Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика В 2015 году США смогут нанести ядерный удар по России 

Создана: 21 Мая 2011 Суб 20:13:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 7730

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Ильяшь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    21 Мая 2011 Суб 20:13:03
    Уже через четыре года Соединенные Штаты будут в состоянии произвести ядерный удар по России, на который не последует адекватных действий с нашей стороны, сообщает Новый Регион.

    Такой мрачный прогноз сделал во время круглого стола в Москве профессор Академии геополитических проблем, кандидат военных наук Петр Белов. Сноска [внешняя ссылка]
  2. 22 Мая 2011 Вск 9:52:59
    роллтон писал(а) : При таком массированном ядерном ударе всей нашей планетки придёт полный пипец

    Ничего не будет.
    Все последствия ядерной войны, такие как ядерная зима - бред чистой воды.
    Радиационное заражение тоже не фатальный укол всему живому.
    Удары наносятся по мегаполисам, бомбить калхозы и леса никто не будет.

    Смайлик :-)
  3. 22 Мая 2011 Вск 10:11:30
    За всю историю ядерных испытаний было более 2000 взрывов. из них 500 в атмосфере. ихде ядрёная зима? возможны всякие варианты, кто знает, что у них там в бошках творится, в мировом правительстве Офигеть .
  4. 22 Мая 2011 Вск 10:26:07
    Штурманн писал :
    Ничего не будет.
    Все последствия ядерной войны, такие как ядерная зима - бред чистой воды.
    Радиационное заражение тоже не фатальный укол всему живому.
    Удары наносятся по мегаполисам, бомбить калхозы и леса никто не будет.

    Смайлик :-)


    После войны в Заливе пару раз в Сахаре снег выпадал. Да, конечно, это не показатель, но хочу заметить, что большинство проблем с климатом в Европе как то совпадают с боевыми действиями США в Старом свете. По крайней мере мне так кажется.
    А что касается колхозов и лесов - до них ведь еще добратся надо, так ведь?
    Да и то, что примерно половина населения так или иначе сидит в мегаполисах, а еще около четверти - вокруг них...
    Вот и подумайте, что будет если население не рассредоточить заблаговременно.
    Время полета насколько мне помнится не более пятнадцати минут.
  5. 22 Мая 2011 Вск 10:38:07
    ZerG писал :
    Да и то, что примерно половина населения так или иначе сидит в мегаполисах, а еще около четверти - вокруг них...

    А причем здесь население?
    Мы говорим про биосферу в целом или про выпиливание половины человечества?
  6. 22 Мая 2011 Вск 11:00:33
    ZerG писал : После войны в Заливе пару раз в Сахаре снег выпадал.
    Для царя природы:
    За всё время своего существования человечество, суммарно, включая энергию первого костра и всех атомных взрывов и пр., не произвело и десятой части энергии, которую тратит природа на превращение снега в воду-пар за один раз в зимне-весенний период. Пластик, засранцы. Гы-гы-гы
    ZerG писал :Да, конечно, это не показатель, но хочу заметить, что большинство проблем с климатом в Европе как то совпадают с боевыми действиями США в Старом свете. По крайней мере мне так кажется.
    Это нормально, для царей Wink Ведь проблемы природы - это наши проблемы и успехи природы - это наши успехи Гы-гы-гы
    ZerG писал :А что касается колхозов и лесов - до них ведь еще добратся надо, так ведь?
    Вы часто бываете на полигоне бытовых отходов ?! Зачем до них добираться ? Если только это не федеральная продразвёрстка.
    ZerG писал :Да и то, что примерно половина населения так или иначе сидит в мегаполисах, а еще около четверти - вокруг них...
    Вот и подумайте, что будет если население не рассредоточить заблаговременно.
    Умрёт с голоду, от болезней без импорта продовольствия и лекарств. А что - не так ?
    ZerG писал :Время полета насколько мне помнится не более пятнадцати минут.

    Почему пятнадцать минут ? Потому, что царь ?!
    Цитата:Ты идёшь, а он летит.
    Пишешь тут, а он летит.
    Учишься-работаешь, а он летит.
    и т.д.
    В небе твой метеорит.
  7. 22 Мая 2011 Вск 11:11:01
    по теме топега )
    Воевать с Россией за углеводороды нет смысла. Российской нефти, при текущих обьемах добычи, хватит лет на 20.
    У арабских стран, находящихся под протекторатом УСА, лет на 80
    Плюс пойдет в ход битумная нефть, основные запасы которой в Венесуэле и Канаде
  8. 22 Мая 2011 Вск 16:40:18
    Ильяшь писал : Уже через четыре года Соединенные Штаты будут в состоянии произвести ядерный удар по России, на который не последует адекватных действий с нашей стороны, сообщает Новый Регион.

    Такой мрачный прогноз сделал во время круглого стола в Москве профессор Академии геополитических проблем, кандидат военных наук Петр Белов. Сноска [внешняя ссылка]

    та они и сейчас могут это сделать
  9. 27 Мая 2011 Птн 19:10:21
    Такой мрачный прогноз сделал во время круглого стола в Москве профессор Академии геополитических проблем, кандидат военных наук Петр Белов.
    Другими словами он просто попросил денег на новые ракеты. Поиздержались.
  10. 27 Мая 2011 Птн 19:46:07
    Хаз-Булат писал :
    Другими словами он просто попросил денег на новые ракеты. Поиздержались.


    С Булавой проблемы. Потрачено много - толку маловато. Ну и заказана была москвичам, известным халявщикам.
    [внешняя ссылка]

    Россия меняет «Булаву» на «Лайнер»?
    Подлодка «Екатеринбург» отстрелялась таинственной межконтинентальной ракетой
  11. 27 Мая 2011 Птн 19:53:44
    с-500 конечно не подоспеет, но существующие отразят без проблем
  12. 29 Мая 2011 Вск 21:11:42
    профэсор хотел всех удивить своими аналитическими способностями.жалкий врунишка.
  13. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2011 Втр 9:53:54
    Мне, почему то кажется, чтобы уничтожить Россию нет необходимости в ядерном ударе. Нужно лишь не мешать нынешним политикам и кормящемуся во круг них окружению уничтожать Россию.
  14. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 13:18:10
    о США:
    Кот крадется к сметане, делая вид что она его не интересует, а он выслеживает мышей. Мы сидим с веником и делаем вид что верим коту ,что он ловит мышей ,а не пытается сожрать сметану. Кот понимает, что мы ему не верим, но все равно крадется. Мы понимаем ,что кот знает про наше недоверие ему и периодически делаем резкие движения веником ,что бы кот не борзел.
  15. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2011 Чтв 13:44:34
    ЮPNNN писала : Мне, почему то кажется, чтобы уничтожить Россию нет необходимости в ядерном ударе
    Я почему-то с Вами согласна Ну и вот, стало быть
  16. 02 Июня 2011 Чтв 14:52:24
    DPiskun писал ? : о США:
    Кот крадется к сметане...


    Скорее волк крадется к ежу, стачивая его иголки и делая вид, что с иголками в современном добром мире уже никто не ходит.

    ПРО в Европе против Ирана, это всё равно, что флот в Омске против Японии.

    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд