Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Школа соблазнения 2 поток (набираем м и ж) 

Создана: 28 Мая 2011 Суб 12:17:59.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 5382

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Мая 2011 Суб 12:17:59
    Впервые мы набираем и Девушек и Парней!

    "ШКОЛА СОБЛАЗНЕНИЯ" это психотренинг- семинары направленные развитие твоих способностей в соблазнение девушек (парней)!

    «Школа соблазнения» что это такое?

    «школа соблазнения « это совершенно новый тренинг направлен для того чтобы научить, дать, предложить навыки общения и соблазнения девушек. Так же тренинг включает в себя личностный рост и самосовершенствования, которые пригодятся каждому молодому человеку добиться своих целей и стать тем кем он мечтает, желает, хочет быть!

    Уже с первой лекции тренинг научит тебя:

    1. Быть творцом своей собственной реальности.

    2. Перестраивать и менять твои все страхи, комплексы, убеждения, мешающие для успешной и богатой жизни.

    3. Менять свое состояние на более позитивное мышление.

    4. Стильно и со вкусом одеваться, быть в центре внимания любой тусовки.

    5. Правильно и эффективно общаться с девушками, чтоб они хотели тебя а не ты их!


    6. Как знакомиться и увозить девушку из клуба не тратя ни копейки.

    7. Найти и удержать свой идеал девушки на долгий срок.

    И многое, многое, многое другое, что не рассказывают родители и не припадают в университете. Что ты боялся или стеснялся, спросит у друзей или подруг!!!

    Для записи наши контакты:Здесь оставляем заявку [внешняя ссылка] Закрытая группа Алекса. [внешняя ссылка] Официальный сайт [внешняя ссылка] Там тоже можно оставить заявку!

    СТОИМОСТЬ всего 5000р для первых 10!
  2. 28 Мая 2011 Суб 19:12:47
    Считаю что такие темы нужно сразу закрывать, а учителей падонковских отношений банить пожизненно.....
  3. 28 Мая 2011 Суб 19:14:43
    согласен
  4. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2011 Суб 21:09:32
    хочу "Быть творцом своей собственной реальности". А остальное бреб и нафиг не нужно Very Happy
  5. 28 Мая 2011 Суб 21:31:26
    Забанить аферюгу!!! Ржака Недовольство! Mad Exclamation Exclamation Exclamation
  6. 28 Мая 2011 Суб 22:03:53
    Да простит меня модератор...
    Ребят, кто такой Алекс Кокс??)Ну правда) мне на сайте понравилась инфа:
    Цитата:Почему тебе к Алексу Коксу?

    1. Самая популярная личность, среди всех лидеров данной тематики. (источник wordstat.yandex.ru)

    Каг бэ не заметил ничо там популярного по данному фэйсу.

    Далее зашёл на страницу вконтакте...Главного тренера...Если честно, то сразу же вспомнился мужик из "Притворись моей женой", который накачался ботоксом и теперь выглядит как костюм на Хэллоуин.
    И если уж тренер, да ещё по соблазнению, то что ж у него статус-то Всё сложно" чёрт возьми)

    //про сайт вообще молчу...
    ///да и про липовую страницу вконтакте ТС(не сомневаюсь, что под ней скрывается сам гуру Кокс)

    Каг бэ с таким фэйсом...быть тренером по соблазнению...ляяя...только если пытаться поднять собственную самооценку и самоутвердиться, уча неудачников охмурять провинциальных девочек замухрышек с комплексом неполноценности в студенческой общаге.
    //Вот)
  7. 29 Мая 2011 Вск 10:42:17
    Цитата :знакомиться и увозить девушку из клуба не тратя ни копейки.

    Цитата :убеждения, мешающие для успешной и богатой жизни.

    Мне кажется это как то связано!))
  8. 31 Мая 2011 Втр 17:45:41
    Сами вы Аферисты, человек реальный [внешняя ссылка] Между прочим господа уважаемые, мест все меньше, а насчет того что банить у нас в Омске промышляет РМ**, так они за все это (получается Базовый, Клубный, Мастер) выйдет больше 35000 р. (Вот Кто Аферисты) У нас всего 5 тысяч. Выводы сами напрашиваються. (Кто не сможет прокачаться пожизненно ходит на дальнейшие потоки БЕСПЛАТНО) РМ** такого не предлагает. Кстати если вам не интересна тема как стать успешным у девушек. Для вас в этом тренинге есть Как прокачать внешний стиль и богатый внутренний мир и как добиваться успеха на работе. В общем думайте! 5 мест осталось! Very Happy
  9. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 18:17:52
    как не крути у РМЭС есть "своё" имя, сертификаты, литература, форум и на данный момент достаточно немало лет общей работы по развитию концепции...Я проходил 1й поток, могу тоже начать обучать ребят, но этими ребятами будут мои друзья и знакомые..Чтобы привлечь людей со стороны нужно очень много сил вложить в это дело, как минимум - яркая пиар кампания с буклетами, рекламами.естественно стоит понимать, что цель любого тренинга - доход его организатору, а не помощь ближнему по соблазнению, зарабатыванию бабла, достижению целей и все таки в нашей стране ко всем видам тренинга относятся скептически как и к различным религиям, мы и так все знаем чего хотим и как этого достичь, но лень берет своё)
  10. 31 Мая 2011 Втр 18:36:25
    В данном случае о доходе речи не идет, ибо если бы мы хотели доход мы бы развесили рекламу по всему городу и наняли всяких промоутеров и пригласили бы какую нить известную личность и тогда бы тренинг стоил, как у РМЭС. Скажите вам это надо? Я уверен, что людям прежде всего нужен результат, а не показуха. РМЭС тоже не сразу строился. Насчет тренинга 1 поток, который прошел все были благодарны не одного негативного отзыва. Exclamation Это говорит о многом!
  11. noser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Мая 2011 Втр 19:48:46
    во первых при чём тут этот радел,а во вторых-вам очевидно лавры Мавроди спать не дают?
  12. 31 Мая 2011 Втр 20:19:59
    Я могу ошибаться, но волна популярности пикапа похоже уже прошла, т.к. это было модно года два-три назад. Сейчас, ОФИГЕННОЕ количество материала по этой теме, книжки, форумы и что угодно, можно качать, читать самомому и тренироваться. Смысл этих школ, я не особо понимаю (разве чтоучастие в группе и поддержка/советы "братьев по-разуму").
    Да и неоднократно извратили изначальный смысл пикаперства в принципе, сместив акцент на легкий съем, хотя первоначально это была некая помощь тем мужчинам, кто не мог познакомиться с понравившейся ему женщиной.
  13. 31 Мая 2011 Втр 22:02:43
    При чем тут Мавроди Мавроди жив здоров и заработал на новой пирамиде больше Миллиона Долларов, а мы просто хотим помочь людям. Книжки не то в книжках написано много чего а практику, как проходить? Вот тут приходим мы... В общем записывайтесь пока места есть!
  14. 31 Мая 2011 Втр 23:09:05
    agentbondru писал(а) : При чем тут Мавроди Мавроди жив здоров и заработал на новой пирамиде больше Миллиона Долларов, а мы просто хотим помочь людям. Книжки не то в книжках написано много чего а практику, как проходить? Вот тут приходим мы... (бесы )В общем записывайтесь пока места есть!
  15. 02 Июня 2011 Чтв 19:24:54
    Осталось 3 места! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд