Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Черный список 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 14:03:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 44557

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. mr.jam


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 14:03:16
    Один из "уважаемых" форумчан занимается бизнесом... Спешу уведомить остальных форумчан, этот чел (StinGer) наЕ.ывает людей и при этом еще стрелы на фирму переводит.
  2. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2011 Птн 13:41:56
    Law Abiding Citizen писал : "Контора"...вы сами обоср..сь,а теперь говорите "по человечески".В объяве же чётко было написано "без битых пикслей"! И цена была как без них.Я вот бы.. в здравом уме, за те же деньги что и без них, ни когда бы не взял(нахр..на - это бельмо..ярко зелёное).

    В таком случае клиент ,как вы выразились, обосрался ещё больше, не прочитав договор подписал его, и не проверил при покупке монитор. А после драки кулаками не машут, я вообще не понимаю для чего топикстартер тут что-то пытается доказать, ему сразу было сказано ради бога деньги вернём, проблем никаких. Попробуйте так в магазине вернуть, минимум неделю денег ждать будете.
  3. 27 Мая 2011 Птн 13:43:55
    Law Abiding Citizen писал ? ? : ...

    Ты тот, который с полторашкой? Или тот, что с телефоном и жестебанкой?
    По теме пикселя. Такой монитор просто не взял бы (ибо обещали без). Стингер вез бы его обратно. В случае, если бы не проверил то не обломался бы и привез. Единственный косяк ТС в данной ситуации это то, что он не очень умный человек. Ибо только не очень умный человек может угрожать людям (да еще и заявится к ним в пьяном виде) которые успешнее его в бизнесе. Только добрая воля господ из фирмы избавила ТС и его приятеля от выбитых зубов и (или) ночи в обезьяннике.
  4. 27 Мая 2011 Птн 13:48:14
    Law Abiding Citizen писал :
    pasha_man писал: Д


    "В объяве же чётко было написано "без битых пикслей"! И цена была как без них.Я вот бы.. в здравом уме, за те же деньги что и без них, ни когда бы не взял(нахр..на - это бельмо..ярко зелёное).


    Повторюсь! Моник на момент продажи был без битых пикселей!
  5. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2011 Птн 13:48:29
    предлагаю сделать виновной фирму самсунг и кастрировать и генерального директора
  6. 27 Мая 2011 Птн 13:54:52
    Mikael72 писал :
    Ты тот, который с полторашкой? Или тот, что с телефоном и жестебанкой?


    )))...Я ни то ..и не другой!)
    Я просто пишу.... как мне этот гемор(на пустом месте) видется).

    Если бы вы, повнимательнее читали мои посты,то поняли почему Я возмущаюсь(причём ни кого не обвиняя - но с точки зрения клиента(покупателя)).
  7. 27 Мая 2011 Птн 13:57:03
    Dolphin55 писал(а) : предлагаю сделать виновной фирму самсунг и кастрировать и генерального директора


    Лучше закрыть тему, перенеся ее в АД.
  8. 27 Мая 2011 Птн 14:01:56
    pasha_man писал :

    Лучше закрыть тему, перенеся ее в АД.

    Повторюсь, тема в АДу уже есть (ссылка выше). Но вы же продолжаете флудить здесь, пользуясь отсутствием АлексОмска Смайлик :-)
  9. 27 Мая 2011 Птн 14:04:17
    Law Abiding Citizen писал : Я возмущаюсь(причём ни кого не обвиняя - но с точки зрения клиента(покупателя)).

    Я бы на месте покупателя со стыда бы провалился и 10 раз извинился (за пьяные наезды). Причем публично извинился бы. И парням пива бы поставил.
  10. 27 Мая 2011 Птн 14:08:48
    Да пусть оба уже извинятся друг перед другом и помирятся.

    Продавец - за то что продал товар ненадлежащего качества (четко указав что пикселей битых НЕТ - а оказалось что таки один есть).

    Покупатель - за то что ему пришлось матами доказывать свою правоту (т.к. иначе, если не ошибаюсь - продавец не признавал свою оплошность).

    По затратам - и первому и второму пришлось проехать полгорода с монитором, так что квиты.
  11. 27 Мая 2011 Птн 14:10:12
    Мнения разделились. Смайлик :-)
    Может еще голосовалку прикрепить? Very Happy Very Happy Very Happy
  12. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2011 Птн 14:11:09
    Mikael72 писал : Я бы на месте покупателя со стыда бы провалился и 10 раз извинился (за пьяные наезды). Причем публично извинился бы. И парням пива бы поставил.

    Да вы на его посты гляньте, ни намёка на трезвую рассудительность, перед ним расстилались, пошли на встречу, а он всё равно не доволен, зубы ему видишь ли мешают)))
  13. бомжара


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2011 Птн 14:11:11
    StiNGer (o-s) писал : Я хз что он теперь требует, я лишь слышал в трубку пьяные угрозы. Попросил больше не звонить. На этом все. Смайлик :-)


    а ты его видел в реале? не худой такой высокий лет 45-50?
  14. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2011 Птн 14:16:14
    Андpeй писал :
    Покупатель - за то что ему пришлось матами доказывать свою правоту (т.к. иначе, если не ошибаюсь - продавец не признавал свою оплошность).

    Ошибаетесь уважаемый, было сразу сказано, что деньги вернут, без проблем, а могли бы и в штыки встать. Я бы точно данному индивиду ничего не вернул, не перевариваю пьяных, а тем более когда они ещё в таком состоянии пытаются доказать, что выше меня, и угрожают. Можно было вообще записать угрозы на диктофон и в ментовку, там бы он быстро протрезвел.
  15. 27 Мая 2011 Птн 14:17:59
    бомжара писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Я хз что он теперь требует, я лишь слышал в трубку пьяные угрозы. Попросил больше не звонить. На этом все. Смайлик :-)


    а ты его видел в реале? не худой такой высокий лет 45-50?


    Видел. Я же ему монитор собственно и продавал. Именно такой и есть. А ты видео посмотри. Там его отчетливо видно. Странице на 3 оно кажется есть. Смайлик :-)
  16. 27 Мая 2011 Птн 14:24:56
    Вам делать нечего походу Гы-гы-гы самая популярная тема=)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд