Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Билдерберг. Или для тех, кто считает теорию заговора бредом) 

Создана: 09 Июня 2011 Чтв 19:40:08.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2398

  1. 09 Июня 2011 Чтв 19:40:08
    Вкусненькая Копипасточка:

    Четыре всадника банкинга
    Цитата: Если вы хотите знать, где сосредоточен реальный центр власти в мире, следуйте за деньгами. Согласно журналу Global Finance, по состоянию на 2010 год 5 крупнейших мировых банков мира находились в британской и французской вотчине Ротшильда.

    Рассказ швейцарского банкира о Бильдербергской группе
    Цитата: Я работал в швейцарских банках много лет. Меня назначили в качестве одного из топ-директоров одного из крупнейших швейцарских банков. Во время своей работы я занимался платежами, прямой выплатой наличности человеку, который убил президента другой страны. Я был на встрече, где было решено дать киллеру денег. Меня мучила совесть, и преследовали головные боли. Это не единственный неприглядный случай, но, пожалуй, худший.

    Цитата: Они используют огромный объём имеющихся в их распоряжении денег, чтобы уничтожать целые страны. Они уничтожают наше производство, и возрождают его в Китае. С другой стороны, они открывают возможности для вала в Европу китайских товаров. Рабочий класс в Европе зарабатывает всё меньше и меньше. Реальной целью стоит задушить Европу.

    Цитата:Но есть и много других, вроде Лагарде, – возможно следующий глава МВФ, и также является членом Бильдерберга, и есть также Обама и Саркози. Они вынашивают планы наложить на интернет цензуру, потому что интернет всё ещё свободен. Они хотят его контролировать, и используют терроризм, или что они там ещё придумают, в качестве обоснования.

    Бильдербергский клуб будет решать судьбу интернета
    Цитата: 9 июня в швейцарском Санкт-Морице состоится очередное заседание Бильдербегского клуба, который ещё называют одним из филиалов «Тайного мирового правительства». Как всегда, сильные мира сего будут заседать за закрытыми дверями. Но в прессу уже просочились слухи, что среди тем клуба будут арабские революции, авария на японской АЭС и судьба интернета.

    Цитата: Так, считается, что в 1998 году в Бильдербергском клубе Россию представлял Анатолий Чубайс, занимавший тогда пост вице-премьера. Правда, документальных фактов его присутствия на той встрече нет.
    ( youtube - Чубайс о Билдербергском Клубе)
    (youtube - Жириновский о Билдербергском Клубе)

    Цитата: Простым людям (их они называют «грязные») брошен миф о наступления всевластия информации и компьютерных технологий. Но отключите электроэнергию – и этот мир рассыплется, как карточный домик», – поясняет политолог.
    Эстулин считает, что у этого клуба в арсенале есть одна мощная возможность противостоять гражданскому сопротивлению глобализации: «Это рукотворное создание гигантского мирового кризиса, когда глобальный ВВП упадет процентов на 30, а люди будут вынуждены заниматься выживанием, а не борьбой с сильными мира всего.
    Цитата:В 2007 году Эстулин считал, что как только нефть достигнет 150 долларов, она будет падать до 30 долларов за баррель. Все это должно явиться частью экономической войны против России и Китая.

    Том де Кастелла: Теории заговоров: от Бильдерберга до ящериц

    Цитата: Почти как в фильме про Джеймса Бонда: 150 самых могущественных политиков и бизнесменов собираются в четверг на швейцарском горнолыжном курорте, чтобы в течение четырех дней обсуждать будущее мира.
    Клуб устраивает встречу в пятизвездочном отеле каждый год, и на прошлых мероприятиях отметились Билл Клинтон, принц Чарльз и главы десятка крупнейших компаний.

    Цитата: Но колумнист газеты Times и автор книги о теориях заговоров Дэвид Ааронович утверждает, что все это скрежетание зубами по поводу Бильдербергского клуба просто нелепо.
    "Это всего-навсего торжественный ужин для богатых и всемогущих", - говорит Ааронович.
  2. 10 Июня 2011 Птн 4:04:59
    Действительно, сколько сомневайся, не сомневайся. Но все говорит за то , что есть этот долбанный комитет триста.
    Я всегда был лоялен к политике и много моих друзей тоже лояльны, но развернувшаяся информационная война против Единой России , вместе с Навальным и Ко, заставляет признаться самому себе, что ты разделяешь мнение опозиции. Причем раньше ничего проив не имел. Можно сослаться на факты которые приводят против ЕдиноРоссов, но что то мне подсказывает, что мой настрой против них на каком-то другом уровне. На уровне промывания мозгов. Хм.. Может это опять в действие очередной проект комитета , на сей раз по смене власти конкретно в России?
  3. 10 Июня 2011 Птн 5:51:07
    что-то я не понял зачем они делают экономически сильный Китай если готовят против него экономическую войну.
  4. 10 Июня 2011 Птн 8:09:08
    maksim.yary писал : Рассказ швейцарского банкира о Бильдербергской группе[/url]
    Я был на встрече, где было решено дать киллеру денег.


    Мило)) А сам он не убивал, часом?) Шу шоп два раза не ездить))

    Бред. Даже в самых мелких структурах ОФ и НЕОФ финансирование разделено и не проводиться явно. Естественным образом о финансировании нелегальных вещей знают обычно один - два человека на тысячу, и уж они точно не будут давать интервью желтым газетенкам)) Их легко вычислить своим же соратникам - следовательно - легко им же и ликвидировать. Замечательный эффект поруки. Топ-директор банка, тем более швейцарского, по определению имеет некоторое положение, дом-семью-собаку, и не станет вот так вот глупить и рассказывать :) Нет мотива - нет выгоды - не действия. Если мотив был выйти из игры - следовательно надо гарантировать себе что-то, например туже программу защиты. А если есть программа защиты - значит есть показания. Есть показания - есть суд. А если суда не было и автор жив - значит это в очередной раз штатный писака отдела желтых новостей добивал до обьема под премию :)
  5. 10 Июня 2011 Птн 8:15:54
    tutbylnick писал : А если суда не было и автор жив - значит это в очередной раз штатный писака отдела желтых новостей добивал до обьема под премию :)

    Согласен на 200 процентов, а вообще все эти статейки про заговоры против России, про США и их будущий кризис, про Путина смахивают на не прикрытый пиар единой россии, типо смотрите проклятые пиндосы с жидами затевают войну против России. Хотят сместить партию воров и жуликов (читай единую россию) с насиженного места. А вообще виноваты не министры разваливающие целые отрасли и даже не премьер с президентом. Во всех бедах виноваты кто угодно, только не виновные. Проще простого сейчас перед выборами инфу пустить аля проголосуешь против Едра- родину продашь пиндосам. Квасным понравится.
  6. 451 F


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2011 Птн 9:03:33
    те кто правит этим жалким миром, живут в Швейцарии, именно там находятся самые крупные и надежные банки, большой запас золота и прочих др. металлов.
    Во 2 мировую Гитлер почему то не напал на Швейцарию, странно да Норм
    2 мировая - это была игра Ржака
    Чубайсы, абрамовичи и пр. лица, это просто рабочие пчелки, которым разрешают контролировать страны, да, и с помощью энергетических составляющих.
    Нам к стати повезло, мы живем в годы когда своими глазами наблюдаем как все это происходит, прямое вымирание людей, будем вместе держаться, все будет путем.
    Если не верите в контроль над человечеством, то думаю всем вам ставили прививки, а что там на самом деле? изменение днк, может привести...
    в 2012 году возможно произойдет сильное землетрясение, так что живите в Сибири, сюда потянутся все силы мира.
  7. 10 Июня 2011 Птн 9:40:19
    451 F писал :
    Во 2 мировую Гитлер почему то не напал на Швейцарию, странно да Норм



    Хотел напасть
    Был даже план "Новогодняя елочка"
    Но требовалась по плану около 30 дивизий, поскольку швейцарскую армию Гитлер рассматривал всерьез, а снять с восточного фронта было невозможно ))

    Да
    Товарищ Сталин спас банкиров
    Смайлик :-)
  8. 451 F


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2011 Птн 9:55:42
    ааа, а я подумал что от туда управляли гитлером и он не стал на хозяев нападать Смайлик :-)
  9. 10 Июня 2011 Птн 10:30:25
    Штурманн писал : Хотел напасть
    Был даже план "Новогодняя елочка"

    у Гитлера было много бутафорских планов для обмана иностранных разветок, типа "Блицкрита", новогодняя ёлочка один из таких же..
    Гитлер в этой игре был не ведомой пешкой конечно, а скорее, поддавшийся на провокацию..
    Может быть так и было задумано наверху, что Швейцарию он захочет поработить, но решит силы поберечь, отложит на потом и совсем не тронет. Тут только догадываться остаётся..