Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю кальян 

Создана: 15 Июня 2011 Срд 14:04:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4321

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Июня 2011 Срд 14:04:14
    Может есть у кого привезенный с курортов, новый или в отличном состоянии. Нужен средних размеров с двумя трубками. Предложения в тему, ЛС, асю. Интересует также табак, уголь.
  2. K0manch


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2011 Срд 15:08:53
    На [внешняя ссылка] зайдите, там это добро вам еще и на дом привезут.
  3. 15 Июня 2011 Срд 15:20:46
    K0manch писал : На [внешняя ссылка] зайдите, там это добро вам еще и на дом привезут.

    Смотрел, выбор скудный, мне надо с 2 трубками там таких 3 - один на вид стремный за 1200, а 2 слишком дорогие - больше 4к.
  4. 15 Июня 2011 Срд 15:36:34
    Running With Scissors писал :
    K0manch писал ... : На [внешняя ссылка] зайдите, там это добро вам еще и на дом привезут.

    Смотрел, выбор скудный, мне надо с 2 трубками там таких 3 - один на вид стремный за 1200, а 2 слишком дорогие - больше 4к.


    Возьми (на omsk-4u.ru) кальян с одной трубкой и докупи вторую. Там ведь почти везде 2 отверстия. Вот и по цене нормально будет.
  5. Revned


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2011 Срд 19:59:40
    посмотри в Ашане, в отделе (?витрине?), где сигареты продают. покупали там с год назад нормальный кальян, довольно большой, с одной трубкой. за 1200.
    вроде там и здоровенький такой был, видимо не на одну трубку. цену не помню...
  6. Asmund13


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2011 Срд 20:03:33
    в голубом огоньке потусуй, там за косарь можно кальян с двумя трубками взять..
  7. 16 Июня 2011 Чтв 7:44:23
    ElemenT55 писал(а) :
    Running With Scissors писал ... :
    K0manch писал ... : На [внешняя ссылка] зайдите, там это добро вам еще и на дом привезут.

    Смотрел, выбор скудный, мне надо с 2 трубками там таких 3 - один на вид стремный за 1200, а 2 слишком дорогие - больше 4к.


    Возьми (на omsk-4u.ru) кальян с одной трубкой и докупи вторую. Там ведь почти везде 2 отверстия. Вот и по цене нормально будет.

    Дырявый интернет-магазин, по асе не достучишься, по телефону консультировать согласны только после 19.00, мне вчера некогда было в это время. Всем спасибо за наводки, "будем искать" (с).
  8. 16 Июня 2011 Чтв 7:51:08
    5 армии 2 за сибзаводом- поставщик-мужчина сам ездит за товаром. выбор тоже большой там и кальян и уголь. и с 2 трубками и с 4 трубками- какой хочешь
  9. 16 Июня 2011 Чтв 7:58:36
    barabanshik писал : 5 армии 2 за сибзаводом- поставщик-мужчина сам ездит за товаром. выбор тоже большой там и кальян и уголь. и с 2 трубками и с 4 трубками- какой хочешь

    Имеете в виду "Планету табака"?
  10. prYAn1k


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2011 Чтв 8:38:50
    ElemenT55 писал(а) :Возьми (на omsk-4u.ru) кальян с одной трубкой и докупи вторую. Там ведь почти везде 2 отверстия. Вот и по цене нормально будет.

    Второе отверстие не для трубки
  11. prYAn1k


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2011 Чтв 8:40:51
    Running With Scissors писал :Дырявый интернет-магазин

    +1. Несколько раз пробывал заказать табак. То не дозвонишься, то говорят норм перезвонят и ...... (Хотя раньше такого не было, видать расслабились пареньки)
  12. prYAn1k


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2011 Чтв 8:43:18
    Running With Scissors писал : Может есть у кого привезенный с курортов, новый или в отличном состоянии. Нужен средних размеров с двумя трубками. Предложения в тему, ЛС, асю. Интересует также табак, уголь.

    Да закажи с Ebay, 2 недели и он у тя. Выбор большой, доходит норм (заказывал, проверено. Тока колбу разбил через неделю Very Happy , щас буду новый заказывать)
  13. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2011 Чтв 8:58:33
    Running With Scissors писал : Может есть у кого привезенный с курортов, новый или в отличном состоянии. Нужен средних размеров с двумя трубками. Предложения в тему, ЛС, асю. Интересует также табак, уголь.


    Да...
    Где купить - вариантов много!)
    Только вы определитесь для начала чего вы хотите?
    Дешевый кальян?
    Или хороший кальян....))
    Были разные кальяны.....курил..))
    За 1т.р вы купите кальян из нержавейки.....не особого качества, высоты и.т.п. Соответственно и удовольствия от курения получите столько же...))
    Если возьмете хороший, латунный кальян допустим, высоты примерно 65-75см. На 1 трубку, с глиняной чашей, хорошей тяжелой и емкой колбой.....из богемского стекла допустим....)) то получите соответственное количество удовольствия от курения....)) +вид красивый))

    Лично я ушел от 1-ого варианта к 2-му. И вполне доволен.
    После каждого курения конечно желательно мыть кальян.
    А уголь самый нормальный - кокосовый, в коробке такой белой или голубой, кубиками нарезан. Проверено лично))
    Ну и много еще моментов есть по этой теме)

    А кальяны на 2 трубки - фигня если честно))) Настоящий кальян только на 1 трубку всегда....)) А на 2, 4 и.т.п - это уже плод чьих-то больных фантазий)))
  14. 16 Июня 2011 Чтв 9:01:57
    prYAn1k писал : Да закажи с Ebay, 2 недели и он у тя. Выбор большой, доходит норм (заказывал, проверено. Тока колбу разбил через неделю Very Happy , щас буду новый заказывать)

    К сожалению промедлил, мне надо его в подарок к 26 июня, так что с Ebay заказать не вариант.
  15. 16 Июня 2011 Чтв 9:05:34
    bb_No_Team писал :
    За 1т.р вы купите кальян из нержавейки.....не особого качества, высоты и.т.п.
    А кальяны на 2 трубки - фигня если честно))) Настоящий кальян только на 1 трубку всегда....)) А на 2, 4 и.т.п - это уже плод чьих-то больных фантазий)))

    Я признаю, не силен в этом деле, просто искал то, что попросили. Пожалуй, можно и с 1 трубкой, и конечно не за 1 тыщу. Подскажи, bb_No_Team, где можно их поискать?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд