Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Открываем представительство (нужна ваша помощь) 

Создана: 15 Февраля 2011 Втр 17:33:53.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 30087

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Makarov Danil


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    15 Февраля 2011 Втр 17:33:53
    Здравствуйте форумчане!
    Прошу помочь опытных людей. Наша компания планирует в ближайший месяц открыть представительство в вашем замечательном городе. Поскольку мы не местные, город незнаем обращаемся за советом, где лучше арендовать офис.
    Мы занимаемся финансовыми услугами для бизнеса. Штат поначалу маленький: 2-3 человека. Исходя из этого, пожелания для офиса:
    1. Бизнес-центр, т.е. здание презентабельное снаружи и внутри
    2. Самое главное: на проходимом месте. Чтобы был трафик мимо здания, видно было с дороги, легко найти, легко припарковаться, удобно добираться из всех районов города
    3. Если хорошие лифты в здании, то этаж любой, первый не нужен
    4. Отдельный вход - не нужен.
    5. В здании, само собой, все коммуникации: телефон, интернет, свет, отопление)))
    6. Помещение небольшое, из 1 комнаты, метраж - 30-40 квадратов
    Со своей стороны сделаем из своего открытия типа реалити-шоу: буду регулярно отписываться, как идет открытие, начинается работа. Думаю, это будет интересно многим начинающим предпринимателям, а также тем, кто двигается в Омск. А таких в этом году будет много, я думаю. Писать в начале буду в этой ветке, потом, может, вырастет в отдельный блог.
  2. 03 Мая 2011 Втр 9:34:23
    uvj55 писал :я это не иногородняя фирма..... цифровой центр "он-лайн"....


    так бы и писал
  3. Makarov Danil


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Мая 2011 Срд 15:08:37
    Блин, про отчет помню, обязательно напишу, ребята. Но сейчас у меня другой вопрос:
    Подскажите, пожалуйста, телевизионные передачи автомобильной тематики, желательно местные, которые смотрят люди.
    Мне для медиа-плана надо очень!
  4. 04 Мая 2011 Срд 15:18:27
    [внешняя ссылка]
    какой же Вы ленивый все же
  5. 04 Мая 2011 Срд 15:18:57
    Makarov Danil писал(а) : Блин, про отчет помню, обязательно напишу, ребята. Но сейчас у меня другой вопрос:
    Подскажите, пожалуйста, телевизионные передачи автомобильной тематики, желательно местные, которые смотрят люди.
    Мне для медиа-плана надо очень!

    а правда что Вы не знаете где фондируетесь и какие продукты будете продавать? Гы-гы-гы
  6. Makarov Danil


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Мая 2011 Срд 15:42:45
    Воланд писал :
    Makarov Danil писал(а) ... : Блин, про отчет помню, обязательно напишу, ребята. Но сейчас у меня другой вопрос:
    Подскажите, пожалуйста, телевизионные передачи автомобильной тематики, желательно местные, которые смотрят люди.
    Мне для медиа-плана надо очень!

    а правда что Вы не знаете где фондируетесь и какие продукты будете продавать? Гы-гы-гы

    Конечно, неправда. Но каждому встречному на собеседованиях такую информацию предоставлять не готовы, если Вы об этом. Лыба
    В восьми наших филиалах продажи идут успешно, план выполняется. И по фондированию, и по продуктам нет вопросов.
    По продуктам можно посмотреть на нашем сайте. Тут ссылку я не знаю, можно давать нет. Лучше не буду, а то тут модеры странноватые какие-то, сразу банят.
  7. Makarov Danil


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Мая 2011 Срд 15:45:19
    Ботвяк писал(а) : [внешняя ссылка]
    какой же Вы ленивый все же

    По Вашей ссылке не нашел хороших рейтинговых автомобильных передач. Нашел только телепрограмму. Не помню, чтобы я просил поделиться телепрограммой.
  8. 04 Мая 2011 Срд 15:51:36
    "Автосфера" с Залозновым и "Автостандарт" с какими-то молодыми людьми...
  9. Makarov Danil


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Мая 2011 Срд 15:55:37
    Topmanager писал : "Автосфера" с Залозновым и "Автостандарт" с какими-то молодыми людьми...

    Спасибо! Маркетолог уже звонит им!
  10. 04 Мая 2011 Срд 16:22:10
    Makarov Danil писал(а) : тут модеры странноватые какие-то, сразу банят.

    странноватее модеров на этом форуме только Вы
  11. 17 Июня 2011 Птн 14:00:50
    Предлагаю 1-к кв. в Центре, на первом этаже, Ваш перевод в нежилой фонд в счет аренды и ремонт. Я - помогу с рекламой на ТВ, радио, наружной.
  12. 17 Июня 2011 Птн 14:32:34
    Makarov Danil писал(а) : Лучше не буду, а то тут модеры странноватые какие-то, сразу банят.

    по-моему, я до неприличия снисходителен пока что, хотя пару раз чуть не перенес тему в более соответствующий раздел
  13. 03 Апреля 2012 Втр 17:49:39
    Никто не знает, что с этим чувачком по итогу приключилось? Открыл он у нас свой лизинг или нет?
  14. Makarov Danil


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    05 Апреля 2012 Чтв 10:21:48
    Net_tiger писал(а) : Никто не знает, что с этим чувачком по итогу приключилось? Открыл он у нас свой лизинг или нет?


    Забавно, что меня тут еще помнят))) Спасибо, у нас все хорошо. После Омска я открыл филиалы еще в Новосибе и Казани. В этом месяце еду в Нижний Новгород. Филиал в Омске работает хорошо, кучу сделок уже профинансировали. В автосалонах нас знают. Если пойдете покупать авто, то обязательно нашу рекламу в автосалоне увидите. Так что, будут вопросы - обращайтесь. Я этот форум мониторю достаточно часто. Повода не было что-то написать.
  15. 05 Апреля 2012 Чтв 16:06:35
    Makarov Danil писал(а) :
    Забавно, что меня тут еще помнят)))

    Ага, такого не скоро забудешь. А вопросик на самом-то деле есть. Был на вашем сайте, так, короче, и не понял - можно в лизинг взять б/у сцепки пару штук или нет? У вас там какой-то Автолидер, Автосила - хрен пойми. Два подержанных европейца интересуют 2009 г.в. и к ним два тента примерно этих же годов.
  16. 05 Апреля 2012 Чтв 21:08:33
    Makarov Danil писал(а) :
    Забавно, что меня тут еще помнят))) Спасибо, у нас все хорошо.

    Вакансии есть открытые?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд