Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отдых на Алтае 

Создана: 18 Мая 2010 Втр 21:18:08.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 26582

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 18 Мая 2010 Втр 21:18:08
    В общем есть такая тема. Меня зовут Александр. У меня мама живет на Алтае. Она очень интересный, дружелюбный и общительный человек. Живет в живописном, предгорном районе в с. Алтайское, р-н Алтайский (райцентр около 20000 жителей) в 40 км от города-курорта Белокуриха. Сам по себе Алтайский район уже около 10 лет является привлекательным местом для туристов со всего мира. Здесь не только удивительная природа, но и множество интересных мест, которые стоить посетить. То, что на территории района расположено большинство пещер, про которые пишут все путеводители по Алтаю. Также здесь много археологических памятников: разных курганов и древних стоянок. Кроме того, именно здесь расположены знаменитая гора Бабырган и Айское озеро. Одним словом, Алтайскому району есть, что вам показать. Так же можно посетить и Республику Алтай (р. Катунь, Чемал, Айское озеро и т.д.).

    И к чему я веду? Да к тому что если у вас есть желание съездить отдохнуть и повидать много интересного и красивого, можете связываться со мной я расскажу более подробно. Мой тел 8-923-693-3103
  2. 15 Июня 2011 Срд 23:41:58
    Цитата : Там рядом выложено "омск 2011" )))


    Хорошо хоть "выложено", а то на Алтае скоро мест не останется, где на какой нибудь скале не было бы написано "Киса и Ося здесь были"
  3. DiKoLeo


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2011 Чтв 23:17:37
    leks2011 писал(а) :
    Цитата ... : Там рядом выложено "омск 2011" )))


    Хорошо хоть "выложено", а то на Алтае скоро мест не останется, где на какой нибудь скале не было бы написано "Киса и Ося здесь были"

    Ну мы, в отличии от некоторых представителей цивилизации, выкладываем камушками надписи, а не накладываем кучи г.... там и сям. Exclamation
  4. 17 Июня 2011 Птн 14:53:29
    Так а мама автора принимает в домиках или только экскурсии организовывает? или вообще уже не актуально,теме то уже год... Вопрос

    Надо снять домик для семьи с детьми,чтобы вся красота рядом была.. )))
  5. 18 Июня 2011 Суб 20:26:25
    [Доброго времени суток! Внедорожник - это критично?
    Так что если есть мысли то жду ответа! С уважением, Игорь. [/quote]
    К сожалению, критично. Планируем на укок. Там серьезное бездорожье. Н недоприводах, с малыми клиренсом и опытом чревато соваться.
  6. 20 Июня 2011 Пон 6:36:40
    (К сожалению, критично. Планируем на Укок.)

    Ну что же! Знать не судьба! Но все равно, спасибо за ответ!
    Останавливаться не будем! Едем дальше!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд