Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Очередной трек собственного сочинения 

Создана: 17 Июня 2011 Птн 15:02:12.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6225

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Yogomi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 15:02:12
    Написал трек в направлении вроде как Dubstep ну очень уж однообразно сам понимаю)
    [внешняя ссылка]
    Ну вот ещё одно творение с ужасно долгий и нудным началом...)
    [внешняя ссылка]
    после него уже есть один трек ещё...тоже вконтакте...если кому интересно вот ссылка на паблик вконтакте
    [внешняя ссылка]
    трек Acces Denied
    также меня можно послушать на [внешняя ссылка]
  2. 17 Июня 2011 Птн 16:10:43
    под этот музон нужен видеоряд с пьяным невменяемым быдлом, с гопниками, остервенело пинающими случайного прохожего, с детьми алкаголиков, бессмысленно мотающими головами, и так далее в том же духе.
  3. Yogomi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 16:13:04
    Цитата :под этот музон нужен видеоряд с пьяным невменяемым быдлом, с гопниками, остервенело пинающими случайного прохожего, с детьми алкаголиков, бессмысленно мотающими головами, и так далее в том же духе.

    Тот есть убого?
    Ты это хотел сказать?)))
  4. 17 Июня 2011 Птн 16:24:44
    Я ничерта в музыке не понимаю такой, но вступительная и основная мелодия понравилась. Не хватило басов "бумм", и если бы не постоянное "тыц-тыц", я б даже станцевала под композицию - мрачная, много образов под выступления подобрать можно. И еще нужны проигрыши, а то циклично повторяется одно и то же - это скучно.
  5. Yogomi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 16:27:29
    Цитата :Я ничерта в музыке не понимаю такой, но вступительная и основная мелодия понравилась. Не хватило басов "бумм", и если бы не постоянное "тыц-тыц", я б даже станцевала под композицию - мрачная, много образов под выступления подобрать можно. И еще нужны проигрыши, а то циклично повторяется одно и то же - это скучно.

    спасибо за критику)
    учту в следующий раз)
  6. 17 Июня 2011 Птн 16:57:59
    Уж больно смахивает, мелодикой и атмосферой на Манселовскую Lux Aeterna. Смайлик :-)
  7. Yogomi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 17:00:53
    Цитата :Уж больно смахивает, мелодикой и атмосферой на Манселовскую Lux Aeterna.

    сейчас послушаю...
    зы придумывал сам, мелодия чтото придумалась решил записать
  8. 17 Июня 2011 Птн 17:45:59
    Yogomi писал :
    Цитата ... :Я ничерта в музыке не понимаю такой, но вступительная и основная мелодия понравилась. Не хватило басов "бумм", и если бы не постоянное "тыц-тыц", я б даже станцевала под композицию - мрачная, много образов под выступления подобрать можно. И еще нужны проигрыши, а то циклично повторяется одно и то же - это скучно.

    спасибо за критику)
    учту в следующий раз)


    Это не критика, а комплимент от будущей чемпионки мира по pole-dance,на вкус и цвет товарищей нет,new всегда надо проталкивать наверх,главное не останавливаться на достигнутом, а постоянно совершенствоваться.Удачи тебе во всём Wink
  9. 17 Июня 2011 Птн 23:34:43
    I3upyc писал : Это не критика, а комплимент от будущей чемпионки мира по pole-dance

    Вирус, котик, я люблю лесть, но такая слишком велика для заглатывания Гы-гы-гы
  10. 18 Июня 2011 Суб 0:00:45
    AlexAdmin писал : под этот музон нужен видеоряд с пьяным невменяемым быдлом, с гопниками, остервенело пинающими случайного прохожего, с детьми алкаголиков, бессмысленно мотающими головами, и так далее в том же духе.


    очень пойдёт саундтреком к фильму про наркоманов, тех самых, которые гниют заживо и мясо отваливается от костей.
    хорошо, что бывает подобная музыка. с её потребителями нельзя иметь дела - никакой пользы, кроме вреда Смайлик :-) .
  11. 18 Июня 2011 Суб 0:02:57
    lutz_omsk писал : очень пойдёт саундтреком к фильму про наркоманов

    Ну я же говорил Смайлик :-)
  12. 18 Июня 2011 Суб 1:10:04
    Yogomi писал :Тот есть убого?
    Ты это хотел сказать?)))


    Не, ну это такой музыкальный стиль, типа "реквием по мечте" (там же Lux Aeterna) и тому подобное Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
    В духе отчаяния и безысходности.
    Очень подходящая для Омска музыка!
  13. 18 Июня 2011 Суб 1:29:15
    AlexAdmin писал : Не, ну это такой музыкальный стиль, типа "реквием по мечте" (там же Lux Aeterna) и тому подобное Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
    В духе отчаяния и безысходности.
    Очень подходящая для Омска музыка!

    нууу. Lux Aeterna, это и есть музыка из реквиема)))
    Я ж говорю похоже!!!
  14. Yogomi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2011 Суб 2:52:41
    Кстати говоря)С этим треком я занял первое место на детском конкурсе талантов)Мне 14)))
  15. 18 Июня 2011 Суб 3:02:32
    Yogomi писал : Кстати говоря)С этим треком я занял первое место на детском конкурсе талантов)Мне 14)))

    для 14 лет, это отлично. Развивайся, занимайся дальше.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд