Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Если бы... 

Создана: 01 Июня 2011 Срд 16:04:21.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 7783

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Июня 2011 Срд 16:04:21
    При обсуждении религиозных и исторических тем часто кто-то начинает отчаянно доказывать, что если бы не кто-то, что-то - то все было бы совсем все не так, а гора-а-а-аздо лучше. Смайлик :-)
    Так вот при здравом размышлении, если учитывать, что все прочие факторы не меняются, могли ли быть у какой-то ситуации иные варианты развития или нет? Мне все же кажется, что нет. Каждое событие наступает только тогда, когда для этого созданы все условия, а не вопреки им.
    В любом случае, мы сейчас имеем только то что имеем. Не так ли? Смайлик :-)
  2. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 12:28:27
    размышление о Крайоне
  3. 03 Июня 2011 Птн 20:23:07
    О! Какие тут все просвещённые!
    Sati, Вы из под стола уже вылезли? Поделитесь, что вас заставило туда залезть?
  4. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Июня 2011 Птн 20:49:39
    Нет, не так.
  5. 03 Июня 2011 Птн 20:57:20
    Шапокляк писала : О! Какие тут все просвещённые!

    Как говорится с миру по нитке и голому рубаха Very Happy .Таки вы с чем к нам пожаловали,чем так сказать хотите поделится ,
    раз уж человека из подстола хотите вызволить?
    Мы все во внимании, если чесно,то я этого Краена не читал и особо ,как говорится не тянет,
    а у вас к этому автору какие-то теплые чувства проснулись?-таки поделитесь своей мудростью и познанием. Wink

    А если вы "жадина", тогда не приставайте к людям когда им хорошо ...ога? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    П.С. Таки нашли или еще нет?(у вас в профиле фраза :"Ищу себя") Wink
  6. 04 Июня 2011 Суб 12:32:35
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : Таки вы с чем к нам пожаловали,чем так сказать хотите поделится ,

    Да я ж уже упоминала, что привёл меня сюда мой длинный нос...Простите, дуру носатую *упала, каюсь*

    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : раз уж человека из подстола хотите вызволить?

    Да что вы, если вам там удобно, хоть все туда залезьте. Только осторожней, шишечки не набейте!

    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал: Мы все во внимании,...таки поделитесь своей мудростью и познанием. Wink ...тогда не приставайте к людям когда им хорошо ...ога?

    Какой мудростью, о святейший? Тупа как пробка! Право мне даже неудобно, что отвлекла вас своей тупостью от ваших святых мыслей!!! Пардон, даже пристала (как это я смогла-то?) *упала, каюсь, бьюсь лбом об пол*
    Постараюсь впредь не нарушать ваш покой своей бездарщиной. За сим откланиваюсь...

    ЗЫ: Искренне радуюсь за то, что вы нашли себя. А я вот всё блуждаю. Пытаюсь..., за что и получаю тапком, а то и чем потяжелее от "добрых" людей. Счастья вам, не болеть!!!
  7. 04 Июня 2011 Суб 12:44:38
    Sati писала :
    Прошлого УЖЕ НЕТ, а будущее ЕЩЁ НЕ НАСТУПИЛО!
    И то, и другое иллюзия.

    Вот только на будующее как-то можно повлиять, а о прошлом остаётся только воздыхать.
  8. 04 Июня 2011 Суб 12:48:43
    Шапокляк писала: *упала, каюсь*
    *упала, каюсь, бьюсь лбом об пол*

    Осторожнее - мысль материальна!)))
    Шапокляк, что Вы такая нервенная?
    Читали мы вашего Крайона и преподобного Муна, и Хабборда, и иже с ними. Поэтому и ржём, не вставляет.
    Свою концепцию видения мира не собираюсь тут излагать, а уж тем более биться головой об пол, если кто-то её не разделяет...
  9. 04 Июня 2011 Суб 12:52:29
    Пипелац писал(а) :Вот только на будующее как-то можно повлиять

    Ну дак ясен пень))) А чем мы занимаемся в Сейчас?)))
  10. 04 Июня 2011 Суб 20:24:50
    Пипелац писал(а) :
    Вот только на будующее как-то можно повлиять, а о прошлом остаётся только воздыхать.

    Ээх, а помнишь, мы с тобой и остальными, в Окунево...)) Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд