Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ОГПЭК и все что с ним связано!!! 

Создана: 30 Мая 2011 Пон 9:06:07.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5931

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Мая 2011 Пон 9:06:07
    если ли тут люди, которые учились в этом замечательном колледже???? ОТЗОВИТЕСЬ!!!!! Виват!
  2. 31 Мая 2011 Втр 21:08:01
    Олька-kisa писала : Хаер да движухи в колледже были нормальные))))) как вспомню как опять туда хочу)))) Вверхтормах ты на кого учишься???? Муррррр

    КИПиА. группа ТЭМ :)
  3. 31 Мая 2011 Втр 22:12:19
    Дааа!!! ОРОВЫЙ КОЛЛЕДЖ! ни капли не жалею что туда поступил и закончил!!!
    по английскому Каширина!! помню!! грамотный препод!
    по Высшей Математике Отличная учительница!! )) автомат мне поставила)) просто у неё особый подход)) когда мужа не было была очень строгая и язвительная)))) а потом Стала Норм!! многие из группы замечали как она орёт) шутит ) и показывает неприкритый Сарказм!!!)) очень светлые воспоминания!!!
    Правда была Алла Ивановна!! "завуч" вот это действительно Аццкий бесконечно маразматично настроенный сотрудник!! это же надо было быть настолько неадекватной....
    Ещё помню отличную учительницу Философии!!! + 100500 истина с ней!!
    Супер Конфета - преподаватель Психологии!!!
    и Конешно Замечательнуа Александра Фёдоровна!! благодаря её организации - у группы было всё схвачено!!

    тем кто говорит о минусах колледжа) - смотря с чем сравнивать... разумееться вы могли попасть в "смутное время") Гы-гы-гы
  4. 31 Мая 2011 Втр 23:07:05
    JohnMMx400 писал :
    и Конешно Замечательнуа Александра Фёдоровна!! благодаря её организации - у группы было всё схвачено!!

    А у меня она сейчас куратор! Дай бог ей всех благ в жизни и долгих лет жизни))) и впрямь очень хорошо все организовывает и не капает на мозг)
  5. 04 Июня 2011 Суб 16:23:27
    классно есть же все таки люди которым нравиться этот колледж Помаши маме ручкой Вверхтормах
  6. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2011 Пон 8:14:48
    Олька-kisa писала : классно есть же все таки люди которым нравиться этот колледж Помаши маме ручкой Вверхтормах
    а писать правильно так и не научили... печально
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд