Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам мокасины из США Ralph Lauren 45-45.5 размер 

Создана: 05 Июня 2011 Вск 22:30:54.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 7154

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Июня 2011 Вск 22:30:54
    Здравствуйте.
    Продам мокасины Ralph Lauren
    [внешняя ссылка]
    Отличные, удобные мокасины, из хорошей, дорогой, мягкой кожи, прямиком из штатов. Заказывал себе, но ошибся с размером. О качестве и внешнем виде говорит тот факт, что я в понедельник заказываю себе ещё раз точно такие же, только с размером поменьше. Это действительно удобная и хорошая обувь.
    Мокасины новые, обувались один раз для примерки, после чего были отложены назад в коробку, а я ушёл заливать горе...
    В комплекте только сами мокасины. Коробка была оставлена в штатах, для экономии на доставке.
    Тапки настоящие и оригинальные. В доказательство могу предоставить ордер амазона, где я их покупал. Ордер от пэйпэл на оплату. Фотографии из штатов, где они сфотографированы вместе с кучей купленной одежды. Возможно в коробке найду какие нибудь бумажки, которые были с ними. Все бумажки от всей одежды в штатах просто скидали в одну коробку.

    Цвет - коричневый. Размер американский - 12.
    Размер наш - 45-46-47 - фиг знает. На мой 44 - большие.
    Также, если кому нибудь что нибудь нужно из одежды - заказ оформляется в понедельник. Можно присоседится.

    Цена на них - 3500 рублей. Отдаю по себестоимости.
    Контакты: тема, личка, 896О9851634
  2. Roman_86


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 7:56:36
    Цитата :Сообщи мне пожалуйста, когда ты соберёшься это сделать))) Я ДОЛЖЕН ЭТО ВИДЕТЬ!

    Я это уже делаю только не с тачками а с мокасинами и не с дилером авто, а с тобой бе-бе-бе

    ты сам привел хороший пример на этот раз! Нах платить за доставку 1000р.. если они уже в омске и есть в наличии Ржака

    Нах сивик за 750т.р. ведь он таких денег не стоит, а вот за 480т.р. она просто конфетка Ржака Зачем приплачивать 370т.р. не производителю, а левым третьим лицам: дилеру, таможни, доставщикам и т.д. Поэтому вариант сивика за 750р. даже не рассматриваю, а вот за 480р. рассматриваю!

    Цена все также 2500р. за твои мокасины. Засим откланиваюсь! .
  3. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Июня 2011 Чтв 8:14:34
    А диллер будет платить за доставку и таможню из своего кармана просто так - за идею))) А зарплату и аренду диллеру будет платить компания Хонда, ради великой цели - чтобы сивики захватили мир)))))))))
    И я тоже заплачу доставку из собственного кармана ради великой цели - чтобы ты ходил не в ральфе рингере, а в ральфе лоурене)))))
    Или ты думаешь, что в Омск они бесплатно телепортировались?
  4. I-I00I{


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 8:28:51
    "дюшманские Ralph Lauren" … что только не услышишь :)
    Ну ладно бы аргументом было что это модель прошлого сезона, но вот аргументировать тем что можно купить белые и дешевле :)
    Не было этой модели в белом цвете.

    жжоте :)
  5. 09 Июня 2011 Чтв 8:35:27
    Ну что вы бадаетесь ))) Уж пойдите навстречу друг другу... например за 3000 рублей. Фирма хорошая, очень! Я все к ней присматриваюсь, но купить не могу себе ничего, дорого. Мокасины сейчас в России в большой моде, и цвет тоже в тренде, так что отличное предложение.
  6. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 11:48:15
    sij7 писал(а) : И вот ты, такой крутой и чёткий пацан заваливаешься в салон на кордном....


    Не удобно как-то вмешиваться...но хонды на кордном уже как года 2 нет... так что предложенную вам манипуляцию произвести не удастся))
  7. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Июня 2011 Чтв 12:19:33
    Цитата :Не удобно как-то вмешиваться...но хонды на кордном уже как года 2 нет... так что предложенную вам манипуляцию произвести не удастся))

    С удовольствием посмотрю на эту манипуляцию в любом другом салоне)))
    Цитата :Ну что вы бадаетесь ))) Уж пойдите навстречу друг другу... например за 3000 рублей. Фирма хорошая, очень! Я все к ней присматриваюсь, но купить не могу себе ничего, дорого. Мокасины сейчас в России в большой моде, и цвет тоже в тренде, так что отличное предложение.

    То есть я только половину доставки из своего кармана оплачу?)))
    Сам же говоришь что предложение отличное. Конкретно этот человек не купит. Зачем платить 3500 за тапки, когда можно на оптаре за 1200 купить. Но от него есть польза - тема всегда вверху)))
    А значит повышается шанс что тему увидит человек, который понимает что такое ральф лорен, и сколько он стоит. Приезжал один такой человек, но ему не подошёл размер. И такие люди как правило не торгуются, и не канифолят мозг. А покупают сразу. Потому что время дорого. И эти несколько дней, пока он меня развлекал стоят для такого человека гораздо больше чем 500 - 1000 рублей)))
  8. Roman_86


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 20:04:12
    ТС заметь, что ты сильно переходишь на личности, я же не обсуждаю как ты и где одеваешься и бредовые варианты с этим не привожу, поверь мне не жалко 3500р. за мокасины, я сам заказываю все через инет да и продаю так же, просто пойми одно, моя цена 2500р. за твой товар и честное слово мне плевать, что ты их купил за 3500р. Пойми мне твои затраты вообще по барабану, хоть ты себе в 200% в убыток сработаешь, я просто сказал свою цену 2500р.

    Поверь я бы тебе в личку написал бы 2500р. и успокоился, но...

    Обожаю дискутировать при этом на личности не переходя, а вот ты очень нервный и вообще успокойся вздохни и пойми что 2500р. идеальная цена для этих мокасин Ralph Lauren, ну так как?
  9. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Июня 2011 Чтв 21:39:46
    А что ты понимаешь под термином идеальная цена?
  10. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Июня 2011 Вск 18:46:33
    Размер как выяснилось - 45-45.5
  11. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Июня 2011 Втр 12:14:55
    Сегодня ночью из штатов вылетели три пары таких же тапок. Для меня и на заказ. Эти ещё на продаже, уже в Омске, и по шикарной цене.
  12. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Июня 2011 Срд 9:22:41
    3450
  13. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Июня 2011 Пон 8:26:25
    3400
  14. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Июня 2011 Втр 10:49:49
    Мои тапки уже прошли таможню, и скоро будут здесь. Неужели никто здесь не хочет купить себе нормальную обувь по шикарной цене?
    А не росситу или рингер?
  15. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Июня 2011 Срд 8:54:09
    В новой посылке пришли две пары таких же, на заказ, другого размера. Но эти до сих пор на продаже, и их можно померить здесь
  16. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Июля 2011 Пон 9:18:34
    3350
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд