Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Стыдно рассказать, но... 

Создана: 21 Марта 2011 Пон 11:47:06.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 30281

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2011 Пон 11:47:06
    Здраввствуйте.Вчера со мной произошло следующие.Вы только правильно поймите...
    Ну так вот.Вчера я освободился из ИВС,где просидел трое суток за "появление в общественном месте в нетрезвом виде".После освобождения поехал домой.Взял пивка,пригласил домой знакомую девушку.Но самый прикол произошёл когда я пошёл её провожать.Мы стояли на остановке "цирк",ждали маршрутку.Время было около одиннадцати вечера.Ужасно хотелось догнаться,но не было денег.Вдруг я вижу какой то мужик склонился над пакетом и он загремел.Думаю мужик бегал за пивом.Ага думаю.Решил забрать у него пакет.Он шёл в сторону остановки "хлебзавод".Я попросил Наталью,а именно так звали девушку,подождать.А сам подбежал сзади этого дядьки и вырвал у него пакет.Ну и бежать.Вдруг слышу сзади смех и его голос,прислушался.То что было сказано до сих пор "катает меня по полу".А сказал он следующие."Дурак,брось!Они же пустые!".Я открыл пакет и увидел там несколько пустых "чебурашек".Пакет и вправду не представлял никакой ценности.Я бросил его в кусты и пошёл домой.Девушка так и осталась ждать на остановке.Говорит добралась нормально.Но после случившигося она не хочет со мной разговаривать.Оно и понятно.Если б я вынес из магазина ей норковую шубу,думаю,она бы сказала только спасибо.
  2. 02 Июня 2011 Чтв 8:15:24
    пятачок, куда пропал, пиши ещё. не обращай внимания, это они от зависти! Грустно :-(
  3. 02 Июня 2011 Чтв 22:17:55
    Дурак,брось бутылки, Они же пустые!" ахах))))слива просто Гы-гы-гы
  4. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 22:22:29
    Kлассная писала : Дурак,брось бутылки, Они же пустые!" ахах))))слива просто Гы-гы-гы


    Ответов: 181 , Просмотров: 5495 Норм
  5. 02 Июня 2011 Чтв 22:49:09
    пятачок нашел свою жилу. молодец Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд