Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продам ddr2-2gb, post карты, видюхи... 

Создана: 14 Февраля 2011 Пон 11:30:07.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6014

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2011 Пон 11:30:07
    Оператива:
    1 планка 2Гб pc6400(800 мгц) pqi - 500рэ

    Карта:
    [внешняя ссылка] - 150 рэ эта партия вполне нормального качества (в отличие от предыдущей)...пока есть 3 штуки скоро придут получше/подороже

    Карта:
    [внешняя ссылка] качество на высоте работают замечательно 250 рэ

    Видео 9800gx2: продана
    [внешняя ссылка] - 2500рэ
    от MSI...довольно старая видеокарта, но вполне можно поиграть если есть достойный БП и просторный корпус.

    Видео 8800gtx:
    не нуждающаяся в представлении видеокарта, вроде от leadteck, не помню, дома надо смотреть... 1600рэ.

    на все товары месяц гарантия, связь: аська, тема, личка.
  2. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2011 Суб 18:55:23
    появились новые пост карты
  3. 11 Июня 2011 Суб 22:27:43
    DRUM_n_BASS писал : появились новые пост карты

    цена? резерв действителен?
  4. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2011 Суб 22:32:46
    цена в первом посте:)резерв-приезжайте забирайте Смайлик :-) их пока 3 так что думаю вам хватит
  5. pan-74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2011 Суб 22:57:19
    такое ощущение что это у современных юзверей новое веяние такое - сунуть в свой комп гламурненький девайс с бегающими цыфирками.... или у нас все вдруг разом превратились в супер-специалистов по ремонту компьютеров.... ребята, а осциллограф рулит куда лучше.... ой, пардонте... а знакомо ли вам это слово?
  6. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2011 Суб 23:14:43
    не хочу разводить демагогию, но я считаю если людям надо значит им надо...
    1) пост карта может пригодится не только для ремонта (разгон, диагностика и тд)
    2) если вы не заметили, то стать довольно квалифицированным ремонтником в настоящее время можно за пару лет и при этом уже не нуждаться в ваших рассуждениях о том, что для чего надо

    не надо мнить себя богами и считать что вы все прохавали в этом деле, а всем остальным до вас еще далеко...
  7. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2011 Суб 23:42:32
    DRUM_n_BASS писал: Карта:
    [внешняя ссылка] - 150 рэ эта партия вполне нормального качества (в отличие от предыдущей)...пока есть 3 штуки скоро придут получше/подороже

    связь: аська, тема, личка.
  8. pan-74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2011 Суб 23:59:55
    DRUM_n_BASS писал :2) если вы не заметили, то стать довольно квалифицированным ремонтником в настоящее время можно за пару лет и при этом уже не нуждаться в ваших рассуждениях о том, что для чего надо


    то есть вы стали таковым за пару лет? странно. мне потребовалось лет 6 в школьные годы радиолюбительства, потом еще 5 лет по профилю в институте и после этого еще 14 лет трудового стажа опять же по профилю... может зря все это? может надо было тогда прикупить себе посткарту и не париться?
  9. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2011 Вск 0:43:13
    ну не лукавте - пост карту то вы всетаки прикупили Смайлик :-)
    я все к тому говорил, что опыт не всегда показатель качества особенно в данном направлении...если вы 6 лет чинили мамки на 478, то опыта ремонта матерей на х58 у вас меньше чем у меня (например)...
  10. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 22:53:31
    осталось 2 карты
  11. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2011 Срд 13:17:03
    добавил видеокарты
  12. 15 Июня 2011 Срд 13:18:52
    DRUM_n_BASS писал : осталось 2 карты

    до послезавтра мне одну в резерв, пожалуйста. (т.е. до 17 числа)
  13. 15 Июня 2011 Срд 13:51:16
    pan-74 писал :
    то есть вы стали таковым за пару лет? странно. мне потребовалось лет 6 в школьные годы радиолюбительства, потом еще 5 лет по профилю в институте и после этого еще 14 лет трудового стажа опять же по профилю... может зря все это? может надо было тогда прикупить себе посткарту и не париться?


    Ничего странного, акселерация Гы-гы-гы Нынче молодёжь очень сообразительная. К тому же, ремонтировать материнские платы и ремонтировать всё подряд - разные вещи. Сейчас доступно море информации, которую я в своё время годами собирал. Можно научить грамотно паять человека за неделю (на производстве) и он будет выдавать продукцию категории ВП, а я учился паять несколько лет, правда, при этом, знаю и умею ещё кое-чего, о чём такой монтажник и не догадается.

    2Drum&Bass: Ничего-ничего, какие ваши годы, продолжайте в том же духе, всё будет хорошо! Норм
  14. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2011 Срд 21:55:06
    ramulus2009 писал :
    2Drum&Bass: Ничего-ничего, какие ваши годы, продолжайте в том же духе, всё будет хорошо! Норм

    Да я какбы и не рвусь продолжать это не моя профильная профессия, а так дополнительный заработок...хотя как показывает практика инжинеры с хорошими навыками пайки (в том числе и бга) ценятся на рынке это радует, да и голову включать надо это тоже не плохо. Да и вообще фирмы сейчас хотят и печников и плотников и на мышей охотников...
  15. 18 Июня 2011 Суб 15:40:32
    написал в аську - молчек...
  16. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2011 Суб 20:46:13
    звоните покупайте я вас жду 89087923007 Владимир
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд