Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кто сможет сегодня пропаять разъем? 

Создана: 13 Июня 2011 Пон 10:42:21.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1710

  1. Mixail88


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 10:42:21
    Ноут acer 3690. отходит разъем питания (видимо от платы). симптомы такие: когда воткнута зарядка, заряд происходит только при нажатии на штекер.
    Предложения и цены в тему/личку.
  2. 13 Июня 2011 Пон 17:48:43
    завтра могу припаять.
    300-400р.
    т. 59-81-85
  3. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2011 Пон 18:04:20
    150руб сам заберу/отвезу.
  4. 13 Июня 2011 Пон 18:22:41
    xureos писал(а) : 150руб сам заберу/отвезу.

    за 150 рублей приехать забрать бук, разобрать его, пропаять либо заменить разъем, потом собрать не перепутав винты местами и привезти его клиенту обратно! Да вы мать Тереза, Папа Карло блин.! Респект! Very Happy
  5. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2011 Пон 18:34:16
    pasha_man писал :
    xureos писал(а) ... : 150руб сам заберу/отвезу.

    за 150 рублей приехать забрать бук, разобрать его, пропаять либо заменить разъем, потом собрать не перепутав винты местами и привезти его клиенту обратно! Да вы мать Тереза, Папа Карло блин.! Респект! Very Happy

    я за час готов заработать 150руб. Не было бы выгоды не ****л бы себе мозг, как то так.
    Ну а менять разъем уже другая сумма.
  6. rtelwenm


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2011 Пон 19:09:08
    150 не получится. Минус дорога (туда-сюда 2 раза) 100р остается. Часа не хватит.Вернее,хватит,если с защелками и разъемами не церемониться,по принципу,не свое.Неужели не страшно сдергивать материнку за эту сумму?У вас ,наверное,никогда в жизни аппаратура под руками не умирала (по причине пересыхания платы,отслоения чипов и пр.)
    Но для т.с. это самое выгодное предложение,если это,конечно,не разъем блока питания. Проверит-отпишется.
  7. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2011 Пон 19:51:16
    rtelwenm писал(а) : 150 не получится. Минус дорога (туда-сюда 2 раза) 100р остается. Часа не хватит.Вернее,хватит,если с защелками и разъемами не церемониться,по принципу,не свое.Неужели не страшно сдергивать материнку за эту сумму?У вас ,наверное,никогда в жизни аппаратура под руками не умирала (по причине пересыхания платы,отслоения чипов и пр.)
    Но для т.с. это самое выгодное предложение,если это,конечно,не разъем блока питания. Проверит-отпишется.

    ноубук довольно топорный, проблем не будет с защелками и с "кузовнухой". Подлезть там можно без снятия на сколько знаю, со снятием еще полтосик надо бы накинуть, ну это от настроения хозяина зависит.
  8. maaxxx


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 22:43:37
    xureos писал(а) :
    ноубук довольно топорный, проблем не будет с защелками и с "кузовнухой". Подлезть там можно без снятия на сколько знаю, со снятием еще полтосик надо бы накинуть, ну это от настроения хозяина зависит.


    А вы работу случайно не ищете??? Так между прочим...
  9. mixersux


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2011 Пон 22:47:02
    за 150р в час разьемы паять? :)
  10. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2011 Пон 23:44:33
    maaxxx писал :
    xureos писал(а) ... :
    ноубук довольно топорный, проблем не будет с защелками и с "кузовнухой". Подлезть там можно без снятия на сколько знаю, со снятием еще полтосик надо бы накинуть, ну это от настроения хозяина зависит.


    А вы работу случайно не ищете??? Так между прочим...

    Ищу, через месяц диплом получу =)
    Только я в телекоме много преуспел.

    Цитата :за 150р в час разьемы паять? :)

    если силы и желание есть, даже 100руб неплохой заработок.