Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушка ждущая своего "принца на белом коне" 

Создана: 27 Октября 2003 Пон 22:40:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 33, просмотров: 9109

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Октября 2003 Пон 22:40:00
    Девушки,очень эмоциональны,чувствительны и нежны.Они мечтают,мечты их прекрасны!В мечтах рождается образ "принца на белом коне". Глупо,но девушки,ищут идеала,по своим мечтам!Лично я,создала этот образ давно,и все никак не найду подходящей кандидатуры,я знаю,поступаю глупо!Но кто выбьет мне из головы эти принципы?!Я хочу любить,и быть любимой!Во мне много нежности,тепла...Все это пропадает,из-за моих же принципов...Наверно я мало прожила в этом мире,но любви я так и не ощутила.Я уверена,что у многих девушек такая же проблема!Хочу побороть свои принципы,сказать им: НЕТ!
  2. 27 Октября 2003 Пон 22:52:00
    вперед, и с песней
  3. 27 Октября 2003 Пон 23:13:00
    Чувственная!!!!!!
    Не нада идеалов!! Не надо!! Это ни к чему хорошему не приведет!! ыл у меня в мечтах такой идеал "прынц на железном коне, красивый и т.д.", встретила его, да в мечтах разочаровалась... Грустно... Теперь даже некого искать... На нем зациклилась... Лучше б всю жизнь его искала...

    Смотри как бы и у тебя так же не получилось!!
  4. 27 Октября 2003 Пон 23:24:00
    и какой же этот прЫнц должен быть?
  5. sasa67


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2003 Втр 19:44:00
    я думала таких уже нет ан нет есть святая простота, наивная чукотская девочка ....на фига они иделы када можно найти нормального реального человека с милыми недостатками и с которым тебе комфортно ....
    не в обиду будет сказано....
  6. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2003 Втр 21:42:00
    Идеалы могут быть лет в 15, а потом это уже не нужное все. Я человека люблю за то, что мне с ним хорошо, за то что он такой, какой есть (хотя тут конечно перегибать тоже не стоит, если он наркоман, к примеру, то нужно его лечить)... И никаках идеалов! ОНи все одинаковые, а люди все такие разные, в том-то и прелесть.
  7. nitrok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2003 Втр 22:31:00
    вот смотри...
    ты хочешь любить или быть любимой?
    или любить того, кто будет любить тебя?
    так разве это плохо? разве плохо, что есть хотя бы один человечек в этом мире, которому ты можешь подарить улыбку и он уже будет счастлив?

    не возводи это в принципыи и все будет хорошо...
  8. 28 Октября 2003 Втр 23:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано seemann:
    и какой же этот прЫнц должен быть?

    У каждого совой предемет обожания,совй идеал...
  9. 28 Октября 2003 Втр 23:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано LoR:
    вот смотри...
    ты хочешь любить или быть любимой?
    или любить того, кто будет любить тебя?
    так разве это плохо? разве плохо, что есть хотя бы один человечек в этом мире, которому ты можешь подарить улыбку и он уже будет счастлив?

    не возводи это в принципыи и все будет хорошо...

    LoR,я тут на досуге подумала и пришла к выводу,что не буду я ничего искать,забуду про идеал... я свой голос отдала тебе!пусть твой рейтинг бежит вверх!
  10. 28 Октября 2003 Втр 23:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано F'untique:
    Чувственная!!!!!!
    Не нада идеалов!! Не надо!! Это ни к чему хорошему не приведет!! ыл у меня в мечтах такой идеал "прынц на железном коне, красивый и т.д.", встретила его, да в мечтах разочаровалась... Грустно... Теперь даже некого искать... На нем зациклилась... Лучше б всю жизнь его искала...

    Смотри как бы и у тебя так же не получилось!!

    Хорошо,я уже забыла про свой идеал,спасибо за советик
  11. 30 Октября 2003 Чтв 3:26:00
    Чувственная
    Как быстро ты поменяла свое решение, жаль
  12. 30 Октября 2003 Чтв 5:39:00
    Ну что? Кто будет кататься на "белом коне"?
  13. nitrok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2003 Чтв 10:48:00
    2<Чувственная>
    что это тебя из одной крайности в другую кидает?...
    за голос конечно спасибо, но тебе он еще самой пригодится... будешь любимому теплые слова шептать..
    а вот про идеал забывать не надо... смотри, ведь мы всегда идем к какой-нибудь цели в жизни... и эта цель и есть наш идеал.. да, мы не всегда получаем именно то, что хотим... но... если не будет самого идеала, то тогда не будет и цели...
    а это уже не есть хорошо...
    другое дело, что со временем наши "идеалы" могут меняться...
  14. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2003 Чтв 17:28:00
    Это не принцыпы - это комплексы... и от них надо избавляться... раз уж они Вам так отравляют жизнь)))) и займитесь собой... сходите в спортзал позанимайтесь... потом в салон красоты и глядишь принцы в очередь выстраиваться будут))))
  15. 30 Октября 2003 Чтв 18:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано LoR:
    2<Чувственная>
    что это тебя из одной крайности в другую кидает?...
    за голос конечно спасибо, но тебе он еще самой пригодится... будешь любимому теплые слова шептать..
    а вот про идеал забывать не надо... смотри, ведь мы всегда идем к какой-нибудь цели в жизни... и эта цель и есть наш идеал.. да, мы не всегда получаем именно то, что хотим... но... если не будет самого идеала, то тогда не будет и цели...
    а это уже не есть хорошо...
    другое дело, что со временем наши "идеалы" могут меняться...

    Ну про идеал я,конечно,не забыла,НО я просто как говориться,спустиась на землю,теперь ищу в человеке такие качества,кторые бы закрыли недостатки,давлю свои принципы...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд