Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются менеджеры в компанию Омские кабельные сети 

Создана: 06 Июня 2011 Пон 23:45:01.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 11755

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2011 Пон 23:45:01
    В компанию Омские Кабельные Сети требуются активные, общительные люди на вакансию "менеджер по продажам".

    Особенности работы:
    1) Гибкий график, 2 выходных на выбор
    2) з/п 15000-30000р в месяц.

    Требования:
    1) Возраст от 18 лет и старше.
    2) Образование среднее/незаконченное высшее/высшее. По большому счету роли не играет.
    3) Положительные коммуникативные качества.
    4) 3-4 часа в день свободного времени.

    Возможен вариант работы на лето для студентов, школьников.

    Предложение ограничено! За подробностями обращайтесь в личку или отписывайтесь в теме.
  2. 09 Июня 2011 Чтв 11:51:48
    pva1949 писал(а) :Лучше иметь маленький % текучести и постоянный штат, нежели тратить огромные деньги на привлечение новых сотрудников.


    Лучше иметь высокую текучку и постоянно обновляющийся полностью штат, чем быть в заложниках у сложившегося коллектива продажников, да ещё и платить им нехилое бабло.
  3. 09 Июня 2011 Чтв 11:59:48
    pva1949 писал(а) :Лучше иметь маленький % текучести и постоянный штаn


    тогда обясни почему на подобные вакансии в конторах висят годами, что одни недоумки приходят Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 09 Июня 2011 Чтв 12:00:37
    Доброгнус писал :Лучше иметь высокую текучку и постоянно обновляющийся полностью штат, чем быть в заложниках у сложившегося коллектива продажников, да ещё и платить им нехилое бабло.


    и я о том же Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. pva1949


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 12:01:45
    Доброгнус писал :
    pva1949 писал(а) ... :Лучше иметь маленький % текучести и постоянный штат, нежели тратить огромные деньги на привлечение новых сотрудников.


    Лучше иметь высокую текучку и постоянно обновляющийся полностью штат, чем быть в заложниках у сложившегося коллектива продажников, да ещё и платить им нехилое бабло.


    Ещё раз уточняю, что очень большие деньги тратят на привлечение новых специалистов. Да и большие средства вкладываются в обучение. Насчёт заложников, тут всё зависит от политики руководства. А она часто такая, как платим, так вы и работаете!) Не случайно у продажников такая з/п, т.к. они её зарабатывают! не забывайте, что разговор идёт сейчас о телеком компаниях Омска.... но, впринципе это везде применимо.
  6. 09 Июня 2011 Чтв 12:08:51
    pva1949 писал(а) :Ещё раз уточняю, что очень большие деньги тратят на привлечение новых специалистов. Да и большие средства вкладываются в обучение.


    Бро, ты думаешь, ты один умеешь деньги считать?
    Может ты думаешь, что прежде чем поставить на поток какой-то процесс в своем бизнесе господа руководители и владельцы не просчитали что будет эффективнее: вкладывать деньги в текучку и обучение или содержать затратный по полной программе штат?

    Если у тебя есть перед глазами какие-то цифры, выкладывай. Может ты сидишь сейчас и сравниваешь фонд зарплаты сложившегося коллектива и расходы на привлечение новых сотрудников. Есть у тебя такие цифры?
  7. 09 Июня 2011 Чтв 12:11:30
    jump писал :тогда обясни почему на подобные вакансии в конторах висят годами, что одни недоумки приходят


    Реально, бро. Чел рассказывает, как трудно найти профессионала-продажника. При этом у него под носом, тут же висит объява: 18 лет, без образования. Может они не там ищут? Лыба
  8. pva1949


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 12:12:59
    jump писал :
    pva1949 писал(а) ... :Лучше иметь маленький % текучести и постоянный штаn


    тогда обясни почему на подобные вакансии в конторах висят годами, что одни недоумки приходят Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



    Я обращал ваше внимание на то, что работать в активных продажах очень сложно, конечно если вы хотите зарабатывать большие деньги. Некоторые люди просто не могут долго и интенсивно работать.
    Ещё один нюанс таких долгих вакансий, это постоянное расширение штата, т.к. чем больше специалистов работает, тем большее количество новых абонентов в итоге получит компания!
  9. pva1949


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 12:19:02
    jump писал:и расходы на привлечение новых сотрудников. Есть у тебя такие цифры?


    Я не собираюсь вам сейчас что-то доказывать, я показываю простую реальность. Я сам вышел из телеком компании, работал в отделе продаж большой периуд и начинал тоже с менеджера по продажам. И поверьте этот вопрос мы всегда обсуждали с руководством, как уменьшить текучесть. В активных продажах, это одна из глобальных проблем.
  10. pva1949


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 12:21:37
    Доброгнус писал :
    jump писал ... :тогда обясни почему на подобные вакансии в конторах висят годами, что одни недоумки приходят


    Реально, бро. Чел рассказывает, как трудно найти профессионала-продажника. При этом у него под носом, тут же висит объява: 18 лет, без образования. Может они не там ищут? Лыба

    Хочу заметить, что и в 18 лет можно зарабатывать такие деньги, главное работоспособности и обучаемость.!)
  11. 09 Июня 2011 Чтв 12:22:43
    pva1949 писал(а) :Я не собираюсь вам сейчас что-то доказывать, я показываю простую реальность.


    Если называть реальностью то, что ты не знаешь расходов ни на постоянный штат, ни на текучку, при этом берешься их сравнивать, то да - ты показал простую реальность.
  12. pva1949


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 12:27:10
    Доброгнус писал :
    pva1949 писал(а) ... :Я не собираюсь вам сейчас что-то доказывать, я показываю простую реальность.


    Если называть реальностью то, что ты не знаешь расходов ни на постоянный штат, ни на текучку, при этом берешься их сравнивать, то да - ты показал простую реальность.


    Наверное вы много про цифры знаете!) На привлечение 1 нового менеджера в среднем тратиться около 20-30 тысяч, % текучести достигает в среднем 30-40 %, вот и считайте теперь сами, выгодно это или нет!!!)))
  13. 09 Июня 2011 Чтв 12:33:50
    pva1949 писал(а) :Наверное вы много про цифры знаете!) На привлечение 1 нового менеджера в среднем тратиться около 20-30 тысяч, % текучести достигает в среднем 30-40 %, вот и считай теперь сам, выгодно это или нет!!!)))


    ОК. Допустим, что эти цифры верные и взяты тобой не с потолка (хотя это не так). Теперь нам нужны расходы на содержание работника сложившегося коллектива.

    Да, кстати, родной, а текучесть достигает 30-40 % за какой период времени. Может за декаду, за месяц, за квартал? А говоришь считай, а как считать-то. Только такие вундеркинды как ты могут считать при таких вводных. Еще и среднее посчитают. Гы-гы-гы
  14. pva1949


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 12:42:17
    Доброгнус писал :ОК. Допустим, что эти цифры верные и взяты тобой не с потолка (хотя это не так). Теперь нам нужны расходы на содержание работника сложившегося коллектива.

    Да, кстати, родной, а текучесть достигает 30-40 % за какой период времени. Может за декаду, за месяц, за квартал? А говоришь считай, а как считать-то. Только такие вундеркинды как ты могут считать при таких вводных. Еще и среднее посчитают. Гы-гы-гы


    Для умников, как вы, наверное, только интернет доступен. Родных ваших не знаю и знать желания нет. Впринципе с вами диалог не может быть конструктивным, вы стоите на своей, далеко не правильной позиции.

    Доброгнус писал :Допустим, что эти цифры верные и взяты тобой не с потолка (хотя это не так)

    Почему не так, умник? Если не знаешь не говори... я знаю и говорю!
  15. 09 Июня 2011 Чтв 12:49:16
    pva1949 писал(а) :Если не знаешь не говори... я знаю и говорю!


    Так за какой период 30-40% текучка составляет. И как ты посчитал среднюю. И как ты сравнил расходы на привлечение нового работника (20-30 т.р.) с расходами на содержание 1 профессионала-продажника (эти расходы ты даже не назвал)?
  16. pva1949


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 12:53:37
    Доброгнус писал :
    pva1949 писал(а) ... :Если не знаешь не говори... я знаю и говорю!


    Так за какой период 30-40% текучка составляет. И как ты посчитал среднюю. И как ты сравнил расходы на привлечение нового работника (20-30 т.р.) с расходами на содержание 1 профессионала-продажника (эти расходы ты даже не назвал)?


    % текучки за месяц. средняя з/п у менеджера 25( включая новеньких ), у основного костяка средняя 35-40, менеджеров можешь подставить любое количество
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд