Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Тухлые сосиски 

Создана: 05 Июня 2011 Вск 21:05:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 210, просмотров: 31131

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 05 Июня 2011 Вск 21:05:13
    По итогам разговора (а также в честь завершения дауншифтерского цикла) с Бушоном я не поленился и сделал пост:

    [внешняя ссылка]

    Сделал бы тут, но тут админ-ханжа запрещает мне говорить матом Мы краснеем!

    PS ШурегАдмин, браза, обрати внимания на комменты к посту "Nский листок" Смайлик :-)
  2. 08 Июня 2011 Срд 10:41:06
    Наблюдала сцену в супермаркете: подошла женщина лет 50-ти к молоку в пакетах и стала один за другим их перебирать, внимательно рассматривая каждый. Подозреваю, что у нее поход в магазин занимает не менее 2 часов. Смайлик :-)
    Если мне в каком-либо магазине попадется просрочка более чем 1 раз, я вообще туда перестану ходить. Любой нормальный магазин это понимает, как мне кажется. А "Магнита" с его странным (без "т") ассортиментом и обслуживанием, мне хватило 1 раз, хотя там и очень дешевый сельдерей.
    Смайлик :-)
  3. 08 Июня 2011 Срд 11:40:43
    жееесть, я в Ашане сколько раз видела на полках просроченный товар, в Ленте был случай наткнулась. Больше всего возмущает когда детское питание просроченное на полки ставят!
  4. 08 Июня 2011 Срд 12:11:12
    Злыдня писала :Любой нормальный магазин

    Это верно. Есть отдельные магазины и сети, к которым претензии практически отсутствуют Смайлик :-)
  5. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2011 Срд 12:25:45
    Злыдня писала :
    Если мне в каком-либо магазине попадется просрочка более чем 1 раз, я вообще туда перестану ходить. Любой нормальный магазин это понимает, как мне кажется.
    Смайлик :-)

    С такой позицией,боюсь, Вам вообще придется отказаться от походов в магазин,т.к. они все этим страдают.
  6. Temas


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2011 Срд 13:25:55
    Эрхафан писал :Есть отдельные магазины и сети, к которым претензии практически отсутствуют Смайлик :-)

    Но бдить надо, и на старуху бывает порнуха. Я затрудняюсь назвать то место, где можно купить любой товар и 100% он не окажется КЮ.
  7. Temas


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2011 Срд 13:33:46
    Злыдня писала :подошла женщина лет 50-ти к молоку в пакетах и стала один за другим их перебирать, внимательно рассматривая каждый.

    Правильно. Не возьму пакет пока не увижу на нём дату и что с него не течёт.
  8. 08 Июня 2011 Срд 16:17:03
    nadin i k. писала :
    С такой позицией,боюсь, Вам вообще придется отказаться от походов в магазин,т.к. они все этим страдают.

    Ну можно сделать поправку - попадется просрочка чаще, чем 1 раз в год. Смайлик :-)
  9. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2011 Срд 22:50:54
    Люди! Подскажите что мне делать! Вопрос

    Я ВСЕГДА проверяю сроки годности на молочке! И никогда не беру несвежее! Но последнее время мне регулярно (каждый пятый случай примерно) попадается тухлая (или слишком кислая, или горчит) кисломолочка (ряженка, бифидок, нарине и др.). Я уже и фирмы меняла и все проверяю а оно все равно тухлое! Что делать? Таскать все эти пакетики в магазин? Так я пью молочку вечером, не переться же по ночи. А на завтра принеси - скажут что оно у вас ночью на столе стояло и протухло.
  10. 08 Июня 2011 Срд 22:52:13
    Злыдня писала :
    Ну можно сделать поправку - попадется просрочка чаще, чем 1 раз в год. Смайлик :-)

    этикетки читать надо Гы-гы-гы тогда реже чем раз в год будет просрочка!

    Krakla, магазин поменять и по улице меньше с пакетом молока идти!
  11. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2011 Срд 22:59:01
    На магазин грешить конечно можно, но если дата выработки сегодня, и продукт я взяла из холодильной витрины - это явно вина не магазина а завода. Или цикл нарушили или баки не помыли. Но не могут же ВСЕ заводы так портачить? Или могут?

    Я больше получаса по жаре не иду (магаз рядом), поэтому по дороге протухнуть не могло.
  12. 08 Июня 2011 Срд 23:45:35
    Krakla писала : Или цикл нарушили или баки не помыли. Но не могут же ВСЕ заводы так портачить? Или могут?
    Я больше получаса по жаре не иду (магаз рядом), поэтому по дороге протухнуть не могло.

    думаю может, ведь этот же завод в другие магазины нормальное привозит! возможно что где-то не соблюдается цепочка завод-магазин, а может в магазине в холодильнике температура не та или продавцы не сразу раскладывают продукцию, а ждут, ну и как вариант может вкусовые ощущения у вас изменились? я когда беременная была топленое молоко пила, хотя ни до беременности ни сейчас его терпеть не могу!
    попробуйте крыночку взять, или простоквашино в пластиковой бутылке, оно хранится лучше.
  13. 09 Июня 2011 Чтв 2:28:18
    ну а чо? нам вот кофе смололи неправильно. слишком крупно. Придётся возвращать =)

    я же когда была отъявленной негодяйкой и кормила свою детёнышку пшённой кашей по спецтехнологии, спустилась в магаз с кастрюлькой со свернувшимся молоком и предложила отведать тёткам каши. Хранили, вероятно, совсем неправильно, т.к. срок не вышел, а молочко-то скисло (
  14. 09 Июня 2011 Чтв 7:00:39
    Щаз прилетел в Омск, по пути заехал в "Ленту" (жрать-то чой-то надо будет месяц). Это киздец, товарищи - свежей молочки вообще нет. Все минимум позавчера произведено Офигеть А то и ГОРАЗДО хуже...
  15. 09 Июня 2011 Чтв 7:39:29
    ужас Смайлик :-) а мы привыкли, наверное
    ПС что ж ты ничего не сказал, горемычный...я, 649 и Злыдня встретили бы тебя в аэропорту с караваем, повезли бы на экскурсию в Ашан. Ну и вот, стало быть


    Вот Бушон приедет, мы его точно так встретим!
  16. 09 Июня 2011 Чтв 7:57:47
    Леди Юлия писал(а) :на экскурсию в Ашан

    Он тоже в 6 утра работает? Confused Или мне бы пришлось ждать, чтоб пожрать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд