Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Хочу купить котенка сфинкса! 

Создана: 09 Июня 2011 Чтв 14:04:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2305

  1. 09 Июня 2011 Чтв 14:04:44
    Здравствуйте! Очень хочется подарить на день рождения своему сыну сфинкса! Желательно голенького! Пол котенка в принципе значения не имеет.
    Кошек с шерстью пожалуйста не предлагать, так как у моего сына на шерсть аллергия Хнык, хнык!!
    Рассмотрю ваши предложения.
    У сына день рождения 25 июня. Хочется успеть что-нибудь присмотреть
  2. 09 Июня 2011 Чтв 14:23:23
    Ольчик0303 писала : Здравствуйте! Очень хочется подарить на день рождения своему сыну сфинкса! Желательно голенького! Пол котенка в принципе значения не имеет.
    Кошек с шерстью пожалуйста не предлагать, так как у моего сына на шерсть аллергия Хнык, хнык!!
    Рассмотрю ваши предложения.
    У сына день рождения 25 июня. Хочется успеть что-нибудь присмотреть
    А если Вы заблуждаетесь? Ведь аллергию вызывает вовсе не шерсть животного, а его выделения, длина шерсти, или ее отсутствие роли не играют. Если на голое животное будет аллергия, какой будет судьба "подарка"? Ну и вот, стало быть Я посоветовала-бы Вам выбрать другой подарок, не живой на день рождения сыну.
  3. 09 Июня 2011 Чтв 16:28:45
    У моего сына аллергия именно на шерсть! у нас раньше была сиамская кошка. Когда мы ее взяли, у ребенка пошла аллергия. Мы не могли понять, на шерсть это аллергия, или на слюну.
    Но для того чтоб проверить, у нашей тети жил старый сфинкс. Он был голый. Мой сын практически все летние каникулы пробыл у нее с котом. Аллергии у него вообще не наблюдалось.
    Тогда мы поняли, что аллергия у ребенка была именно на ШЕРСТЬ.
    Сиамку пришлось отдать. А мой сын очень просит сфинкса на день рождения.

    ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
  4. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 16:50:21
    ...А потом через полгода появится аллергия на голопопа и все, пошел по рукам дальше...
    Иногда даже договор с условием не перепродажи т.д. не спасает.
  5. 09 Июня 2011 Чтв 20:17:47
    Я тему создала не для того, чтоб обсуждать про аллергию и т.д. А для того, чтобы помогли мне найти котенка сфинкса!
  6. 09 Июня 2011 Чтв 20:55:35
    Здравствуйте! У нас есть котята - донские сфинксы. Голорожденные и флоковые. Приучены к чистоте. С документами.
    Если вас заинтересовало, то можете позвонить по тел 89043230533
  7. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 20:58:09
    Ну я заводчик канадских сфинксов. Но продавать малыша в семью с аллергиком-это подписать ему приговор "из рук в руки"...
    И каков бюджет покупки?
  8. 09 Июня 2011 Чтв 21:17:26
    Ольчик0303 писала : Я тему создала не для того, чтоб обсуждать про аллергию и т.д. А для того, чтобы помогли мне найти котенка сфинкса!
    Я в семью аллергика котенка не продала-бы, так как судьба котят мне не безразлична. Хождение по рукам-не лучший вариант для беззащитного существа.
  9. 09 Июня 2011 Чтв 21:20:12
    Ольчик0303 писала :
    Сиамку пришлось отдать. А мой сын очень просит сфинкса на день рождения.
    Продолжение следует?
  10. 09 Июня 2011 Чтв 22:33:00
    Я же написала, что у сына аллергия только на шерсть! И мы в этом уже убедились!)
    Вы че докопались?
    Это уже мое дело - брать сфинкса или нет.

    Карина, нас ваше предложение заинтересовало. Мы вам завтра позвоним.

    Nikosha написала вам личное сообщение.
  11. 09 Июня 2011 Чтв 22:44:10
    Ольчик0303 писала :Вы че докопались?
    Красиво!!!
  12. 10 Июня 2011 Птн 6:22:00
    Пока есть два варианта, где можно приобрести котенка...
    Лыба Смайлик :-) Смайлик :-)
    Но я очень надеюсь, что до сегодняшнего вечера поступят еще предложения Смайлик :-)
  13. Доротея


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    10 Июня 2011 Птн 12:01:22
    А если Вы заблуждаетесь? Ведь аллергию вызывает вовсе не шерсть животного, а его выделения, длина шерсти, или ее отсутствие роли не играют. [/quote]

    Совершенно согласна, аллергию вызывает не именно шерсть, а чешуйки эпидермиса животного, который слущивается ежеминутно наверно, а они что у шерстяных, что у лысых сыпятся одинакого!
  14. 10 Июня 2011 Птн 16:06:48
    Тему можно закрыть!!! Предложения мне поступили на счет котенка)
    всем спасибо! Лыба Лыба Лыба Лыба Лыба Лыба Лыба