем и с доменом, цена это проекта, будет равна цене домена.


    Такое чувство что тут многие читают по диагонали. Да и с собственным делом явно никогда не сталкивались.

    Ещё раз напишу - продаётся с доменом,цена включает в себя уже имеющийся товар,дизайн меняйте под себя сколько угодно - не вижу в этом проблемы.
  5. 19 Июня 2011 Вск 22:46:50
    я все же осмелюсь еще раз задать вопрос - товара передается на какую стоимость? Закупочную разумеется
  6. Unbelievable


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2011 Вск 23:13:51
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : я все же осмелюсь еще раз задать вопрос - товара передается на какую стоимость? Закупочную разумеется

    ТС предложил все финансовые и торговые показатели обсудить в личке.
    Но тогда смысл было писать цену бизнеса, которая многих повергла в шок? Обосновывая её тем, что сил и средств было вложено не мало?
    И вообще оборот в 15 тысяч сложно назвать бизнесом, скорее подработкой. Во что вкладывались деньги то? В переговоры с поставщиками с востока или Китая и раскрутку домена?
    Единственный вариант такого ценника - это уже закупленный товар на складе. Но считаться он должен по закупочной цене минус хорошая скидка, поскольку его еще надо сбыть, а при 15 тысячах в месяц это будет ооочень долго.
  7. 19 Июня 2011 Вск 23:22:09
    так собственно это и хочется понять, на какую сумму там товара... зачастую бывает проще сломать и построить новое, и в тогда ценного только товар и поставщики. Хотя все остальное тоже имеет ценность и возможно не 5 копеек, на вскидку не скажешь же.
    Но прежде чем вообще думать есть ли смысл, хочется понять на какую сумму там товара? Так как правильно было уже сказано, т.к. при заявленых 15 тысячах в месяуц, сроки окупаемости названой цены.... как у производственного завода, а уж явно не торговой точки..
  8. 19 Июня 2011 Вск 23:23:17
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : я все же осмелюсь еще раз задать вопрос - товара передается на какую стоимость? Закупочную разумеется


    Вопрос по делу.
    По очень приблизительным подсчётам 200 тыс,но постоянно уменьшается,т.к. продажи не стоят на месте.
  9. 19 Июня 2011 Вск 23:27:52
    Unbelievable писал :

    И вообще оборот в 15 тысяч сложно назвать бизнесом, скорее подработкой.
    Единственный вариант такого ценника - это уже закупленный товар на складе. Но считаться он должен по закупочной цене минус хорошая скидка, поскольку его еще надо сбыть, а при 15 тысячах в месяц это будет ооочень долго.


    Сейчас у нас это и идёт как подработка.При полном рабочем дне и небольшой раскрутке, скажем подбавлять в группу в контакте или дать рекламу ...срок окупаемости значительно снизится.
  10. 20 Июня 2011 Пон 1:13:55
    savevgen писал :
    7)Повторюсь,продавать ОЧЕНЬ жалко,так что рассмотрю и предложения к сотрудничеству.

    А чего жалеть? Бизнесом это назвать нельзя, прибыли не приносит, маеты уйма, причем пустой. Просто закрывайтесь с распродажей и спать будет легче. Возможно все это звучит грубовато, но задумайтесь о реалиях, вам уже не один человек высказал свое мнение. Москву тоже французам отдавать жалко было, но иногда нужно чем-то жертвовать. После всего пройденного будет время сесть, подумать, и это даст свои плоды. Если, удастся продать, то смогу только поздравить. А вообще без малейшей доли сарказма желаю вам удачи и успехов.
  11. 20 Июня 2011 Пон 7:11:31
    Покажите график посещений вашего сайта? А то не тянет там раскрутка со всем вытекающем на 350 (
  12. 20 Июня 2011 Пон 7:15:42
    Вот ваш запрос для гугля :Шланг для кальяна Mya
    Скопировано с вашего сайта

    вот результат
    [внешняя ссылка]

    И что то ваш сайт ну не видно (
  13. 20 Июня 2011 Пон 7:20:12
    По "кальяны омск" находит
  14. 20 Июня 2011 Пон 7:25:53
    Все равно посещения интересны!
  15. 21 Июня 2011 Втр 21:18:58
    SergeySK писал : Все равно посещения интересны!


    просмотры:
    июнь -216
    май -197
    в среднем за 3 последних месяца - 204
  16. 21 Июня 2011 Втр 22:19:26
    savevgen писал :
    SergeySK писал ... : Все равно посещения интересны!


    просмотры:
    июнь -216
    май -197
    в среднем за 3 последних месяца - 204

    А посетителей сколько?)))
    уж 100 просмотров и один посетитель может сделать)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд