Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 09 ИЮЛЯ || Open-Air OMSK DANCE Part I. 

Создана: 16 Июня 2005 Чтв 19:53:01.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 228, просмотров: 58382

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 16 Июня 2005 Чтв 19:53:01
    9 июля 2005 года
    plastique.spb и Nightclub Citrus
    п р е д с т а в л я ю т

    ПЕРВЫЙ ОфИЦИАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КЛУБНОЙ МУЗЫКИ В ОМСКЕ

    КРУПНЕЙШИЙ OPEN-AIR СИБИРИ
    "OMSK DANCE Part I."



    Участники:

    * JOSEPH ARMANI (FUCK ME I AM FAMOUS.MALTA)
    * КАТРИН ВЕСНА (ZEPPELIN PRO.MOSCOW)
    * ИВАН РУДЫК (ZEPPELIN PRO.MOSCOW)
    * BEGOWATT (NOVOSIBIRSK)
    * MISHA POLEJAEV (PLASTIQUE PRO.SPb)
    * SASHA CRAFT (PLASTIQUE PRO.SPb)
    * FILTER (XL CLUB. OMSK)
    * MCM (CITRUS CLUB.OMSK)
    * LEX (CITRUS CLUB.OMSK)

    Мероприятие будет проходить на двух аренах
    – главной и VIP, они будут отличны по музыкальной концепции, оформлению, составу участников.

    Впервые будут использованы новейшие звуковые системы, а также лазерный перфоманс, фейерверк и световые инсталляции.
    Всех гостей ждет специальное vj-шоу на огромных экранах.


    Место проведения:
    РЭБ

    Открыта предварительная продажа билетов
    Подробности по телфону: 24-85-27
    Или на сайте www.omskdance.ru
  2. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Июля 2005 Птн 19:58:14
    Небольшой рекламный оффтоп!!!
    Тем кто хочет уединиться со своей девушкой или парнем, то у меня есть палатка двухместная! Смайлик :-)
    Даю на прокат 100р.\ч.(в зависимости от загруженности) палатки! Смайлик :-)
    Для ориентации на местности специально на палатке будет нарисован БОЛЬШОЙ ЖООООЛТЫЙ СМАЙЛ. Смайлик :-)

    больше секса
  3. 01 Июля 2005 Птн 23:46:11
    Vaso писал :Небольшой рекламный оффтоп!!!
    Тем кто хочет уединиться со своей девушкой или парнем, то у меня есть палатка двухместная! Смайлик :-)
    Даю на прокат 100р.\ч.(в зависимости от загруженности) палатки! Смайлик :-)
    Для ориентации на местности специально на палатке будет нарисован БОЛЬШОЙ ЖООООЛТЫЙ СМАЙЛ. Смайлик :-)

    больше секса

    КРАСАВЕЦ!!! Хлопец
  4. 02 Июля 2005 Суб 0:28:36
    кто-нибудь в курсе: уже началась предварительная продажа билетов?
  5. 02 Июля 2005 Суб 0:58:02
    [see писал(а):mann'"]кто-нибудь в курсе: уже началась предварительная продажа билетов?

    нет ещё не началась. сам не могу достать.
  6. 02 Июля 2005 Суб 6:03:00
    @fonia писал(а) :
    [see писал(а):mann'"]кто-нибудь в курсе: уже началась предварительная продажа билетов?

    нет ещё не началась. сам не могу достать.


    как так не можешь??? а ты хоть пытался?
    если что билеты еще в среду отвезли в 5Avenue... у нас в клубе тоже уже есть!..
    так что дерзайте!
    в очередь!
    ...за билетами
  7. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2005 Суб 11:07:39
    Подтверждаю, билеты в 5 Авеню есть. Сам являюсь счастливым обладателям билета. Насчет Цитруса не знаю, т.к. 4 дня подряд охранники-гоблины отсылали к администаратору, к-го не было на месте. Похоже им было пох%й на все это мероприятие. Конечно может я чего-то и не догоняю, Может билеты надо покупать внутри, но как известно Цитрус днём не работает. Не знаю.

    Теперь вопросы:

    To Nikita:

    1) Что с автобусами? В рекламе ПО МТВ видел, что вроде как будут отвозить с 19:00. Это так?

    2) Что с напитками на территориии РЭБа? Ориентировачная стоимость хотя бы простейшей минералки, т.к. на билете написано, что на таможне будут все отбирать. Не хотелось бы подохнуть от жажды посреди ночи. На какую суммы расчитывать, т.е. ск-ка денег брать?

    3) Что с аренами? Я так понял на VIPе будут выступать РУДЫК АРМАНИ И ВЕСНА. Все остальный на мэйне? Или все-таки господа высокооплачиваемые ди-джеи осчастливят простых смертных своими сэтами?
  8. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2005 Пон 0:07:35
    а кто ставит звук и свет???
  9. 04 Июля 2005 Пон 3:54:10
    Скорее всего ShowMarket. С Пашей Билем я разговаривал, так он столько всего интересного рассказал, что будет суперзвук - точно. Комплект 30кило Нексии и на задержке еще 10, как-то хитро там подвешивается. Короче, хватит всем. :)
  10. 04 Июля 2005 Пон 10:36:01
    Цитата :2) Что с напитками на территориии РЭБа? Ориентировачная стоимость хотя бы простейшей минералки, т.к. на билете написано, что на таможне будут все отбирать. Не хотелось бы подохнуть от жажды посреди ночи. На какую суммы расчитывать, т.е. ск-ка денег брать?

    Отбирать говорите? И каким образом? Ви таки хотите сказать, что эти человекообразные полезут шмонать мою машину? А не слишком ли круто для openair'а?

    Таварисчи организаторы! Ну проясните вы основные моменты плиз! А то всё меньше и меньше нравится мне эта затея, а заблуждаться не хочется... Возникает ощущение, что приехав народ попадёт на грибную вечеринку(а рекламу не видел только самый тупой и ленивый человек в гОмске, ибо понатыкали её везде) на которой нас сначала грубым образом обшмонают, потом заведут в загон огороженный взводом омона и выпустят оттуда в 10 утра предварительно прогнав всех через алкоголе-нарко-контроль! Освенцим, млин, а не опен-эйр... Только с музыкальным сопровождением разве что...
  11. 04 Июля 2005 Пон 11:50:15
    Vision Project писал :
    1) Что с автобусами? В рекламе ПО МТВ видел, что вроде как будут отвозить с 19:00. Это так?

    2) Что с напитками на территориии РЭБа? Ориентировачная стоимость хотя бы простейшей минералки, т.к. на билете написано, что на таможне будут все отбирать. Не хотелось бы подохнуть от жажды посреди ночи. На какую суммы расчитывать, т.е. ск-ка денег брать?

    3) Что с аренами? Я так понял на VIPе будут выступать РУДЫК АРМАНИ И ВЕСНА. Все остальный на мэйне? Или все-таки господа высокооплачиваемые ди-джеи осчастливят простых смертных своими сэтами?


    1) да. будут автобусы. бесплатно от Континента и до РЭБа
    2) цены обычные. сколько брать решать исключительно вам
    3) осчастливят!.. не беспокойтесь
  12. Kвiтka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июля 2005 Пон 15:37:26
    А кроме 5Avenue сейчас билеты нигде не продают?
    ехать далековато Грустно :-(
  13. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2005 Пон 15:51:59
    Vaso: даже не думай брать платку :) туда она не нужна!
  14. 04 Июля 2005 Пон 19:08:09
    палатки нужны...отдохнуть, и не одна палатка! а штук 5... Смайлик :-)
  15. 04 Июля 2005 Пон 19:12:44
    Kвiтka писала :А кроме 5Avenue сейчас билеты нигде не продают?
    ехать далековато Грустно :-(


    в Citrus'e еще продают
  16. 04 Июля 2005 Пон 19:17:41
    хе-хе...
    сегодня затарился билетами :)

    возникло несколько вопросов:
    1. можно ли билет согнуть пополам? уж больно у него неудобный размер для транспортировки.
    2. ещё непонятно, во сколько же отъезд от Континента
    Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд